31.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

Зарабатываю токены Mind уже год и крайние 2 месяца торгую ими на Azbit. Это прибыльно и популярно, учитываю нарастающую активность пользователей платформы
нет минусов

28.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

В общем, неплохой проект с разнообразным играми, который доступен каждому. Не пугайтесь момента верификации, так как проект имеет прямое отношение к криптовалютам и деньгам, это просто для нашей же безопасности, как игроков. Говорю уверенно, так как давно играю с ними и спокойно пополняю и вывожу средства
нет никаких минусов

28.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

Благополучно прошла регистрация, щедро наградили меня средствами для пробных игр, я протестила всевозможные приложухи и хочу сказать, что мне зашло)) игры с реальными людьми намного интереснее, а если есть еще и финансовая прибыль с этого – вообще топ

24.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

Все транзакции на сайте безопасны и честны, есть отчетность по вводу и выводу средств, игры записываются, чтобы потом не возникало вопросов у игроков. Наконец-то создали нормальную платформу для любителей онлайн игр, где присутствует честность и надежность. Мой фаворит – это морской бой, очень часто играю и уже неплохо заработал на этой игре
проверяйте сайт, поскольку много мошенником и имитаций компании развелось

24.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

Крестики-нолики – это игра моего детства, да и детства каждого человека. Сейчас я на этой игре зарабатываю, как бы это смешно не звучало)) Mindplays дает возможность играть с реальным человеком на деньги и зарабатывать на победе. Я не любитель затяжных и высокоинтеллектуальных игр, поэтому получаю свой доход даже на крестиках-ноликах) Тут каждый сможет попробовать себя в известных приложениях и поиграть с интересом)
прикольная платформа) Можно и в детство отправиться, при этом еще и на азарте выехать неплохо, получить удовольствие!

21.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

Сервис работает отменно, никаких багов я не замечал (может просто везло). Начинал играть на 250$, которые дают при регистрации, отточил навыки в играх и приступил к реальным играм с людьми. Так намного интереснее и появляется азарт. Плюс, когда играешь с человеком – присутствует человеческий фактор, что зачастую играет в мою пользу

28.05.2020 | положительный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Отличная платформа для инвестиций

Есть реальная возможность заработать более 30% годовых. Добрый день дорогие читатели!Я уже не первый год занимаюсь поисками инвестиционных платформ или возможностей пасивного дохода. на своей странице буду давать обзор ранее испытанных, компаний, или новых. Рекомендую подписаться! Сегодня я хотел бы затронуть новую для меня платформу "Модуль Деньги" для инвесторов! "Модуль Деньги" обещают доход более 30% годовых, что на мой первый взгляд реально, учитывая работу не первый год!Как все это работает?!Имеются Проекты для инвестиций. Это заемщики которым требуется деньги для реализации тендерных заказов, что берут деньги от 60 до 180 дней ...
Имеются недобросовестные заемщики

18.12.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Хорошая платформа

Нет задержки в кодировке Торгую на данной платформе удобно, но есть некоторые неудобства но можно привыкнуть.Можно торговать не знаю насчёт других отзывов. но у меня пока что всё нормально
Из минусов ну иногда может зависнуть на время

03.11.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Хорошая платформа для торговли.

Быстрый вывод, удобная платформа. Хороший брокер. Торгую на Quotex более года. Выбирала очень долго на какой платформе торговать. Остановилась на этой. Платформа не зависает. Верификацию прошла быстро. Поддержка хорошо работает. С выводом проблем не было. Средства на счет поступают быстро. Всем рекомендую. Мой ID: 8622144
Их нет!

18.05.2023 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Отличная платформа

Выводят быстро Торгую на платформе Quotex не первый год. Очень много активов: валюта, сырье, акции и тд. Высокая доходность у валютных пар.Техподдержка - на высоте. Отвечают быстро, помогаю еще быстрее.Проблем с вводом и выводом ни разу не было.Большое количество способов пополнения и вывода.Простая верификация.Платформа мне нравится своей простотой и удобствами. Подойдет как начинающим, так и опытным инвесторам.
до сих пор не было