Автомагазин "Волна" ИП Чирков Валентин Валентинович МОШЕННИКИ!!!!!

25 мая 2017 года был заключен договор на поставку запасных частей с ИП Чирковым Валентином Валентиновичем автомагазин "Волна". Поставка должна была осуществляться с Владивостока до Братска. Оплата произведена 26 мая на карту бухгалтера этой фирмы Кирьякова Олега Юрьевича карта Сбербанка: 4276 5000 2132 3553 номер этой карты был указан в договоре и в товарном чеке, а также там был указан расчетный счет, открытый в Сбербанке. Убедительно просили, чтобы перечислили на карту, т.к. на расчетный счет деньги будут зачисляться 3 дня, а у них машина с товаром уходит сегодня до транспортной компании. По электронной почте переписку вел менеджер Артур. Переговоры по телефону 79084545414 вел также менеджер Артур. Товар должен был быть доставлен через 10 дней. По истечении этого времени, позвонили в транспортную компанию куда должны были доставить товар, оказалось на наше имя ничего не отправлено. Стали звонить менеджеру - абонент не доступен, по электронке не отвечают, а карта заблокирована. Большая просьба, может кто с ними уже сталкивался, напишите!!! Завтра идем писать заявление в полицию.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Плохо!

Сдал в химчистку "Волна" два покрывала, которым по году, как купили. Сдал, чтобы почистить от пыли, да и стирать тяжело. Были без пятен! Вернули оба с двумя здоровенными пятнами! Так как не было с собой квитанции, да и брак обнаружил только на следующие сутки послали меня подальше, мол, сразу надо было проверять. Но как я буду проверять два покрывала 2*2 метра, которые уже свёрнуты и упакованы? Расписался и ушёл. На следующий день, их директор по телефону попросил сотрудницу химчистки попробовать почистить эти пятна, та сказала "Не получается". В Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Лохотрон

Здравствуйте! Не связывайтесь с компанией Волна. Сбережёте время, нервы и деньги. Мы решили почистить все ковры и дорожки в доме. В понедельник сделали вызов из данной компании. Нам предложили четверг. Муж взял выходной. В назначенный день никто не приехал и не позвонил. Муж сам с утра позвонил в компанию. Ему сказали, что всё нормально и водитель сейчас перезвонит. Опять-нет. Потом целый день дозвона в компанию. Трубку не взяли. В районе пяти часов девушка взяла трубку и наврала, что одна цифра в номере указана не правильно, поэтому давайте мы Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Испортили мое любимое пальто

Я сдала почистить свое белое пальто — вещь полностью испортили! Я даже не знаю, что надо было с ним делать, чтобы вместо одного маленького пятнышка, появилось много темных брызг на спине. И при этом они заявляют, что это не их вина, и это мол ткань так отреагировала на чистку. Ну, что за бред?! Очень его жаль, это было мое любимое пальто. Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Ни за, что не отвечают

Вообще ужас! Компания, которая не отвечает ни за свою работу ни за сроки приезда ни за сроки привоза. Диспетчер как будто мимо проходила и случайно трубку взяла. Ребята… открыли конторку- занимайтесь. В интернете отзывы 9 из 10 — отрицательные. Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Деньги взяли, а пятна не вывели

В понедельник 20 марта сдал детский плащ, забрать сказали в среду. Заплатил 700 рублей, через час перезванивают и говорят надо доплатить ещё 200 рублей т. к. плащ на синтепоне. В среду вечером забираю плащ, а там как всё было, так и осталось. Доплачивать отказался, так сотрудница химчистки опустив глаза сказала, что вычтут из её кармана. Как быть с деньгами? Они говорят, что потратились на химию, но и результат отсутствует полностью. Как быть!? Больше никогда в эту компанию не обращусь и другим не посоветую. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Сделали еще хуже

Ужасная химчистка На Выборгском шоссе. Пальто почистили ужасно, сделали еще хуже, грязь размазали, рукава не почистили. Все в разводах, пропал ворс. Не рекомендую. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Отвратительно

Работать не умеют. 19.07.2017 сдал костюм с пятнами крови в ленте в Купчино. Через неделю забрал такой же. В итоге всё дома смыл холодной водой. Никому не советую. Обращался последний раз! Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Первый раз столкнулся

Не советую вообще! Одна звезда за расположение. Принёс костюм и три одеяла. На пиджаке какие то три бледных белесоватых пятна на спине - ничего не обещаем? Я 64 размера, +30%, первый раз столкнулся. Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Портят вещи

Портят вещи, уходят от ответственности мастерски, делают лжеэкспертизы, чтобы не выплачивать деньги за испорченную вещь. Не тратьте свои нервы, а я пойду в суд Подробнее>>

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Никому не советую

Отвратительно. Никому не советую. Отдала дубленку с белым мехом, чтобы на тон мех стал белее. 1, 5 месяца я ее не видела. Месяц она просто висела. Потом ее почистили, приемщица позвонила сказала мех стал серым и отправила опять чистить. Через две недели отдали с серым мехом, еще и подсела на размер. Спасибо, вещь можно выкидывать. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Волна - Ужасный сервис

09.09.2019 г. приехали на повторный, ПЛАТНЫЙ прием к ЛОРу. На бланке было написано что ЛОР принимает с 8. 00, на двери ЛОРа уточнение, что принимают с 8. 15 В итоге прием начался с 8. 30 Мы были первые в очереди, и вдруг сотрудница поликлиники В НАГЛУЮ, проводит перед нами своего близкого человека мужского пола. Мы были в шоке, то есть даже за наши деньги, нас ни во что не ставят. Отношение к людям ужасное. Цена за медкомиссию на водительское удостоверение завышена (навязали ЭЭГ). Больше никогда не обратимся туда Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Волна

Если решили пойти работать в Волну, лучше бегите зарплата копейки в неделю тысяч 5000 всего, это ещё если на вас не повесят недостачу. Начальство любит поорать, хамское отношение, матерится и унизить человека для него это нормально. Штрафы на все, абсолютно на все, каждый отзыв в Инстаграмм штраф да суммы то не маленькие, часто просто на выходных вызывают на беседу и Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ВОЛНА

Регистратура напомнила одну из советских поликлиник, наверное у тех кто работает с документами маленькая зарплата и пациенты их просто раздражают. После "тёплого" приёма в регистратуре, настроение испортилось. Но приём врача прошёл замечательно. Акушер-гинеколог Царёва Елена Михайловна действительно специалист своего дела, внимательная, дружелюбная, очень тактичная.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ВОЛНА

Крик души! Люди я в шоке от этой поликлиники: мне нужны были копии анализов - они в медицинской карте, но карту мою искали больше часа и НЕ НАШЛИ. В результате я не попала на приём к специалисту в другой медицинский центр. Приехала я из области, стоило мне это многого: отпрашивалась с работы я, муж, чтобы привезти меня, за 2 недели я записывалась на приём в другой центр, созванивалась с регистратурой поликлиники "Волна", где меня заверили, что проблем с выдачей копий анализов не будет. Описать моё состояние после такого "тёплого"

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ВОЛНА

Если бы не терапевт Гришакова, я не знаю как я ещё жива была бы. Более половины года лечилась в Поликлинике 4, что на Ломоносова и у терапевта и у невролога с сильнейшим головокружением, врачи где я проходила обследование в один голос говорили, что это снимается капельницей, но я пила горстями таблетки и ничего не помогало. Случайно попала к Гришаковой. Очень внимательный врач, сразу направила к неврологу, а оттуда на капельницы. Прошло уже почти год и не разу приступы не повторились. Низкий поклон Вам, Татьяна Владиславовна.

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛНА

Зачем в детском отделении работают врачи и персонал, которые плохо относятся и к родителям, и к детям. Неграмотно, грубо, и просто по человечески обидно, если такие доктора лечат наших детей.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВОЛНА

Вместо моего заказа на 3780 рублей (2 платья ), прислали халат и 2 пластмассовые игрушки!!! Кстати компания находиться в стадии рассмотрении судом о банкротстве, но ведет такую безобразную деятельность. У компании несколько сайтов, я попалась на "Модном бутике". Категорически не рекомендую!!! Подробнее>>

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Мнение клиента

Вернули ковер хуже чем сдала. Проблема была в моче, за которую взяли + 100% к цене (после болезни собаки). Единственное, что отстирали - заводскую бирку с указаниями размера, материала, как чистить. Все проблемы с которыми сдавала усилили в 2 раза и при этом стирали безобразно долго. На претензии по телефону лепетали что-то невнятное. С руководством соединять отказывались говоря: "Пишите претензии на электронную почту". Но на эту претензию никто не ответил. Перестирала в "Диане" быстро и качественно. Отвратительная фирма.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Отвратительная химчистка

В конце июля начале-августа сдали шерстяные ковры в вашу химчистку. Мало того, что заказ был выполнен не в срок, то и ковры до вашей химчистки были чище! Жаль, что в это время мы переезжали и в суматохе видимо потеряли квитанции. А деньги за свои услуги вы берете немалые! Желаю от всей души вам обанкротиться! Я специально сдам в вашу химчистку еще ковер, сохраню квитанции и вашу организацию ждут большие неприятности!

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Никогда сюда не обращайтесь

Если бы сам не поинтересовался состоянием заказа (причем четырежды), то так бы и вытирали бы об меня ноги. Затянули возврат на 14 дней, трижды обманули с доставкой, а за реальные претензии еще и, попsтался некий Агарон, якобы гендиректор, "взять" наглостью. Есть чем ответить. А как же простые граждане?

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Волна

Политика этой химчистки следующая - взять у Вас чистить ковер по одной цене (по прайсу за м. кв. на сайте), а потом перезвонят с фабрики и скажут: на ковре пролысины, затертосту, разводы и прочую чушь, которой и в помине нет, и предложат почистить ковер за две цены. Только не понятно, как затертости мешают постирать или почистить ковер? Разводилово!

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Волна - Правда о химчистке

Так называемая химчистка ковров Волна является мини-предприятием по стирке ковров, имеет лишь одну линию. Не является фабрикой. Судя по громадному количеству положительных отзывов сама на себя их пишет, ведь такого количества нет ни у одной крупной химчистки в Москве. Химчистки ковров не проводится вовсе, нет дорогого оборудования сухой обработки ковровых изделий! О химчистке сплошное вранье. Когда принимают в химчистку ковры при стоимости чистки стоимость около 1700 руб. за метр квадратный, делают все равно стирку этих вещей! Есть доказательства и обращения недовольных клиентов этой мини-фабрики, располагающейся в Одинцово. В интернете

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Волна - 101 способ обмануть

Чистка ковров «Волна» - не обращаться! Обманут! Заказали чистку ковра, со слов сотрудников по телефону – чистка будет стоить 1387 рублей, доставка в оба конца бесплатная, сотрудники, которые забирали ковер, объявили 1651 руб., подтвердили бесплатную доставку (эта информация есть и на сайте). Перезвонили через два дня и сказали, что чистка будет стоить 10 000 рублей, ручная работа (якобы) поэтому цена такая. Ковер из ИКЕА стоит 7 500 рублей! После нашего отказа, ковер вернули и содрали 500 рублей за доставку! На 500 рублей чек не дали! РАЗВОДНЯК! Договор-квитанция 005902.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Волна - Несоблюдение сроков и плохое качество

Вместо обещанных 3400 руб. прибывший экспедитор на месте, после беглого осмотра объявил около 5600 руб. Чистили, вернее стирали, 16 (!) дней. За доставку по другому адресу потребовали 500 руб. Хотя казалось бы: забирали в центре Москвы, где платная парковка и узкие переулки, а доставить надо было в Западный округ, который находится на направлении Одинцово (там собственно и размещается "постирочная" "Волна"). Ну и ничего не отстирали, только яркий индийский хлопковый ковер стал тусклым и как будто выцветшим. Ненавязчивый сервис.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Волна

По качеству чистки сказать не могу. Отдавали больше для профилактики-удалить пыль. Но, что больше всего огорчило, что приёмщик наглым образом обманывает и разводит - в первый раз забирали два ковра, шерстяной и синтетику. Про синтетику сказал, , что он с элементами шерстяных волокон и посчитал по цене как за шерстяной. Отдавала жена, спорить не стала. Заказали ещё один ковёр на чистку, в этот раз я присутствовал, была попытка точно такого же развода. Но этот ковёр я лично покупал и на 100% знал, что он чистая синтетика. Побурчали, что цена

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Волна - Не идеально и не с первого раза

Сдавала ковер с ворсом 5 см., после троих детей. Куча мусора и пыли. Обещали, что будет как новенький. Быстро приехали, забрали, сделали скидку по многодетности. Первый раз его привезли уже через день, развернула - сыпется грязь и летит пыль. Видно, что чистили, но мало. Забрали без вопросов. Второй раз привезли уже через неделю. Пыль еще есть, мусор высыпается, волосы и нитки на ворсе остались, но единичные. Оставила без претензий. ВЫВОД: отчистили на 90%, можно было добиться большего, но я не стала настаивать. В остальном очень милый сервис. СОВЕТ: обязательно

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Волна - Один из ковров испортили

Сдавала в чистку 3 ковра с вывозом из дома договор-квитанция Серия ВЛ № 009889 от 25.01.2016 г. Два ковра почистили нормально, а у третьего "рассыпалась" основа. Если такого рода ковры не подлежат чистке, почему не предупредили, когда забирали. В результате вынуждена была его выбросить, да еще и пылесосить один из ковров, который был с ним в одной упаковке. Обидно, но факт.

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Волна - Чистка отвратительная, плюс ковры чуть не потеряли

Сдавала ковры в "глубокую стирку" на фабрику «Волна» 26 апреля 2016 (ВЛ 014204) - три маленьких ковра. 1. Оценка работы приезжающими на дом курьерами очень приблизительна. В моем случае сумма при принятии заказа была 1100 руб., а окончательная цена – 4455 руб. Когда мне позвонили и сообщили окончательную цену (4455 руб.), социальную скидку сначала не хотели давать, т. к. социальная карта не была предъявлена при приеме ковров, хотя тогда сумма заказа была другой. 2. Прошел месяц и я позвонила узнать, что случилось с моими коврами. Мне ответили, что ковры мне уже доставлены

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Волна

Забрали платно, вернули платно. Стирка заняла 4 дня. Привезли развернули и комната наполнилась запахом мокрой псины, на вопрос почему ковёр воняет доставщик ответил, что это от него а не от ковра. Видимые пятна отошли и на этом всё. Где ребёнок написал, там так запах мочи и остался. Ладонью проводишь по ворсу пыль летит. Нет ощущения чистоты и свежести. Будто намочили и высушили, что смылось то смылось. Никаких моющих средств. Есть и дешевле чистки, рекламу раздули, думала серьёзная фирма. Больше к ним не обращусь.

03.11.2014 | положительный отзыв
Волна - Отличный сервис

Решили отдать ковер в химчистку. Очень понравился сервис. Все четко, в оговоренные сроки. Приехали, забрали. Экспедиторы вежливые и пунктуальные. Итог превзошел ожидания! Ковер стал мягче, красочнее.