ОКНА-СТРОЙ (Пластиковые окна)

Пластиковые окна ОКНА-СТРОЙ на Варшавском шоссе д. 141 Очень обходительный работник этой фирмы Вячеслав, при оформлении мною заявки на балконный блок, в розовом цвете расписал их услуги: доставка-монтаж-гарантия… По факту: ПЕРВЫМ делом они попросили оплатить само окно (20000 руб), окно привезли, стекло, разбитое при перевозке, заменили, обещали быструю и качественную установку. И тут началось ТАКОЕ!!! На монтаж окна приехали ШАБАШНИКИ (из двоих прибывших один ученик, а второй явно под действием какого-то препарата). Балконный блок устанавливали с 15 до 23 часов. Такой откровенной халтуры я никогда не видела, они испортили все что мажно было загубить! Указанный в договоре предстаитель фирмы с АКТОМ по окончании монтажа так и не появился. На звонки или не отвечает или на совещании или за городом или обещает перезвонить и пропадает! На мои просьбы прислать ремонтника для исправления недостатков обещает перезвонить и пропадает! В итоге ЧЕК на оплаченное мною окно и АКТ приемки фирма «СТРОЙ_ОКНА» не предоставила! АФЕРИСТЫ или МОШЕННИКИ!!!

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Отвратительная компания Ваши Окна

Обратились в эту компанию, чтобы застеклить балкон. До этого мы работали с этой компанией. Больших нареканий никогда не было. Всегда все по человечески обсуждалось, приходили к общему согласию и, главное, все делалось с хорошим качеством и в сроки. В итоге балкон нам застеклили, но остался неприятный осадок от отвратительного обслуживания. Работал с нами менеджер Сергей. Его стиль работы это полное отсутствие способности обсуждать, договариваться и выполнять свои обещания. Главное навязать заказчику свое мнение, не слушая никаких доводов клиента. В телефонных разговорах грубо обрывает и начинает говорить, когда я еще ...