15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Также отметил бы имидж-лабораторию. Стригусь уже почти год у них, причем у разных мастеров. Молодцы, все делают четко и как просишь, в лучшем виде. По ценам все плюс-минус как и везде, но атмосфера и обстановка тут решает :) всегда улыбнутся, кофе предложат и прочие мелочи, из которых и составляется впечатление. Рад что однажды пришел сюда, больше ни на что не променяю.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Когда была в Москве, на свадьбе у подруги, всем подружкам невесты наводили красоту в Персоне. Боже! Я себя в зеркале не узнала! В хорошем смысле! Укладка и макияж выше всяких похвал. Чувствовала себя на миллиард долларов :) Так же, хочу отдельно отметить обслуживание. Очень вежливое и понимающее. Вы же знаете, что бывает перед свадьбой?)) Здесь всё было идеально, всех девочек успели сделать принцессами во время.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В имидж-лабораторию "Персона" я пришла вся в слезах. Меня изуродовали в другом салоне. Сожгли мне мои прекрасные длинные волосы, да еще и цвет волос получился как у птенца. Честно, я вообще не верила, что этот кошмар на голове можно исправить. Мне выделили стилисты, администрация вошла в мое положение, поэтому приняли меня без очереди. Работа над моей шевелюрой заняла несколько часов, все это время меня подбадривала прекрасный администратор, подкармливая вкусным кофе с печеньками. Я хотела бы сказать огромное спасибо стилисту-колористу, который все исправил. Волосы пришлось сильно обстричь, мне помогли подобрать классную короткую стрижку и изменили цвет волос на красивый блонд.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Поскольку работаю в банке, пои руки всегда на виду. Каждые три недели посещаю данный салон, и после выхожу с прекрасным аккуратным маникюром и оригинальным дизайном. Радует что мастера не навязывают свои идеи, а наоборот спрашивают чего хотелось бы, и используют это в работе. Ценю в этом салоне приятный и вежливый персонал. Качество и профессионализм безусловно их плюс, не зря я там постоянный клиент:)

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Не смотря на то, что я мужчина, по роду своей деятельности я публичный человек и мне надо всегда оставаться ухоженным, с красивой и стильной причёской. Я регулярно обращаюсь к мастерам этого салона, где мне делают хорошую стрижку и укладку. Волосы после работы мастера сохраняет свою форму в виде причёски достаточно долго. Мастер подобрал очень хорошее, на мой взгляд, решение по стрижке и причёске. Иногда, в этом же салоне красоты, прохожу пилинг. Персонал салона общается вежливо и по-простому, приятно находится в их компании! По деньгам все услуги выходят вполне приемлемыми, на мой взгляд!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне часто делаю прически на разные торжества и не только. Прически держатся великолепно, ничего не распускается и не выпадает. Материалы используются только профессиональные. Люблю этот салон, приятно в нем провести время и уйти красивой.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Приятный салон с профессиональными мастерами, мы с подругой посетили уже несколько процедур массажа и сауны, понравилось, что персонал состоит из мастеров своего дела, новое современное оборудование и атмосфера, в которую хочется возвращаться.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Салон понравился приятной атмосферой, мастера приветливые и не равнодушные. Я поначалу хотела просто покраситься, но меня убедили сделать модное тонирование и немного подрезать кончики. Даже не ожидала такого эффекта, волосы стали блестящие и живые, вот что значит профессионалы. Благодарю мастера Екатерину.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне "Персона" делала стрижку. Очень понравилось обслуживание и профессиональные руки мастера. Видно сразу, что это парикмахер с большим опытом и чувством стиля, она мне посоветовала новую стрижку на мои вьющиеся волосы, плюс к этому показала экспресс- укладку. В общем, я в восторге, обязательно вернусь к вам еще! Так важно найти своего мастера!!!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Если вы ищите талантливого стилиста то непременно запишитесь к Даниловой Ирине! Мастер с большой буквы! Сама ни раз к ней ходила чтобы сделать макияж на юбилей и свадьбу. Ирина очень чуткий мастер с идеальным чувством вкуса! Умеет слушать клиента, буквально болеет своим делом! Поэтому и макияж у неё получается превосходный! От имидж-лаборатории у меня тоже приятное впечатление, здесь уважают и ценят каждого посетителя.