ООО «Эксклюзивная Спецтехника»: Вообще ничего не заплатили

Началось все с собеседования, на котором мне пообещали, что "оклад будет, если будет видно, что Вы работаете". Я понимала, что иду туда менеджером по продажам, сфера b2b спецтехника и понимала, что первые сделки будут не скоро, поэтому согласилась на то, что пусть по началу у меня будет минимальный оклад только, зато наберусь опыта и может хорошо стрельнуть зп, если потом будут сделки.в итоге, отработав там месяц, мне сказали, что зарплаты не будет, так как "нет ни одной заключенной сделки" (хотя изначально обговаривалось, что их скорее всего и не будет, т.к. нет наработанной базы). Я целый месяц отработала впустую, по рейтингу была первой и при этом ни хрена не заплатили, сказав "сейчас денег нет, поймите". Чертовски обидно отработать месяц и не получить даже минимальную оплату хотя бы на продукты! (кстати, ушло много персонала, так как ушла старший менеджер, которой все также не выплачивали)Техники, которую нужно продавать ее просто нет в наличии, все нужно ждать [censored] тучу времени!

14.04.2021 | положительный отзыв
Эксклюзивная стеклотара

Не найдено
компания специализируется на поставках качественной, эксклюзивной стеклотары. Осуществляем как розничную, так и оптовую торговлю для ресторанного, гостиничного бизнеса и собственного производства. ...

Минск

05.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая спецтехника

Я уже не первый раз обращаюсь в эту компанию. Спецтехника здесь на 10 баллов!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Стк-спецтехника( ИНН 5404160432) - негативный отзыв

Данная фирма активно зазывает на работу водителей БЕЛЗов, машинистов экскаваторов. Для рабоиы нс разрезе Восточный в Искитиме. Юридический адрес : г Новосибирск, фактический Прокопьевск, ул. ГАЙДАРА. обещают зп от 80т. По факту, 20т белая зарплата, остальное - черная, которуб щадерживают более чем на два месяца. Вот с ней то и проблема.техника вся ушатанная, постоянные ремонты в полевых условиях, запчастей нормальных нет. Постоянные рюобвиненеия мастера и началтника участка в том что техника ломается. Черную зп при этом не выплачивают. Поэтому можно на них отбатрачить почти без выходных за 40тысяч два месяца ...

28.01.2022
ООО Спецтехника: Кидалово по зарплате

При трудоустройстве официально приняли на работу аж через год не стесняясь обосновывая это что за меня нужно платить налог, минимальная часовая ставка 130р/ч, белая зарплата приходит с задержкой постоянно, а про чёрную слышно лишь одни обещания. На работу стараются брать узбеков бесплатную работу силу. Не советую иметь ни каких дел с этими скользкими аферистами и двуличными людьми Подробнее>>

02.02.2021
БК Спецтехника

Хотел бы оставить отрицательный отзыв о компании бк спецтехника. Ген.директор Наиль. Человек который мало платит и вечно плачет,что денег нет,все ему должны. З.п. минимальные. Парни которые работают у него на автокрана работают день и ночь,но это не ценится! Не советую работать!

Россия, Самара

18.11.2020
Спецтехника

в эту компанию врагу не пожелаешь там работать, с зп мутят не выплачивают и кидают постоянно не первый месяц там работал,спартанские условия работы. Постоянно говорят что будет лучше а на самом деле полная чушь!Офис находится в Москве а здесь только площадка по восстановлению военной техники! Не теряйте времени на работе в этой организации лучше не станет Подробнее>>

12.11.2020
Спецтехника пожаротушения

Реальность такова. Производится (низкого качества на коленке) только кузов. Шасси на базе КАМАЗа, помпа Австрийская. Производится кое как потому что основная часть рабочей силы набирается непосредственно при получении заказа. Квалификации у людей нет вообще. Рабочие получают мизерную зарплату и по окончании их тупо увольняют. Но и у постоянной составляющей коллектива (бухгалтерия, снабжение, обслуживание и т.д) зарплата низкая. Кроме того, разделённая

Россия, Москва

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СПЕЦТЕХНИКА 33 СТРОЙ

Заказал машину перегноя. Если перегноем считать перепревший навоз, то мне привезли нечто другое. Комья сырой земли вперемешку с чем-то вроде ила с лёгким намёком, вкраплениями чего-то вроде опилок. Как-будто из лужи (болотца) начерпали. Я знаю, что такое перепревший навоз, а это что? И зачем оно мне, да ещё за такие деньги? У нас тяжёлая земля и эта замазка мне даром не нужна.

Владимир

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СПЕЦТЕХНИКА 33 СТРОЙ

Заказали перевозку груза. Помимо объявленной суммы, после загрузки, началось вымогательство за все, что только можно. Аналогично при разгрузке.

Владимир

04.03.2020
ООО СПЕЦТЕХНИКА 46

Горяйнов Сергей Васильевич верните зарплату за декабрь. Может хватит издеватся над людьми. Подробнее>>