КАРПЕТ ХАУС / CARPET HOUSE отзыв сотрудника страница-18

Кидалово.Зарплата снаачала задерживается,потом вообще не платится.

18.03.2015
Modern-Carpet.ru интернет магазин мошенников

Гость:
16.02.2015 заказала турецкий ковер оплатила на сбекбанковскую карту директору (как потом оказалось).Оплатила доставку из Москвы в Санкт-Петербург. При получении оказался ковер вообще другой, да еще и производство Россия, документов вообще никаких не отправили. Предьявила претензию, сначала стали доказывать, что такой и заказывала (характеристики у ковров одинаковые). После дебатов сказали возвращайте поменяем. 03.03.2015 ковер отправила через перевозчика. Пообещали отправить замену 4 либо 5 марта, крайний срок 9 числа. 9 марта тишина. Написала письмо с вопросом- где ковер? Молчание... 11 Марта написала претензию с требованием возврата денег за ковер плюс компенсация расходов на доставку. В случае игнорирования письма в течении 3 дней обещала обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества. 15 марта (в воскресенье в 22.38) пришел ответ в среду готовы отгрузить ковер. На что я ответила - Спасибо уже не надо.Верните деньги. Деньги возвращать отказались. Заявили, что я ковром пользовалась и они обнаружили два пятна от еды. На мои доводы, что ковер как пришел в заводской упаковке так я его и отправила, заявили что могу обращаться куда мне угодно, что с документами у них все в порядке. Сейчас готовлю жалобы в Ромпотребнадзор, прокуратуру и в полицию. Никогда не пользуйтесь услугами данного

07.06.2013 | положительный отзыв
CARPET

Ложная информация о работе.
Парень рассказывающий о фирме блестящий актер=) ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Carpet Room

Евгений:

Покупал в Carpet Room ковер в детскую, долго выбирал, ведь ассортимент внушительный, в итоге остановился на турецком, качество отличное конечно. Порадовала цена, такие раза в полтора дороже стоят в магазинах. Ворс такой мягкий, а цвет ковра яркий. Ребенок остался доволен, с удовольствием теперь играет на полу. К преимуществам пожалуй стоит еще отнести, что чистить ковер довольно легко. Сейчас хочу поменять ковры в спальне и гостиной, уже присмотрели с женой пару вариантов, как раз получается, что бесплатно доставку сделают. Всем рекомендую этот интернет-магазин, у них еще и скидки хорошие бывают на ковры.  ... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд

30.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить. У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь

28.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Manya о работе в компании

Manya:
Хочу оставить отзыв о компании и ее сотрудниках. Очень грамотные специалисты в сфере недвижимости, дают грамотные ответы на все интересующие вопросы. Так же дружественная атмосфера, появляется доверие и желание работать с ними. Спасибо за ваш профессионализм Мне всё нравится, учусь и работаю одновременно и с удовольствием