Муж на час, мастер на час

sd68rus:

Московская служба бытового сервиса - Муж на час. Выполнение любых работ по электрике, сантехнике, плотницкие работы, сборка мебели. От повешенной картины до полноценного ремонта. Мы - профессионалы! Сложная работа для нас интересна, а легкая - приятна!

sd68rus
Спасибо за шикарные предоставленные услуги, компания очень понравилась, если будет еще раз такая жизненная ситуация, обязательно к вам обращусь, у вас работают крутые специалисты, за что вам большое спасибо.
lena-7722
Решила на пробу обратиться в этот сервис. Не пожалела — качественно и недорого. Главное, что мастер действительно обладает универсальным опытом, то есть — по сути, может справиться с любой задачей. Ну, разумеется, в пределах мелкого ремонта.
tesla-mt
Меня всегда забавляло название сервиса «Муж на час», но тут решила воспользоваться — оказалась довольно полезная компания. Во-первых, специалист универсальный, разбирается во всех аспектах ремонта. Во-вторых, оплата почасовая, поэтому не нужно заморачиваться изначально с перечнем работ — по ходу дела можно фронт работ разворачивать. В общем — положительные эмоции.
Сергей77
Вызывал специалистов из компании «Муж на час». Задача была довольно объемная, нужно было многое в  квартире починить — запустил как-то ситуацию – некогда домашними делами заниматься. Справились мастера «на отлично». Что немаловажно — недорого.

05.02.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Обращалась в компанию « Гормастер» за сборкой спального гарнитура. Мастер приехал в этот же день, собрал на совесть! Цена приемлема, оперативно и качественно, обязательно обратимся ещё, спасибо)

Нижний Новгород

16.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо компании Гор мастер. Постоянно обращаемся к специалистам за услугами химчистки. Все выполняют дома на химию аллергии нет))А мебель словно только купили Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв

виктория:
Обратились в компанию гор-мастер Для сборки нашей душевой кабинки и не прогадали, мастера качественно все подключили)К Сергею претензий нет доброжелательный..Спасибо еще раз компании за ответственную работу

30.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Компания ГорМастер, спасибо за установку счетчиков для воды! Экономия в дальнейшем за такую адекватную стоимость! Очень рада, что к вам обратилась!

Нижний Новгород

19.03.2019 | положительный отзыв

Гость Софья:
Нужно было положить линолеум. Но был ньюанс. Все надо было сделать без выноса мебели. Нашли компанию Гормастер.Рф Прислали двух молодых людей все сделали за пару часов. И взяли недорого. спасибо большое

Каменск Уральский

19.07.2014 | положительный отзыв

remontzaremontom:
Вызывала сегодня мастера для установки стиральной машины, прислали мастера-универсала Евгения, работу сделал качественно, быстро без изъянов, все понравилось буду обращаться еще!

07.08.2014 | положительный отзыв

remontzaremontom:
а я столкнулась с ними в августе этого года и ничего плохого сказать не могу. С мужем планировали ремонт в ванной, долго спорили, что именно использовать для отделки ванной-комнаты, все-таки сошлись на плитке. Вызвали мастера из фирмы 1.08, на сегодняшний день ванна готова, осталось только затереть плитку, работой довольны, планируем менять кухню, будем вызывать сборщиков из "Ремонт за ремонтом"

22.10.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Обращалась в фирму ,,Муж на час" (тел 8917 575 84 62, адрес- Каширское шоссе,12). Прислали Дмитрия, тел 8915 387 75 30. Он сказал мне, что сходит в магазин купит замок, и стоить мне это будет 500 рублей. Когда он вернулся из магазина и поставил мне этот замок, заявил, что поход в магазин стоит не 500 рублей, а 3500. Плюс работа 1000 рублей в час. В результате выманил у меня 4800 рублей. Я была одна дома с маленьким ребенком, этот человек это понял. Стал мне хамить, это было при ребенке, не хотела портить психику сыну, поэтому отдала деньги, лишь бы он побыстрей ушел. Скорее всего, это оотработанная схема, если видит, что женщина одна или, что еще усугубляет ситуацию, с маленьким ребенком, вымогает деньги. На фирме сказали - разбирайтесь сами с этим человеком.

23.04.2015

Гость:
пользовалась услугами мастера-универсала Игоря (ремонт за ремонтом). Люди не обращайтесь к нему - обманывает, делает хоть-как-бы. Сейчас переделываю все за ним. Не профессионал вообще

30.06.2016 | положительный отзыв

Сергей Струков:
Не знаю откуда столько негатива, вероятно всякое случается, но я компанией доволен собрали и установили кухню и технику в квартире у моей дочери в Московском, сделали хорошую скидку, все очень аккуратно сделано, подготовлены выпилы под мойку и технику безупречно, подогнаны дверцы, раковина и в панель вклеены, в общем не к чем передраться, а еще в качестве презента подарили фильтр очистки воды на смеситель (в рамках акции)

09.10.2016 | положительный отзыв

Марина Иванова:
Купив дом я никак не ожидала получить проблемы с канализацией, но что есть, то есть...Обратилась в Компанию "Ремонт за ремонтом" для того чтобы вызвать мастера на телеиспекцию и наконец понять, что мешает обычно течению жизни ))) в моем доме. Видеодиагностику провели и в результате выяснилось, что трубы наглухо забиты ....вероятно, что строители смывали в канализацию остатки строительных смесей, но и тут "Ремонт за ремонтом" оказались полезными. Советую, широкий спектр услуг, качественно и с гарантией!

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Муж на час - Столкнулись с хамами

Никогда не обращайтесь к мошенниками из " муж на час ". Столкнулся с наглыми хамами, которые закоротили всю проводку в квартире, когда ставили две розетки!!! Подробнее>>