06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "УПТК" г. Щелково»

Набор кроликов продолжается на сайте суперджоб Укажите адрес электронной почты Отменить Подписаться на новые вакансии Подписка на вакансии сохранена отсортировано по дате датезарплатепо убываниюпо возрастанию обновлено 4 дек Старший кладовщик МСМ-1, Щелково от 45 000 до 50 000 руб Должностные обязанности Прием, размещение на складе и отпуск ТМЦ. Ведение складск
Нет ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "УПТК" г. Щелково»

Задержка зарплаты свыше полугода, в том числе не выплачивают и при увольнении сотрудников. Директор хам. Учет отсутствует полностью. Должностные обязанности не разработаны. Заставляют делать, что в голову навеет. И т.д. об этом и странички не хватит. Уважаемые форумчане! Хочу написать в СМИ (телепрограммы, газеты). Огромная просьба откликнитесь кто имел опыт такого обращения. Кто знает куда и кому необходимо обращаться или лучше обратиться. Кто что посоветует? Прошу помощи!!!
Их просто нет ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "УПТК РемСтройТрест 2"

Даже не знаю с чего начать. Возможно начать следует с конфликта, который имел место в результате моего ожидания зарплаты в течении 5(!) месяцев. Всё бы ничего, если бы не моя обязанность выплаты по кредитному договору. Как это парадоксально не звучит, но после моего ухода из этой организации и большого скандала, был принят закон обязывающий работодателя нести ответственность за задержку заработной Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
УПТК

http://tv41.ru/2011-07-06-17-49-19/2011-07-07-09-41-53/3782--20-2011- Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
13.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО БИГЦЕНТР ; ООО АМУР -ТОРГ: Руководитель отдела кинул на деньги

Нет. Был когда то хороший коллектив, но сейчас почти всех либо уволили, либо сами ушли Подробнее>>

03.08.2018
ООО "НИКИТА ГРУП " ,ООО ВитДен Торг

Компания "Рога и копыта". На собеседовании обещает директор одну з/п, в итоге получать будешь 300, 0руб, из которых на карточку половина, и половина наличкой, чтобы получить процент от продаж не реально, т.к. Доводится большой план, стартовой базы клиентов не дают, самим нарабатывать надо. Испытательный срок 3 месяца, люди работали до апреля 2018 г без оформления, и еще куча всяких нюансов. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Рост-Нафтан-Торг", ООО "Негабарит-31", ИП Лазарев С.И.

Люди, никогда не обращайтесь за трудоустройством в компанию ООО "Рост-Нафтан-Торг", он же "Негабарит-31", он же ИП Лазарев С.И. Не получите за свою работу ни копейки! Систематическая задержка заработной платы, не ясно когда и сколько вы вообще получите, а может и не получите. Директор человек ненадежный. Не теряйте свое время. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евро Торг" и ООО "Ювелир+" (одна комп.)

Зарплата черно-белая, её всегда задерживают на 3-4 недели, проценты вообще не платят как бы вы не работали. Не стоит портить себе карьеру, трудовую книжку и нервы. Вам нечем будет платить за квартиру, не на что будет кушать и не будет денег, чтобы доехать до работы. + хамское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо "Славнефть торг": Руководитель отдела гоуп

Отдел гоуп Старший Оператор, которая считает себя руководителем. Отдел операторов. Не обучает новых сотрудников вообще, просит своих подчинённых их обучить, постоянно стращает увольнением. Из за данной особы уволилось и перешли в другой отдел 7 операторов и я в том числе,потому что я ее боюсь, она кричала на меня и говорила что я не работаю, с ней работать невозможно. Постоянно орёт, чем то стращает, постоянно распускает слухи и шушукаются за чужой спиной. Но еще я уволилась из за того, когда узнала, что руководитель отдела гоуп , отдел операторов, давит девушку из ...
Город Мегион, организация Славнефть Торг. Адрес: Губкина 2/1 Организация достаточно хорошая, все руководство очень понимающее, всегда идут на контакт.