08.04.2022 | положительный отзыв
квартира найдена

Искала квартиру для отца он вобще не разбирется в интернете. Дали базу хозяев, правда не все фотки у них открываются. Квартиру подобрали быстро уложились за выходные. Приятно что звонили и... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Найдена просроченная продукция

В магазине «Пятёрочка», который находится на пл. Ленина, я нашел много просроченной продукции. Хотел купить сыр, и нашел такой, где реальный срок годности скрыт толстым слоем наклеек. На некоторой продукции вообще нет срока годности, нет наклеек. По этому вопросу я обратился к сотруднику магазина. Ответ сотрудника меня шокировал, женщина вообще не придала моим словам значение! Она просто пожала плечами и Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стартовая страница Top-page

Уже 2 месяц пользуюсь новой стартовой страницей - Top-page. Впечатляет! Поиск совершается Яндекс машиной, в этом плане очень удобно. НО главным плюсом конечно же является минимализм рекламных баннеров и визуальные закладки, которыми очень удобно пользоваться. Все они находятся под твоим аккаунтом, никогда не меняются, ни разу еще ни одна назойливая программа не пролезла в систему - все блокируется! Стартовая стоит на всех браузерах и автомат-ки синхр-ся. Попасть в них можно с любого компьютера, что делает пользование еще проще. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
КАРПЕТ ХАУС / CARPET HOUSE отзыв сотрудника страница-18

Кидалово.Зарплата снаачала задерживается,потом вообще не платится. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
sprashivai.ru - Страница не работает

целый день не работает страница, потратила 100рублей просто так!подписчики подписываються на мою страницу, но уведомления не о подписках и не комментариях не приходят, вопрос задать и поменять тоже не могу.мне вопросы вообще не приходят 4 раза в топ была и не одного вопроса, сделайте что нибудь Подробнее>>