01.11.2015 | положительный отзыв
Муж на час, мастер на час

Московская служба бытового сервиса - Муж на час. Выполнение любых работ по электрике, сантехнике, плотницкие работы, сборка мебели. От повешенной картины до полноценного ремонта. Мы - профессионалы! Сложная работа для нас интересна, а легкая - приятна!  Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Обращалась в компанию « Гормастер» за сборкой спального гарнитура. Мастер приехал в этот же день, собрал на совесть! Цена приемлема, оперативно и качественно, обязательно обратимся ещё, спасибо)

16.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо компании Гор мастер. Постоянно обращаемся к специалистам за услугами химчистки. Все выполняют дома на химию аллергии нет))А мебель словно только купили Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв

виктория:
Обратились в компанию гор-мастер Для сборки нашей душевой кабинки и не прогадали, мастера качественно все подключили)К Сергею претензий нет доброжелательный..Спасибо еще раз компании за ответственную работу

30.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Компания ГорМастер, спасибо за установку счетчиков для воды! Экономия в дальнейшем за такую адекватную стоимость! Очень рада, что к вам обратилась!

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Служба Муж на час

Меня устраивает, в принципе

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Служба Муж на час

Недостатки есть везде, главное понимать какие есть достоинства))))

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Служба Муж на час

Директор Бормотов, честно говоря, ищет эдаких простаков, заранее не задумывающихся о рыночных расценках на отделку. Предлагает смешные деньги. Меньше 50% !!! Никагого контроля качества производимых работ. Кто знает себе цену, время на этого дядю, напоминающего по манере общения дистрибьютора сетевых продаж, тратить не станет. Желаю всем адекватного начальства!!

19.03.2019 | положительный отзыв

Гость Софья:
Нужно было положить линолеум. Но был ньюанс. Все надо было сделать без выноса мебели. Нашли компанию Гормастер.Рф Прислали двух молодых людей все сделали за пару часов. И взяли недорого. спасибо большое

Каменск Уральский

03.06.2018
ИП Попов "Муж на час"

Работал с Сергеем Поповым, ИП Попов, "Муж на час" т. 89241243865. "Устроился" по объявлению в интернете, общались только по по телефону, договорились, что я буду подрабатывать электриком, - выполнять полученные от него заявки, а оплату получать прямо от него. Живьем его не видел! Сначала было нормально. А дальше... 2ая же по счету заявка: отработал 9 часов в торговом зале 400 Подробнее>>