ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Людмила

Поверьте мои описания с ссылкой на документы.Прошли круги отчаянья и потери здоровья благодаря этой организации.Почти год работодатель удерживала трудовую книжку и десять месяцев окончательный расчёт,так и не оплатила до сих пор рабочие дни работнику заметьте во время болезни.С уходом на больничный лист,затем работник оказался в больнице по причине отказа работодателем оформить в организации медицинский полис,что послужило отказом от оказания своевременной помощи врачом на дому.Находясь в больнице лишила работодатель средств к существованию на десять месяцев.Оплатила больничные листы через два месяца полного молчания,подтолкнуло судебное разбирательство.Уволила только с помощью обращения в суд,через год отправила по почте трудовую книжку.Отплата работнику за огласку беззаконий в организации и борьбу с ними.Нет на руках трудового договора.Поэтому за время болезни сменились трижды работодатели,заявления на увольнение работникам подписывала Гришина И ,когда писать их заставляли на Щербатых Е,на самом деле работодатель согласно трудового договора Черкасова Е.Много можно перечислять беззаконий думаю не нужно зря тратить время,желаю подумать раз десять прежде чем подойти к двери этой организации.

23.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе легпроммаркет

ну что можно сказать про такую мерзопакосткую еврейскую серую компашку, ХОВНО) помним, кто умер практически на работе в результате деградированных дебилов: ДЭБИЛЫ: Кирюшина Наталья Петровна - редкостная мразепакостность (та еще сучка, спит в командировках с Семенковым) Кирюшин Сергей Адольфович (дуб ясеневый) Менделева Ольга Анатольевна (недоизвращенный эксель) Менделев Яков Ильич (производное от Менделевой) Семенов Константин Юрьевич (пшик туалетный гарвардский) а именно погибли: Курашинов Лизунов кто следующий??? одна чуть не сошла с ума с того самого отдела (привезли из дурки) Придурки, сверстывайте свою контуру, дальше будет все с фото!!! PS Оставаться надо людьми, а не скотинами
O, NO!!! ... Подробнее>>

11.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе легпроммаркет

Мнят о себе очень высоко, а на самом деле их одежда это такое гггг.... которое шьют из бракованной ткани!!! то есть нам как потребителям впихивают китайское дерьмо!!! никакого к тебе уважения со стороны начальства и руководства, все очень лицемерны, особенно Иванова, которая просто сука сукой и находится там только по личным причинам, она в сговоре с Юрой Бурдасовым, а Константин Юрьевич ничего и не знает, что творится в её отделе. Текучка сильная, её многие не любят, потому как команду сделать у неё не получается и она бесится, видимо там проблемы и в семье, потому что вечно злая и стервозная, в глаза говорит одно, за спиной другое!!! руководить не умеет!!! не отлаженные бизнесс процессы совсем!!! отдел сырой!!! возят по серой!!! в отделе многие её просто терпят, а кто-то вообще не замечает, потому что уже привыкли к её цирку!!! сама не работает, ... Подробнее>>

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе легпроммаркет

Работала в отделе вэд. Работы море, стрессовая обстановка каждый день. Иванова как с цепи сорвалась, как собака. Ее никто не любит и не уважает, но в лицо ей все лижут. Постилка Семенковой. Она идет по головам чтобы выслужатся перед руководством. При этом сама касячит а валит все на подчиненных лишь бы себя выгородить. На публику унижает людей, чтобы все слышали. Показушная. Лезет в доверие, типа она тебе друг и желает тебе добра а потом придает. Если тот человек становится не фаворитом руководству она тоже начинает гнобить этого человека. Так называемого друга. Очень опасный и корыстный человек. Но При этом я ей благодарна, что научила какими наивными глазами люди могут смотреть на тебя и в это время быть лицемерными. Со своего отдела всех поувольняла а набрать заново не может. Компания сама по себе очень гнилая. Неблагородная. Много людей страдает с ... Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе легпроммаркет

Работы очень много, много проектов, приходиться задерживаться.
Работала в компании более 2-х лет. Хочу сказать, что это команда профессионалов, людей, которые не привыкли стоять на месте и шагают смело вперед в будущее ставя перед собой планы и достигая поставленного, спешат идти дальше. Огромное спасибо Отделу кадров, не знаю как сейчас, но на момент моей работы там была замечательная девушка Анастасия, которая меня принимала на работу, HR который ... Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе легпроммаркет

Художника Лизунова уже давно нет в живых,а на официальном сайте до сих пор работает ссылка на его личный сайт. Для чего?
Есть хорошие люди в компании. ... Подробнее>>

13.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе легпроммаркет

Проходила стажировку в г.Уфа ТРК Семья , где проработала 3 дня с 10час до 21час. После сама ушла, потому что там коллектив выживалок. Что не покупатель, оказывается чей-то постоянный покупатель и неделикатно себя ведет персонал в торговом зале. Такое ощущение ,что продавцы с какого-то рынка. Предлагают покупателю все подряд, а не выясняют потребности. Сложилось ощущение ,что персонал с улицы им не нужен, хотят только своих расти. Поэтому эти пенсионерки (управляющие)и держатся как могут подговаривая персонал,чтоб чужие не оставались в коллективе. Гоните всех и набирайте свежую струю. Что-то они там засиделись. Поэтому и продаж нет.
модная одежда и классный бренд. Менеджер по подбору персонала с офиса очень квалифицированный и вежливый. ... Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе легпроммаркет

В компании, видимо, совсем дела плохи, если кидают обычных сборщиков мебели на деньги. Договорились на пробную сборку мебели в компании, для оценки качества мебели и показа своего уровня. Выехали на сборку в Подмосковье, потратив свои деньги и целый день на сборку, по причине очень грубого брака мебели, который мы исправляли на месте. В компании пообещали оплатить эту сборку в течение 10 дней (конкретно Елена Пысларь), а перед этим мы беседовали с двумя директорами этой компании (на собеседовании). В итоге даже на наши звонки перестали отвечать и начали нас игнорировать. Хотя после сборки нам сказали, что уровень высок, качество работы и уровень на высоте и предложили работать. Да... Выплату денег тем, кто на зарплате задерживают почти на месяц. Качество мебели такой отстой, а впаривают так дорого, что даже клиентов жалко, а сказать им об этом нельзя, потому что мебель уже куплена.
Не увидел ... Подробнее>>

28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе легпроммаркет

Есть в кампании такой самодурчик, называющий себя бизнес-тренером, Екатерина Фаустовна Василевская - тихий ужас!!! Со своим лошадиным оскалом и переходом на личности - переходит все допустимые границы!!! Текучка - небывалая! Обещают продавцам на собеседовании 35-45, в реале более 21 тыс. никто не получал. График 2 через 2 не соблюдается! Я устроилась управляющей, официальный оклад 20 000, обещают 40+бонусы=70 тыс.! Врут!!! При увольнении платят как в трудовом договоре - 20 тыс.! Постоянные тупейшие тренинги Фаустовны вынести невозможно! Бегите подальше! При текучке 80% считают , что это отличный показатель, сравнивая себя с Зарой, где якобы 100%!
Офис в красивом бизнес-центре. ... Подробнее>>

26.07.2017
ООО "Легпроммаркет"

Зарплату не платят месяцами, до бухгалтерии не дозвонишься, даже не платят ежемесячное пособие тем кто в декретном отпуске. Не связывайтесь с этой компанией!
их нет ... Подробнее>>

24.01.2017
ООО "Легпроммаркет"

З.п не выдают по два месяца, уже давно такое, как выяснилось. Большие финансовые проблемы у компании, они и за аренду не платят и за уборку и за персонал, всех пытаются кинуть, прячутся, скрываются, при увольнении пытаются не выплатить деньги , провести все по черному. Персонал двуличный, в магазинах работают только те кто уже по 4-8 лет в компании, з.п низкая, так как проходимости нет, одежда ужасная , нет вкуса у дизайнеров вообще , очень странная контора. В общем если хотите работать за крохи и получать з.п раз в два месяца вам туда :)
Постоянные обучения,возможность карьерного роста. Белое оформление, если дождетесь своего трудового договора :) ... Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
ооо легпроммаркет отзыв сотрудника Аноним

унижают людей по полной программе Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

Положительных сторон много :частичная компенсация затрат на питание, четкие выплаты зп, очень хороший коллектив, относительная свобода для работника по организации своего рабочего времени. Почитал отзывы, вставлю свои 5 копеек. Да, в компании много проблем. Вопрос ко всем - кто-то видел безупречные компании ? Здесь все более - менее нормально, хороший коллектив, руководство очень демократично и без звездных болезней. Основная проблема - отсутствие единого мнения у руководства - существует какая-та подковерная борьба между акцианерами, от которой страдают люди. В большом почете подхалимы, вообще,зачастую люди реально тянуще лямку, реальные профи, на вторых ролях, а "говоруны" в фаворе. Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

Привет всем.Знайте о том что эта самоя глупоя компания,котороя дурить людей.При поступлении на работу в отделе кадров голубоглазый Юрий очень кросива поет,говоря отом что стажор получает 15000тыс.руб. на 3 катигории продавец получает 20.000тыс.руб.,на 2категории 25.000тыс а на 1категории 27.000тыс.руб плюс ковсему премия за выполнение личного плана.И график рабочий 2 на2.Все это лож.За первый месяц получаеш 13,700(офицыальноя з/п 10,000-13%подоходный налог)испытательный срок 3месяца и не каких может быть.А зарплату начисляют так дают на магозин 12% от плана и делят на всех,категория не имеет значения.Девочки работали на 2кадегории а получили з/п 16,400.Рабочий график чаще всего 3/2 так как застовляют отробатывать часы.Застовляют раздовать Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

Эта компания несовсем обычная , а сборище престарелых дам со старческим маразмом. Коллекции позорнийшие, другого слова не подберешь., ткани и их расцветка бред сумасшедшего!!! к тому же 100% полиэстр, который якобы дышит. Где Вы видели дышащий полиэстр ???ахахах!!! обучение в офисе, презентация, так сказать, "новой коллекции" отшитой из ткани, лежавшей на складе несколько лет и из того что осталось от мебельного производства. В примерочной шторы из того же материала, что в торговом зале платья! Собрание перед началом рабочего во главе с куратором Василевской Екатериной ( внимание отчесто: ФАУСТОВНОЙ ) напоминают собрания секты из хроники криминальных новостей!!! Идеи этого человека по Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

Обучение, кормежка, 5 минут от метро Коломенская Читаю отзывы предыдущих ораторов и веселюсь!!! Очень смешно, а главное, все, правда. Проработала в компании 3 года, как выжила, не знаю. Наверное, Glance закаляет в борьбе за выживание на бесконечных совещаниях, которым нет конца. Привожу пример обычного рабочего дня: С 10,00 до 13,00 обучение или совещание. Потом можно постараться вникнуть в текущие рабочие процессы, но не надолго (уточняю, что, руководство приходит на работу, как раз к этому времени, то есть, когда все выспались). В 18,00 продолжение "банкета", начинаются ежедневные совещания с руководством на тему «антикризисное управление». Длятся они обычно по три-четыре Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

Кто продержался- как стойкий оловянный солдатик-в этой фирме хотя бы пару лет, может быть уверен, что НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПРОПАДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

среди "низов" попадаются не отмарозки. кормят, чай, кофе, сахар. относительно свободный график. первое впечатление от компании прошло через неделю, но не будем о грусном :-( Поговорим о сегоднешнем дне. Не хочется мурыжить всех мудаков компании, остановимся на одном. На мой взгляд наиболее яркой персоне этой прослойки компании. Алексей Петрович Адзиев! Ну кто ж его не знает! - руководитель IT службы. С его приходом отдел стал жить " по новому", а компанию просто стало лихорадить. Задачи которые решал отдел до его прихода в течении 5-10 минут теперь могут висеть неделями!, а делаться начинают только Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Оксана

Была сегодня на собеседовании, (позиция:продавец-консультант). Хочу сказать, что встретили меня "радушно", когда стала задавать вопросы относительно заработной платы. Внятного ответа от Александра я не получила, потому что парень и сам не знал, что отвечать. Услышав, мои конкретные вопросы, другой сотрудник (отважный брюнет, к сожалению, не представившись мне) выбежал из кабинета с вопросом: "А, что Вы хотите?" Думаю поняли, без комментариев. Собственно, мне уже на собеседовании всё стало понятно, что "Легпроммаркет" ищет доверчивых граждан для эксплуатации в "манящие звёздные дали". Без заполнения анкеты я им сказала: " Мне всё уже прекрасно ясно, прощайте" и за мной злобно захлопнули дверь. Ребята, прочитала ваши Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

Недалеко от метро. На собеседовании (помимо уже имеющегося у эйчара подробного резюме) кандидату вручают анкету, где среди прочего наличествуют «сильно относящиеся» к профессиональным качествам соискателя пункты о собственности квартиры, марке машины и бизнесе мужа (или любовника; зависит от указанного в анкете семейного статуса). Сильно шибко продвинутый (по его мнению) эйчар сказал, что анкета - это ТЕСТ НА ЛОЯЛЬНОСТЬ кандидата! Во как! Жаль, номера банковских счетов не надо было указывать, подтверждая лояльность к потенциальному работодателю. А начал собеседование этот доморощенный психолог так : при ответе на вопрос о возрасте кандидата, глумливо поинтересовался: "А что же Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Павел

Заплата "серая" это известно. Но важнее, что сотрудники управленческого звена тоже серые. Все очень закрыто. Невозможно поговорить с руководителем подразделения, получить какую-либо объективную информацию. Отстой! Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании ничего про компанию, про цели и задачи вакансии и.т.д. Ничего из того, что обычно должны поведать соискателю о возможно будущем работодателе. Потому, что брать тебя никто не собирается и вакансиии одни и теже вывешивают 1 раз в 1,5 месяца - я про офисные вакансии говорю, а не про магазинные. Т.е. люди на них не держатс я!!! Зато полный отсос инфы у тебя, что как было устроено у предыдущего работодателя - а напишите структуру и обязаннсти и.т.д Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

Работала с этой компанией по франшизе. В начале условия устраивали - нет паушального взноса, возврат остатков, выбор коллекции,размещение рекламы. А потом началось - открытие за 2 недели. Из рекламы - текст для радиоролика и баннер для витрины. Коллекции - ужас!!!! не могли распродать даже в распродажу. Ткань раползается, затяжки, внутренние швы не обработаны!!!! Бижутерия рассыпается в руках. Возврат брака с такими проблемами, что легче продать со скидкой. Последние коллекции напоминают бред наркомана. А руководство, например, мадам Суханова мило улыбается в лицо, а повернешься к ней спиной и .... Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

Взгляды новаторские. Хороший коллектив. Обучение. Если хочется набраться разнопланового опыта и проработать навыки антикризисного управления, то это один из лучших вариантов. Оплата вовремя, задержки не значительные. Как бы что не говорили компания развилась колоссально. От мелкооптовой нонейм конторы. До организации с большой региональной сетью. Самая большая проблема компании на мой взгляд несогласованная деятельность топ менеджмента. На очень длинных собраниях у гендиректора все происходит грамотно, принимаются решения. Но как только дело спускается ниже на ступень, начинаются проблемы. Сами директора подразделений не делят четко зоны ответственности, а в результате на одного исполнителя могут свалиться две диаметрально противоположные задачи, и при Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

5 мин. от метро. Собеседование строится из: 1) Заполнение анкеты по "полной программе"... , но без тестов на профпригодность. 2) Беседа с эйчаром - вытягивание инфы (помимо профес-ной) из соискателя и туман о функционале по вакансии 3) Беседа с руководителем.... все тоже самое еще раз. З/п серая. Сложилось впечатление, что конверта можно и не дождаться.... Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

1. Рядом с метро - если пешком то максимум 5 мин. 2. Оплата питания 50%. 3. Оплата стоянки за машину. 4. Скидка на продукцию 50%. Испытательный срок - три месяца, пройти его с первого раза не реально т.к. компания экономит деньги на оплате персонала и испытательный срок будет продлен Вам по максмому на сколько позволяет ТК , при этом Вы не получите конкретного ответа на вопрос "Какие критерии оценки?" Работать в компании очкнь тяжело: моральная обстановка очень угнетающая и персоналу все время расказывают, что в стране очень страшный кризис, работы нет, если есть то не платят, а мы вот Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Анна

С февраля месяца меня зачислили в качестве стажера,с испытательным сроком 2 месяца.На ручно не выдали договор,тут же подсунули подписать документ о материальной ответственности,хотя я магазин не принимала.Спустя 1 месяц с меня (стажера)Удержали деньги за инвентаризацию.Удержали за невыполнение плана 3 тысячи рублей.При приеме на работу мне обещали- з.п от 15000р-18000р,т.к я стажер на испытательном сроке с меня не будут высчитывать деньги за невыполнение плана.Вышло совсем иначе.На руки я получила 18000р вычет ндс=15660р-600р недостача=15060р-3000р не выполнение плана.Итого 12060 рублей.З.п выдают 15 числа,черную 25 числа,при этом задерживают на 2 месяца,денная компания пользуется случаем кризиса и большим потоком людей.Под угрозой увольнения заставляют совершенно бесплатно Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника елена

Офицальная зарплата 10000 руб.95% соттрудников приезжии из глубинки.Москвичам невозможно работать!Отношение к сотрудникам ужасное! Управляющие ведут себя по хамски! 90% товара практически непродается! Причина в ужасном дизайне и качестве! Все сотрудники жалуются на постоянную недоплату з.п.,Решила не ждать ушла через 1 месяц. Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника rdd

В компании учеба регулярная. ну, на учебу, которая не интересно можно не ходить, я так делаю, зато можно ходить на интересные лекции. Много знаешь компаний, где бы читали лекции МВА? Проблемы есть, а у кого их нет? но потихоньку что-то двигается. Подробнее>>