15.01.2022
ООО «Эксклюзивная Спецтехника»: Вообще ничего не заплатили

Началось все с собеседования, на котором мне пообещали, что "оклад будет, если будет видно, что Вы работаете". Я понимала, что иду туда менеджером по продажам, сфера b2b спецтехника и понимала, что первые сделки будут не скоро, поэтому согласилась на то, что пусть по началу у меня будет минимальный оклад только, зато наберусь опыта и может хорошо стрельнуть зп, если потом Подробнее>>

02.02.2021
БК Спецтехника

Хотел бы оставить отрицательный отзыв о компании бк спецтехника. Ген.директор Наиль. Человек который мало платит и вечно плачет,что денег нет,все ему должны. З.п. минимальные. Парни которые работают у него на автокрана работают день и ночь,но это не ценится! Не советую работать!

Россия, Самара

18.11.2020
Спецтехника

в эту компанию врагу не пожелаешь там работать, с зп мутят не выплачивают и кидают постоянно не первый месяц там работал,спартанские условия работы. Постоянно говорят что будет лучше а на самом деле полная чушь!Офис находится в Москве а здесь только площадка по восстановлению военной техники! Не теряйте времени на работе в этой организации лучше не станет Подробнее>>

12.11.2020
Спецтехника пожаротушения

Реальность такова. Производится (низкого качества на коленке) только кузов. Шасси на базе КАМАЗа, помпа Австрийская. Производится кое как потому что основная часть рабочей силы набирается непосредственно при получении заказа. Квалификации у людей нет вообще. Рабочие получают мизерную зарплату и по окончании их тупо увольняют. Но и у постоянной составляющей коллектива (бухгалтерия, снабжение, обслуживание и т.д) зарплата низкая. Кроме того, разделённая

Россия, Москва

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СПЕЦТЕХНИКА 33 СТРОЙ

Заказал машину перегноя. Если перегноем считать перепревший навоз, то мне привезли нечто другое. Комья сырой земли вперемешку с чем-то вроде ила с лёгким намёком, вкраплениями чего-то вроде опилок. Как-будто из лужи (болотца) начерпали. Я знаю, что такое перепревший навоз, а это что? И зачем оно мне, да ещё за такие деньги? У нас тяжёлая земля и эта замазка мне даром не нужна.

Владимир

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СПЕЦТЕХНИКА 33 СТРОЙ

Заказали перевозку груза. Помимо объявленной суммы, после загрузки, началось вымогательство за все, что только можно. Аналогично при разгрузке.

Владимир

04.03.2020
ООО СПЕЦТЕХНИКА 46

Горяйнов Сергей Васильевич верните зарплату за декабрь. Может хватит издеватся над людьми. Подробнее>>

06.02.2020
ООО Тфм-Спецтехника

Люди обходите эту кантору мимо, в ней сплошной обман и беспредел!!!!!!!! Подробнее>>

23.01.2020
ООО Атлант Спецтехника

Отвратительное качество поставляемой продукции. Гарантийный ремонт не осуществляют. Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СпецТехника, ООО

настоящее название "ТЕХНОСФЕРА". зарплата в конвертике. пока работа есть работали без выходных и сутками,спали в катках на полу. попробуешь протестовать предложат уволиться. в командировках жили в грязных вагонах или каких то сараях, в общем где попало. работы не стало всем предложили увольняться со словами "потом придете когда работа появится"(набирают...видимо работа появилась) при увольнении получили только белую з.плату.
зарплату почти не задерживали ... Подробнее>>