26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Служба Муж на час

Меня устраивает, в принципе

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Служба Муж на час

Недостатки есть везде, главное понимать какие есть достоинства))))

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Служба Муж на час

Директор Бормотов, честно говоря, ищет эдаких простаков, заранее не задумывающихся о рыночных расценках на отделку. Предлагает смешные деньги. Меньше 50% !!! Никагого контроля качества производимых работ. Кто знает себе цену, время на этого дядю, напоминающего по манере общения дистрибьютора сетевых продаж, тратить не станет. Желаю всем адекватного начальства!!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Я очень благодарна компании «Муж на час»! У нас что-то произошло в проводке и все обесточило. Я была в шоке. Ничего не работает, ни чайник, ни плита, свет не включить…а я еще с маленьким ребенком дома на больничном. После моего звонка в службу, мастер приехал буквально через полчаса. Нашел неисправность, что-то докупил, заменил…работал аккуратно…без всяких там перекуров. Все сделал. Впечатление от мастера-электрика Сергея и от фирмы в целом – только положительное!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12 +7(831) 416-16-16 http://www.remontnn.ru

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Муж на час

Простые вещи казалось бы надо было сделать, но ребята с огромным трудом с ними справляются, как-будто это их первый заказ, один вообще, то ли сильно волновался, то ли с большого перепоя. Спасибо, но больше к вам не обращусь.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Кирова улица, 2-А

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Мне Муж на час установил шведскую стенку! Супруг находил кучу отговорок, чтобы не заниматься этим вопросом. Надоело мне это, позвонила в службу и мне все сделали. Причем сделали все аккуратно! Отдельная благодарность мастеру Ивану (фамилию не помню, к сожалению).

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

13.07.2018
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Добрый День! Вызывала Муж на час делать мне теплый пол. Не ожидала, что это будет все так просто и быстро. Приехал парень электрик, посмотрел мою кухню, прикинул сколько чего надо. Сходили вместе в специализированный магазин, он помог мне с выбором. В этот же день мастер его разложил, объяснил мужу где его не надо прокладывать и почему…грамотный товарищ. Муж сам выложил плитку поверх этих проводов, а мастер, по нашей предварительной договоренности, пришел и установил терморегулятор. Все работает как надо. Спасибо!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

03.06.2018
ИП Попов "Муж на час"

Работал с Сергеем Поповым, ИП Попов, "Муж на час" т. 89241243865. "Устроился" по объявлению в интернете, общались только по по телефону, договорились, что я буду подрабатывать электриком, - выполнять полученные от него заявки, а оплату получать прямо от него. Живьем его не видел! Сначала было нормально. А дальше... 2ая же по счету заявка: отработал 9 часов в торговом зале 400 Подробнее>>

13.03.2018
Нижегородская Служба Бытового Сервиса Муж на Час

st4108830:

Купили мы дом пару лет назад, можно сказать, свежепостроенный. И вот через 2 года я стал замечать, что при прикосновении к дверце духовки происходит легкое «пощипывание». Сначала я этому не придавал особого значения. Потом, так называемое «пощипывание» стало все чувствительнее и чувствительнее. Уже стало «щипать» и от холодильника. Но когда меня «прихватило» от крана с водой я понял, что это не шутки. Жена вроде ничего не замечала, ей я и говорить не стал, чтобы не было паники раньше времени. Позвал друга посмотреть, может мне это кажется.  Он подтвердил мои догадки, так и есть - бьет током. Друг и посоветовал обратиться в Нижегородскую службу бытового сервиса «Муж на час», так как электрик из этой компании менял ему проводку в городской квартире и он им остался доволен. Короче, приехал к нам мастер. Сначала походил по дому с прибором каким-то, в щите посмотрел, ...

603086, Нижний Новгород, р-н Канавинский, Стрелка улица, 12