18.01.2016 | отрицательный отзыв
ОКНА-СТРОЙ (Пластиковые окна)

Пластиковые окна ОКНА-СТРОЙ на Варшавском шоссе д. 141 Очень обходительный работник этой фирмы Вячеслав, при оформлении мною заявки на балконный блок, в розовом цвете расписал их услуги: доставка-монтаж-гарантия… По факту: ПЕРВЫМ делом они попросили оплатить само окно (20000 руб), окно привезли, стекло, разбитое при перевозке, заменили, обещали быструю и качественную установку. И тут началось ТАКОЕ!!! На монтаж окна приехали ШАБАШНИКИ (из двоих прибывших Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тихие Окна" - Совсем не "Тихие окна"

Качество оказываемых данной организацией услуг оставляет желать лучшего. Просто свинское отношение к своим клиентам. Мы ставим окна уже 5ую неделю. Договор хитрож..по подписывают только при установке (не при заказе!!! ). 4 недели окна нам только везли! в назначенный день монтажники не приехали! 3 часа нас кормили фразой "они уже едут". Перенесли на выходной день!!! Утром вставали по будильнику, чтобы поставить эти Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания Доступные Окна - Отвратительная работа компании "доступные окна"

На балконном блоке в ноябре по стеклу пошла трещина. Рама старая, решили менять весь блок на пластиковый. Квартира, скажем так, не совсем моя, поэтому искал где подешевле и побыстрее. Видел офис "Доступные окна" в супермаркете "Карусель", посмотрел в интернете на сайте информацию об этой фирме. Компания вроде солидная, производство серьезное, представительства по разным городам и т.д. Подумал, что и качество Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - Не обращайтесь в "Заводские окна"

Мягко стелят, жестко спать. Вот, что можно сказать об этой кампании. Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Компания ООО "Окна Rehau" Официальный представитель Rehau в Москве и в Московской области.

На сайте заявлено о 50-процентной скидке, которая отсутствует. Отделы компании работают сами по себе без взаимосвязи Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Окна Роста - Надо менять окна вовремя!

Когда въехали в новую квартиру, окна не меняли, с виду они были хорошие. Решили, что новые ставить не будем, оставим те, что уже были. Но зимой мы с женой 10 раз пожалели, потому что окна ужасно(!) пропускали холод. Ребенок не раз простывал… Нужна была срочная замена, ибо ждать до весны и рисковать здоровьем, особенно детским, мы не хотели. Знали, что Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Не умеют работать Не заказывайте окна здесь

Не связывайтесь с Компанией "Окна дешево". работают очень плохо и не качественно. Замерщик дважды замерял а когда изготовили окна то они не по размеру. Цену сначала назвали одну а когда стал с ними договариваться реально то снизили сразу на 30 000. Вставляют 4 окна больше 1, 5 месяцев и до сего времени не могут вставить. Хотя у них якобы свой завод по производству. Уверяют что работают по договору а на самом деле приходиться ругаться с ними. Очень плохо работают. Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Хотите нервотрепки, обращайтесь в Окна дёшево

Я в шоке от этой фирмы. Точнее от ее работников. А ведь лицо, престиж и рейтинг любой фирмы определяют именно они. Начиная с замерщика, который неправильно (!) замерил откосы и обманул со сроком установки окна, сказав, что установят на неделю раньше, чем в итоге установили; диспетчеров, которым невозможно дозвониться; монтажника с хамским и преступным поведением; и заканчивая каким-то совершенно мистическим, невидимым и неуловимым руководством, без имени и контактов, от которого все ждут решения и которое «Вам обязательно перезвонит», но ни то, ни другое не происходит. И непонятно - Подробнее>>