27.11.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Удобная платформа

Моментальное заключение сделки, быстрые выводы Быстрый вывод, удобный интерфейс, хороший функционал, обратная связь.Мне нравится работать с Quotex интуитивно понятный интерфейс в связи с этим быстрая удобная торговля .
пока не нашел

04.04.2023 | положительный отзыв
Логистическая платформа OCAS.PL - Бесплатная платформа для поиска грузов, с не большой базой пользователей

бессплатно, быстрая регистрация, удобный интерфейс Транспортные биржа OCAS, также известные как грузовые биржи, представляют собой онлайн-платформы, которые соединяют грузоотправителей с перевозчиками для облегчения транспортировки грузов. Как и любой инструмент или услуга, они имеют как преимущества, так и недостатки. Одним из преимуществ транспортных биржи является повышение эффективности. Они предоставляют удобное и централизованное место, где грузоотправители могут найти перевозчиков, а перевозчики - грузы. Это может привести к более быстрой и экономически эффективной транспортировке товаров, а также к улучшению использования грузовых автомобилей. Еще одним преимуществом является расширение доступа к перевозчикам. Транспортные биржа предоставляют ...
Маленькая база, долгий отклик на заявку

11.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Платформа Юниты

Работаю в Units ещё с начала деятельности, с 21 года. Руководство хорошее, понимающее. Коллектив прекрасный. Зарплата полностью белая, своевременная, никаких таких случаев за эти годы не было. График гибкий, что тоже хорошо. Есть карьерный и материальный рост, тренинги тоже. Мне очень нравится здесь,работать одно удовольствие.
Не обнаружила

06.05.2024
Платформа Закупка.ком досить специфічна.

Найбільше мене зацікавив SEO-модуль, наявні налаштування мене повністю влаштовують. Також важливою умовою була можливість прив язки власного домену, імпорту з Excel та інтеграції з 1С без додаткових витрат. Взагалі, якби я раніше не працював із WordPress і не мав уявлення про...
Щодо недоліків – не можна використовувати власний дизайн або навіть внести зміни до існуючого. Обіцяють нові дизайни, але коли – невідомо. На сьогоднішній день дизайни залишають бажати кращого.

26.03.2024 | положительный отзыв
Платформа одна из лучших

AlfaCFD - лучшая биржа для новичков. Легко разобраться, много обучающей информации, поддержка оперативно помогает с вопросами. Нравится, что AlfaCFD можно торговать большим количеством различных криптовалют, есть выбор для каждого инвестора.

03.03.2024 | положительный отзыв
9111.ru: идеальная платформа для талантливых копирайтеров

Сайт 9111.ru представляет собой отличную платформу для копирайтеров, где можно проявить свои таланты и навыки в написании увлекательных и информативных статей. Здесь представлен широкий спектр тематик, что позволяет развивать свое мастерство в различных областях. Удобный интерфейс делает работу на сайте...
С позиций копирайтера не заметила

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Этот обменник должен быть примером для всех! Заявку обработали моментально по очень хорошему курсу. В других обменниках частенько любят недоплачивать, а этом отправили с небольшим запасом, чтобы уж наверняка. Заслуженно 5 из 5!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Потрясающе! Первый раз пользовался услугами 24atm и их консультант буквально "за-руку провел" меня по всем пунктам - от оформления заказа, до подтверждения его выполнения. Мне также понравилось, что каждая стадия перевода подтверждается по электронной почте. Круто!

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

100 % скам! Даже не пытайтесь потерять свои деньги! Все положительные отзывы поддельные (СМОТРИТЕ ДРУГИЕ САЙТЫ, так же им посвящена отдельная страница в интернете) . Заявка ID 57003. Я потерял 100 долларов, как и многие. Отправляете деньги и поддержка замолкает. Читают и ничего не отвечают. В общем, кидалы, обходите их стороной.? Кстати в поддержке сидит какой-то малограмотный, по русски не говорит, по английски пишет yas? и no.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : inSales - платформа управления онлайн-торговлей

Большое спасибо за оперативный перенос сайта, все успешно получилось и управились даже меньше, чем за месяц! Плюс еще каталог товаров оформили, запустились в кратчайшие сроки.