Б***с:

Мне нравится работать тут. Помогаю подобрать клиенту мебель для офиса, по разному конечно получается. Иногда клиентам нравится первый вариант, и иногда по полчаса смотрим мебель. Но платят всегда хорошо и вовремя, в этом плане не обижают.

25.04.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю здесь помощником руководителя. Офис недалеко от метро. Работа доступная, хоть и много поручений и задач в течение дня. Зарплата достойная. Коллектив хороший. Нет никого, кто бы настораживал или пугал. Модно даже сказать, что дружная обстановка. С руководителем нашли общий язык. Я быстро справилась с волнением, работаю уверенно. Отпуска оплачиваются, а вот питанип нет, но это второстепенно.

22.12.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Несколько месяцев назад устроилась сюда помощником руководителя. Очень нравится наш коллектив, очень сблизились за такое короткое время. Работа всегда есть никакого кипиша. Каждый подходит к своим задачам ответственно. Зарплата у меня хорошая, раньше была меньше в предыдущей компании. Рабочее место оборудовано максимально комфортно. Мне нравится.

23.11.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Устроилась менеджером. На мне работа с клиентами, продажи. Ничего неподъемного. Быстро освоилась. Под вечер, особенно после некоторых клиентов, бывает усталость, но это понятное дело. Зато коллектив не напрягает. Обстановка адекватная, даже дружная. И это без всяких корпоративов. Зарплата приличная. Зависит от продаж в части, превышающей оклад. Я эффективна, так что зъна зарплату не жалуюсь.

22.09.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Я работаю менеджером по продажам уже больше года. У нас прекрасная команда, которая всегда готова помочь и поддержать, современное оборудование и удобное расположение офиса. Хотелось бы еще кончено в отпуск зимой ходить, но в остальном все устраивает.
Проблем не было.