Ооо "Славнефть торг": Руководитель отдела гоуп

Отдел гоуп Старший Оператор, которая считает себя руководителем. Отдел операторов. Не обучает новых сотрудников вообще, просит своих подчинённых их обучить, постоянно стращает увольнением. Из за данной особы уволилось и перешли в другой отдел 7 операторов и я в том числе,потому что я ее боюсь, она кричала на меня и говорила что я не работаю, с ней работать невозможно. Постоянно орёт, чем то стращает, постоянно распускает слухи и шушукаются за чужой спиной. Но еще я уволилась из за того, когда узнала, что руководитель отдела гоуп , отдел операторов, давит девушку из за ревности к программисту, я испугалась , что со мной может такое случиться .в кафе, погулять она его звала, он ее отвергал, поэтому она решила задавить девушку, которая ему симпатична. Постоянно на нее орет, доводит. Данный псевда руководитель думает в большем случае о мужике, но не о работе. Уже нет смысла молчать, уже за грань вышла ситуация. Я считаю, что это не руководитель. Работу свою выполняет, выезжая на операторах и к совещанию по новой программе , которую разрабатывают помогает подготовиться один из операторов , потому что данный руководитель не руководитель. Она ничего не умеет и не может. Таких в шею надо гнать. Зачем такую организацию засорять таким человеком. И ещё, про этот любовный треугольник знают все, даже за пределы организации. Не буду называть имен, итак все понятно. Программист даже не удосужился поговорить с девушкой, потому что он боится руководителя операторов . Нынче слабые мужики пошли. Пожалуйста, обратите на это внимание.

Город Мегион, организация Славнефть Торг. Адрес: Губкина 2/1 Организация достаточно хорошая, все руководство очень понимающее, всегда идут на контакт.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ПАО Славнефть-янос: Низкие зарплаты и ужасное отношение

Маленькая зп у рядовых сотрудников, повышать зп не хотят, да и индексация не соответствует экономической ситуации в стране, ужасное отношение руководящего состава к сотрудникам, премии могут лишить не за что, будете сдавать каждый год экзамен где будут требовать от вас знаний которых целая тонна и что не соответствует данной зарплате. Вообще крайне не рекомендую, если только не хотите пойти работать разнорабочим).
Что могу сказать по поводу плюсов это: ДМС, путёвки в санатории каждый год (но ими ни кто не пользуется), 13 я зп, кормят на предприятии, выдают лекарство по рецептам бесплатно. Есть ещё развозка но она только по московскому проспекту ходит.

13.12.2019
ООО Славнефть-НПЦ

К сожалению, все, что хорошего было в компании ООО "Славнефть-НПЦ", было при прежнем руководстве в лице генерального директора Шленкина С.И. Компания действительно занималась разработкой инновационных технологий в области обработки и интерпретации данных сейсморазведки... После того, как "Славнефть-НПЦ" попала под управление "Роснефть" и на место профессионалов, отдавших работе в отрасли не одно десятилетие, пришли молоденькие менеджеры-посаженцы от Роснефть, о разработках в сфере инновационных технологий пришлось забыть. Бесконечные ЛНД и ворохи бумажек, которые надо было предоставлять для отчетности, а также стиль руководства в лице Жигалова В.В. и его своры, привели к тому, что сначала ушел весь профильный состав предприятия, в том числе, доктора и кандидаты наук, которые были основными локомотивами в научной деятельности предприятия. Под конец 2019 г. руководство приняло на вооружение стиль "1937 г.", широко внедряя политику репрессий, клеветы, избавления от неугодных и т.д. Некоторых сотрудников увольняют по принципу "за ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
25.04.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю здесь помощником руководителя. Офис недалеко от метро. Работа доступная, хоть и много поручений и задач в течение дня. Зарплата достойная. Коллектив хороший. Нет никого, кто бы настораживал или пугал. Модно даже сказать, что дружная обстановка. С руководителем нашли общий язык. Я быстро справилась с волнением, работаю уверенно. Отпуска оплачиваются, а вот питанип нет, но это второстепенно.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Офис Торг

Устроилась помощником руководителя, опыт работу офис-менеджером очень пригодился, обязанности схожие. Офис светлый и уютный, территория бизнес-парка Румянцево, несколько столовых, рядом метро. В материальном отношения пока тоже все устраивает, отпуск оплачиваемый, еще бы отметила классный коллектив, для меня это немаловажно.
Не найдены.

22.12.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Несколько месяцев назад устроилась сюда помощником руководителя. Очень нравится наш коллектив, очень сблизились за такое короткое время. Работа всегда есть никакого кипиша. Каждый подходит к своим задачам ответственно. Зарплата у меня хорошая, раньше была меньше в предыдущей компании. Рабочее место оборудовано максимально комфортно. Мне нравится.

23.11.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Устроилась менеджером. На мне работа с клиентами, продажи. Ничего неподъемного. Быстро освоилась. Под вечер, особенно после некоторых клиентов, бывает усталость, но это понятное дело. Зато коллектив не напрягает. Обстановка адекватная, даже дружная. И это без всяких корпоративов. Зарплата приличная. Зависит от продаж в части, превышающей оклад. Я эффективна, так что зъна зарплату не жалуюсь.

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...

31.10.2023 | отрицательный отзыв
АО АЛРОСА-торг: отзыв о работе

Жуткий коллектив, неадекватный руководитель. Сам производственный отдел желает лучшего .... необразованный технолог Климович не имеющая должного опыта в сфере рабочего питания что сказывается в общем на услуге в целом. Генеральный директор держится за счет того, что "принес прибыль" компании и руководству компании совсем не важно за счет чего эта прибыль приросла в компании . Для меня работа в данной компании прибавила только множество проблем , после такого опыта нет желания работать в сфере общепита. Про юриста действительно так, в своей сфере она совсем не опытна единственное чем Пятайкина занимается так ...
Своевременная заработная плата.

17.10.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Мне нравится работать тут. Помогаю подобрать клиенту мебель для офиса, по разному конечно получается. Иногда клиентам нравится первый вариант, и иногда по полчаса смотрим мебель. Но платят всегда хорошо и вовремя, в этом плане не обижают.