30.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работа на износ, кому себя не жалко вам туда...По табелю пишут 12 часов,а по факту херачишь все 16 если повезёт,если поздно приходит машина то до 2-3 ночи там торчишь,за кассой стоишь тебя заставляют впаривать хрень аукционную ежедневно ставят такие задачи ощущение такое как будто ты стоишь на рынке в мясном павельёне....Работала там верой и правдой была для сотрудников хорошим продавцом всюду везде помогала чем могла,Но стоило мне заболеть... всё ...вся любовь пропала и ты стала для них... павшей...вот так вот нет ни каких человеческих состраданий от туда все бегут не выдерживая такой объем работы,директора работают сами возможно им выгодно самим работать нежели взять на работу работника нехватка персонала ....короче кто себя не любит в вперёд Монетка вас ждёт ))) Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Что это лохотрон было понятно сразу! Но как в стихах Э. А. Асадова "Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь." Вот и я ошиблась, это не случайность и не напускное! Благо время позволяло и вообще я по жизни человек упорный и целеустремлённый! В общем в первый день, вам расскажут, про виды рынков и откроют Демо-счет, дадут задание совершить 10 сделок, далее вам расскажут про инструменты и снов...а дадут задание делать сделки, примерно на третьем занятии у вас спросят не хотели бы вы вложить, нет своих денег, не проблема, у них и кредитные брокеры есть), лично я считаю, что лучше синица в руке, но они всеми правдами и не правдами будут красиво вам втирать, что кредит в 500000, вы окупите за два месяца. Когда я отказалась от кредита и от вложения своих средств, я задала вопрос, почему идёт такая агитация, если меня пригласили на должность аналитика, на что мне ответили, то многие увидя, как они могут заработать на демо-счете, хотят вложить реальные деньги, я говорю пусть вкладывают это не про меня! И прямо Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Прима-Центр

Руководитель достаточно старая женщина. Мое мнение, нужно давать дорогу молодым.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Людмила

Поверьте мои описания с ссылкой на документы.Прошли круги отчаянья и потери здоровья благодаря этой организации.Почти год работодатель удерживала трудовую книжку и десять месяцев окончательный расчёт,так и не оплатила до сих пор рабочие дни работнику заметьте во время болезни.С уходом на больничный лист,затем работник оказался в больнице по причине отказа работодателем оформить в организации медицинский полис,что послужило отказом от оказания своевременной помощи врачом на дому.Находясь в больнице лишила работодатель средств к существованию на десять месяцев.Оплатила больничные листы через два месяца полного молчания,подтолкнуло судебное разбирательство.Уволила только с помощью обращения в суд,через год отправила по почте трудовую книжку.Отплата работнику за огласку беззаконий в Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Славянка

Я проработала в компании больше 2ух лет, но к счастью вырвалась оттуда с чувством что выбралась из болота. Компания загнивающая, пережиток 90х. Торгуют дешёвой аллергенной белорусской косметикой . Учредитель и номинальный директор Лупенко Игорь - мужичок из 90х, набрал бабушек-старушек пенсионного возраста в свой бизнес. Сам он давно оторвался от реальности,ни какой перспективы не видит, денег ни во что не вкладывает , вечно вонючий и засаленный ходит на работу.В офисе в углу посадил надсмотрщицу за процессом свою дочку Аню -дуру полную, купили ей родители диплом и посадили в

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-правовой портал Гарант.ру отзыв сотрудника Людмила

Простите за некую эмоциональность, но эти ребята в край оборзели! Позиционируют себя, как крупная и надежная компания, а на самом деле кучка жалких обманщиков! Речь пойдет сейчас об отделе продаж компании "Гарант"! При приеме на работу обещают хорошие условия и достойную заработную плату, улыбчивая девушка по подбору персонала рассказывает все вкусно и максимально прозрачно - никакого телефона, работа с готовой базой клиентов, минимум 4 продажи в месяц и хорошие проценты к обещанному окладу. Но прежде, чем сколотить себе такую карьеру успешного менеджера, необходимо пройти трехдневное "обучение", которое, конечно же, не оплачивается. После тестового экзамена руководство отдела продаж проводит "собеседование" и Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Людмила Казакова

Людмила Казакова:
Заказала комплект штор САМАНТА цвета кофе с молоком.Прислали бледную расцветку .Мой код клиента 2 200 750 484

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Соболева Людмила

Соболева Людмила:
Бандиты! Аферисты! Мошенники! В октябре 12-го был заключён и полностью оплачен договор. Обязались сделать балкон с расширением, утеплением, теплым полом (под ключ) все что они сделали с огромной просрочкой и нервомотательством и игнорированием всех наших звонков, сварили каркас, обшили снаружи, криво установили окна(с просрочкой)с одной стороны балкона запенено 2см с другой все 7см. Пена торчит наружу. А внутренние работы они ни сделали и этот кошмар длится больше половины года! Пришлось внутренние работы делать самим. На наши письма в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую нет ответа три месяца! У этих нелюдей все схваченно! Они ничего и никого, не боятся! И продолжают свою мерзопакостную деятельность!

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании CEOffice

Отсутствие своевременных выплат заработной платы, до 4 месяцев задержки. Это носит систематический, комплексный характер-невыполнение финансовых обязательств перед сотрудниками, партнерами (приходится каждый раз придумывать, что им сказать), заказчиками (и им тоже приходится что-то придумывать в ответ на простые вопросы по срокам). Похоже на своеобразную бизнес-модель. Сложно оценить коллектив (6 человек), карьерный рост (за год работы примеров не видела), руководство (видимо, придерживающееся какого-то не совсем удачного бизнес-плана со всеми вытекающими) и соц. пакет (отсутствующий), поэтому ставлю 1 балл по всем пунктам.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя людмила о компании ИНТЕГО-Логистик

долг по зарплате 5 месяцев. Когда оплатят не известно.