06.11.2014 | положительный отзыв
Волна - Чистят по низкой цене

Почистили мне ковер за 2000 р. В принципе результатом работы я доволен, в домашних условиях с чистящим средством у меня получалось гораздо хуже, ну это и не удивительно. Так, что для тех, кому не жалко 2000 рублей в год на ковер, рекомендую.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

06.11.2014 | положительный отзыв
Волна - Чистят качественно в несколько этапов

Волна, на мой взгляд, отличная чистка, в техническом плане они явно превосходят конкурентов, потому, что чистят не в один этап, а в несколько, там у них вакууманая машина, и пылесос, и стиральная, и чистящее средство. В итоге ковер реально лучше очищается и можно его еще долго не чистить.

18.12.2014 | положительный отзыв
Волна - Доверяю

У меня есть старый красивый и дорогой ковер, очень ценный для меня. Раз в год приходится его чистить, и я доверяю только волне, потому, что на 200% уверена, что они его не испортят. Про другие химчистки такого сказать не могу.

16.05.2015 | положительный отзыв
Волна - Спасибо Волне

Спасибо за отлично выполненную работу, за разумные деньги. Восхищены вашей оперативностью. Первый раз сталкиваюсь с компанией, сотрудники которой так четко работают, начиная от приема заказа и заканчивая доставкой. К сожалению, не знаю имен и фамилий всех участников. Наш заказ (договор 005631 от 10.05.2015 г., принимал Нестеров А. В.) привезли сегодня, 16 мая, 2 ковра, один большой, другой маленький. Все точно в срок, пунктуально, вежливо, быстро. Почистили очень качественно. Спасибо вам огромное. Все очень хорошо. Не верю отрицательным отзывам, либо клиенты, которые пишут подобное, немного не себе. Желаю фабрике процветания и

19.11.2015 | положительный отзыв
Волна - Всё отлично

Грязный-прегрязный ковер 1, 45м X 1, 96м, которому казалось, что уже ничего не поможет, увезли, постирали и привезли за 1100 руб. Работали быстр: 3 дня. Ковер трудно было узнать: цвета стали яркими, белый свежим. Нам же никаких хлопот: пришли, забрали, привезли, как новенький. Возможно, что каким-то коврам такая технология чистки слишком грубая, но наш иначе было не отмыть. Спасибо сотрудникам "Волны"!

10.01.2016 | положительный отзыв
Волна - Спасибо за хорошую работу

Остались очень довольны качеством чистки ковров - отдавали коротковорсный и с ворсом 3-4 см, оба ковра очищены отлично. Снова пушистые! Организация вывоза и привоза ковров четкая, с предварительными звонками. Стоимость чистки совпадает с заявленной на сайте - все честно. Забрали и привезли тоже бесплатно, как и пообещали, причём по телефону предупреждают, чтобы отзывались на звонки курьера, так как повторный привоз уже платный. Сроки чистки быстрее обещанных - тоже очень приятно! Большое спасибо за труд и внимательное отношение к клиентам! Вернёмся снова. ))

07.09.2016 | положительный отзыв
Волна - Качественная чистка ковра

Шерстяной ковер почистили очень хорошо, краски стали ярче, ворс распушился. Немного деформировался один край ковра, но не принципиально. Привезли почищенный ковер на 4 дня позже, чем обещали при оформлении заказа (срок чистки составил 11 дней). Чтобы отдать ковер экспедиторам и получить его обратно нужно быть свободным весь день, т. к. нельзя выбрать временной интервал, что, на мой взгляд, не очень удобно. Экспедитор звонит утром назначенного дня и обозначает 2-часовой интервал, когда он подъедет. Стоимость чистки полностью соответствует заявленной на сайте. Буду пользоваться услугами химчистки еще и рекомендовать друзьям и

19.12.2016 | положительный отзыв
Волна

Выражаем благодарность сотрудникам "Волны", начиная с вежливых и внимательных диспетчеров до доставщиков. Звонят когда привезут, когда отдали ковер в чистку с комментариями о качестве, когда доставят. Очень удобно. А качество работы приятно удивило. Были грязные старые ковры с шерстью кота. Привезли, как новые. Спасибо всем сотрудникам за Ваш труд.

07.06.2017
Автомагазин "Волна" ИП Чирков Валентин Валентинович МОШЕННИКИ!!!!!

25 мая 2017 года был заключен договор на поставку запасных частей с ИП Чирковым Валентином Валентиновичем автомагазин "Волна". Поставка должна была осуществляться с Владивостока до Братска. Оплата произведена 26 мая на карту бухгалтера этой фирмы Кирьякова Олега Юрьевича карта Сбербанка: 4276 5000 2132 3553 номер этой карты был указан в договоре и в товарном чеке, а также там был указан расчетный Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв

юлия:

Не рекомендую никому! Халтурщики и лгуны. "Почистили" ковер, а в нем даже песок остался (ковер из прихожей)! Все пятна на месте и запах плесени остался (на ковер было пролито ведро воды). Была заказана "глубокая стирка", а ковер даже не пахнет моющими средствами! Это как?! Когда ковер привезли, взглянув на это безобразие, сказала, что не приму работу -  а экспедитор в ответ: "да у нас многие отдают на перечистку". Приятно слышать... Короче, после "перечистки", которая длилась 3 дня, ковер вернули... В том же безобразном состоянии, с песком и даже с той же бумажкой, прилепленной с краю, которая почему-то не смылась при "глубокой стирке"... Может, потому, что ковер просто полежал в углу горе-фабрики "Волна" - и на этом "перечистка" закончилась? Хотите знать, что есть "говенная работа" - отдайте почистить ковер d "Волну"! ... Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв

22.04.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Волна, ООО Фиалка, ООО Сезон (я думаю ещё немало названий как они себя называют...)

Решили с другом устроится на работу, я водителем, он экспедитором. Вариант как раз для нас. Случайно наткнулся на объявление в Яндексе, Your text to link... Your text to link... (честно говоря не в курсе можно ли ссылки кидать :) Если нет, прошу прощения). Значит позвонил контактному лицу, Оксане +79657574506, договорился о собеседовании, сказала надо приехать на ст. метро Чернышевскую, Захарьевская 23, Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "Волна"

Мы семьей отдыхали на море в июне этого года с 5-го по 26-е, и поселились в отель Волна. Все было хорошо, и отдых, и проживание. Приятно удивило то, что мы были с детьми двух и пяти лет, и мы за них совсем не платили, только за питание, а проживание детям до 6-ти лет бесплатное. Приветливый персонал, хорошие соседи, и уютные номера - что еще нужно для отдыха? Еду мы заказывали обычно в номер, официанты приходили очень быстро, потому что водные процедуры очень утомляли нас, а именно детей. Кормили тоже хорошо, все свеженькое, вкусненькое и хорошо приготовленное. Разные морепродукты каждый день, Подробнее>>

ООО Волна отзыв сотрудника Аноним

Отличный коллектив, по крайней мере в период моей работы Абсолютно безграмотный ген. директор и его "Юрист" (жена). Никаких теоретических и практических знаний по управлению персоналом!!! Работа адская, без оклада (хотя его на собеседовании обещают), ни больничных, ни отпусков, ни достойного отношения. При увольнении расчета не происходит, причины находятся всегда и человек уходит без заработанных денег. Подробнее>>

ООО Волна отзыв сотрудника Аноним

Брали всех попало, даже абсолютно неадекватных личностей Нервозная обстановка, постоянное стравливание работников, забирают документы. Задержка зарплаты и сокращение ее в два раза для работников на окладе и невыплата заплаты тем работнткам кто находится на проценте и всем прни увольнении Подробнее>>

ООО Волна отзыв сотрудника Wolf-AUF fon XIMFUCK точк

Хороший коллектив, весьма грамотные молодые люди Начальнег неграмотное, неблагодарное существо, не желающЕЕ нормально платить деньги за работу. Расчет не получил я, мотивация - нет, отмазка - надо было за год предупредить. Много увольняли, много увольнялись, скандалы. А что там было после меня знаю смутно, но люди, которым я доверяю, утверждают что были увольнения, скандалы. три месяца не платили, ругались матом. Начальнег жалел деньги на работу, срубая на ней десятки тысяч. Даже запретил обмен сообщениями icq, хотя любой знает. что без этого сложно в оптимизации. Резюме: не ходите туда, вам там хана, денег не будет, матюги будут, элементарной аськи Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
ООО Волна отзыв сотрудника Аноним

Со всей предыдущей информацией полностью согласна! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв