Россия, Москва, ул. Родионовская, д.2/1

Также отметил бы имидж-лабораторию. Стригусь уже почти год у них, причем у разных мастеров. Молодцы, все делают четко и как просишь, в лучшем виде. По ценам все плюс-минус как и везде, но атмосфера и обстановка тут решает :) всегда улыбнутся, кофе предложат и прочие мелочи, из которых и составляется впечатление. Рад что однажды пришел сюда, больше ни на что не променяю.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Первый раз не давно была, ну пока только положительные впечатления) Делала аппаратные маникюр и педикюр ( без покрытия), мастер замечательный, работу свою знает, очень аккуратный, крафт- пакет с инструментами вскрывала при мне, рабочее место очень чистое. Заплатила что то около двух тысяч, точно не помню, так как расплачивалась карточкой. Спасибо. приду еще!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень хороший салон. Я не раз забегала на укладку перед какими-то важными мероприятиями. Радует наличие свободных мест. Мастера чудесные и действительно знают свою работу. Укладка всегда долго держится. Один раз я делала локоны, и за день они не чуть не растрепались. Сам салон очень даже уютный, всегда все чистое, особенно полотенца, для меня это очень важно.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Регулярно хожу на массаж в этот салон и хочу сказать, что он у них просто божественен. Массажист очень грамотно делает находит все точки на спине, которые необходимо промассажировать, чтобы добиться максимального эффекта, помимо спины еще пользуюсь услугой массажа на икроножные мышцы, в общем после массажа я чувствую себя на лет 20, хотя мне уже 35 лет.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень внимательно относятся всегда к тому, чтобы я хотела бы сделать со своими волосами. И как результат всегда получается то, что я хочу. Мастера хорошо владеют новыми техниками окрашивания. В последний раз делали мне airtouch окрашивание. Получилось очень красиво. Кроме того, мои волосы не испортились, остались мягкими и блестящими. Мне здесь очень нравится.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Когда была в Москве, на свадьбе у подруги, всем подружкам невесты наводили красоту в Персоне. Боже! Я себя в зеркале не узнала! В хорошем смысле! Укладка и макияж выше всяких похвал. Чувствовала себя на миллиард долларов :) Так же, хочу отдельно отметить обслуживание. Очень вежливое и понимающее. Вы же знаете, что бывает перед свадьбой?)) Здесь всё было идеально, всех девочек успели сделать принцессами во время.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В имидж-лабораторию "Персона" я пришла вся в слезах. Меня изуродовали в другом салоне. Сожгли мне мои прекрасные длинные волосы, да еще и цвет волос получился как у птенца. Честно, я вообще не верила, что этот кошмар на голове можно исправить. Мне выделили стилисты, администрация вошла в мое положение, поэтому приняли меня без очереди. Работа над моей шевелюрой заняла несколько часов, все это время меня подбадривала прекрасный администратор, подкармливая вкусным кофе с печеньками. Я хотела бы сказать огромное спасибо стилисту-колористу, который все исправил. Волосы пришлось сильно обстричь, мне помогли подобрать классную короткую стрижку и изменили цвет волос на красивый блонд.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Поскольку работаю в банке, пои руки всегда на виду. Каждые три недели посещаю данный салон, и после выхожу с прекрасным аккуратным маникюром и оригинальным дизайном. Радует что мастера не навязывают свои идеи, а наоборот спрашивают чего хотелось бы, и используют это в работе. Ценю в этом салоне приятный и вежливый персонал. Качество и профессионализм безусловно их плюс, не зря я там постоянный клиент:)

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Не смотря на то, что я мужчина, по роду своей деятельности я публичный человек и мне надо всегда оставаться ухоженным, с красивой и стильной причёской. Я регулярно обращаюсь к мастерам этого салона, где мне делают хорошую стрижку и укладку. Волосы после работы мастера сохраняет свою форму в виде причёски достаточно долго. Мастер подобрал очень хорошее, на мой взгляд, решение по стрижке и причёске. Иногда, в этом же салоне красоты, прохожу пилинг. Персонал салона общается вежливо и по-простому, приятно находится в их компании! По деньгам все услуги выходят вполне приемлемыми, на мой взгляд!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне часто делаю прически на разные торжества и не только. Прически держатся великолепно, ничего не распускается и не выпадает. Материалы используются только профессиональные. Люблю этот салон, приятно в нем провести время и уйти красивой.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Приятный салон с профессиональными мастерами, мы с подругой посетили уже несколько процедур массажа и сауны, понравилось, что персонал состоит из мастеров своего дела, новое современное оборудование и атмосфера, в которую хочется возвращаться.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Салон понравился приятной атмосферой, мастера приветливые и не равнодушные. Я поначалу хотела просто покраситься, но меня убедили сделать модное тонирование и немного подрезать кончики. Даже не ожидала такого эффекта, волосы стали блестящие и живые, вот что значит профессионалы. Благодарю мастера Екатерину.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне "Персона" делала стрижку. Очень понравилось обслуживание и профессиональные руки мастера. Видно сразу, что это парикмахер с большим опытом и чувством стиля, она мне посоветовала новую стрижку на мои вьющиеся волосы, плюс к этому показала экспресс- укладку. В общем, я в восторге, обязательно вернусь к вам еще! Так важно найти своего мастера!!!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Если вы ищите талантливого стилиста то непременно запишитесь к Даниловой Ирине! Мастер с большой буквы! Сама ни раз к ней ходила чтобы сделать макияж на юбилей и свадьбу. Ирина очень чуткий мастер с идеальным чувством вкуса! Умеет слушать клиента, буквально болеет своим делом! Поэтому и макияж у неё получается превосходный! От имидж-лаборатории у меня тоже приятное впечатление, здесь уважают и ценят каждого посетителя.

21.02.2020
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Почти год хожу в Персону к одному и тому же мастеру наращивать ресницы. Только здесь мне делают по-настоящему естественные реснички, которые не выглядят кукольными. Все материалы для наращивания высокого качества, на этом в лаборатории не экономят. У меня ни разу не было покраснения или зуда век. Мастер настолько профессионально делает эту процедуру, что реснички словно живые. По моей рекомендации теперь сюда и подруга моя ходит, тоже довольна.

07.02.2020
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне делала лазерную эпиляцию. Эффектом от процедуры осталась довольна. Оборудование современное, никаких неприятных последствий не было. Персонал вежливый, очень внимательный! Сделала пять сеансов, три месяца назад. Волос на ногах теперь вообще не растет. Цены в салоне приемлемые, плюс приятным сюрпризом оказалась скидка, если оплачиваешь сразу 5 сеансов.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В Имидж-лабораторию "Персона" попала не случайно, меня записала подруга к своему стилисту, чтобы подобрать новую причёску перед юбилеем. Давно не делала изменений, и было страшно. Но после покраски, стрижки и укладки я себя не узнала, настолько молодо я не выглядела уже давно. Спасибо за подарок, моё настроение и самооценка просто на высоте. Приду сюда ещё не раз.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Салон и правду крутой. Решила привести себя в порядок. Место довольно уютное и тут можно спокойно расслабиться. Мастера, которые со мной работали просто профессионалы своего дела. По цене меня тоже все устроило. В общем, не зря сюда обратилась. Подготовили меня к предстоящей встречи. Буду давать рекомендацию друзьям и родственникам. Довольна посещением.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Ехала на деловую встречу и заглянула в этот салон. Попросила мастера аккуратно уложить волосы. Мастер полностью удовлетворила мое желание. Вышло строго, стильно. Как я хотела. Цены меня порадовали, такое качество работы может стоить в три раза дороже. Я часто хожу в салоны красоты, поэтому знаю что говорю. И атмосфера тут приятная, все улыбаются на позитиве.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Обращаюсь в салон уже не в первый раз к топ мастеру Анастасии. До этого были печальные опыты обращений в другие салоны- чаще всего постригали так, что желания не совпадали с конечным результатом. Здесь же все объяснил чего хочу и мастер так и постриг. Кроме этого, еще рассказала как правильно ухаживать за волосами, чтобы не было проблем. Доволен всегда и стрижкой и обслуживание.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Около месяца назад делала в данном салоне кератиновое выпрямление.Процедура прошла быстро(часа за 2) и я нисколько не пожалела,что обратилась именно в этот салон,поскольку эффект превзошел все ожидания.Спасибо мастеру Елене за ухоженные,блестящие и послушные волосы!Теперь я и в укладке особо не нуждаюсь:волосы и без того выглядят прекрасно.Обязательно посещу этот салон еще не раз.

Россия, Москва, ул. Родионовская, д.2/1 +7 (495) 777-0731 http://personakurkino.ru/

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Делала тут окрашивание омбрэ у мастера Екатерины. Перед окрашиванием показала ей фото того, чего я хочу..Переход получился естественным и очень планым, именно таким, какой я и хотела! Волосы после осветления живые, не испорченные,мягкие,их приятно трогать. Елена дала советы по уходу за осветленными волосами. Я очень довольна! Одни положительные впечатления.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне красоты Имидж-лаборатория "Персона" я уже не раз была. Мне нравится ходить на Spa процедуры, мастера качественно делают свою работу, что уходишь от туда полная сил и энергии. Особенно нравится Шоколадная SPA - программа, которая делается 2 часа. Очень меня расслабляет после тяжелого дня, плюс кожа становится упруже и такой мягкой на ощупь. Не могу не отметить про персонал, который приветлив, вежлив и ответит на любые вопросы. Вообщем впечатление только положительное от этого салона.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Первые раз пришла сюда на вечернюю прическу. У мастера золотые руки, сделала меня королевой вечера. Потом неоднократно ходила сюда на стрижки и процедуры по уходу за волосами. Результат всегда то что надо. Персонал всегда вежлив, приветлив, отвечают на все вопросы. Спасибо, что есть такое место, где можно стать красивой.

12.02.2018
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Моё преображение началось именно в Персоне, здесь мастер Маргарита исправила мне очень неудачный татуаж бровей. Теперь свои брови, да и вообще весь свой перманентный макияж я доверяю только ей. Перед каждой процедурой Маргарита рассказывает мне о процессе всё от и до, предупреждает о последствиях, а самое главное делает всё так, чтобы мне было потом приятно взглянуть на себя в зеркало.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Персона, это единственный салон красоты, в котором я так долго задержалась) Нашла, наконец, парикмахера, который смог подобрать мне замечательную причёску. Теперь хожу только к ней, жалко записаться тяжело, очень много клиентов. Подруга моя тоже теперь только сюда ходит. Потому что и отношение человеческое и цены приемлемые и качество на высоте. Езжу с другого конца города, но это того стоит.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Посещала салон всего один раз,но скажу честно,готова посещать его хоть каждый день.Настолько он оставил приятное впечатление,особенно мой мастер.Которая делала мне наращивание ногтей,а так же уникальный по дизайну маникюр. Я безумно рада и мне нравиться,какими стали мои ноготки. Обязательно еще вернусь,но правда немного попозже

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Делала в салоне полную процедуру биоэпиляции ног. Сказала про свои сложности: чувствительную кожу, склонную к раздражениям. На что получила очень грамотную консультацию по поводу самых подходящих средств. Очень понравилось обслуживание: вежливо, индивидуальный подход, качественно. Прошло уже две недели и обещанный результат держится, волосков нет, ножки гладенькие.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Наконец то я нашла своего мастера, в данном салоне, хожу к ней уже 4 раз и каждый раз полностью довольна, ее работой, меня слышат и понимают, ни чего лишнего не отрезают и отлично красят! Я очень довольна, спасибо моему мастеру, за терпение, я знаю, что я не простой клиент. В последний раз, сделали потрясающий цвет волос, такой какой я хотела, а самое главное, волосы остались живыми! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Да! Наконец-то я сюда добралась оставить вам отзыв! Девушки, огромное вам спасибо за преображение) Сразу, как только видишь себя в зеркале, образ совершенно новый, часто не можешь понять, нравится или нет, ужасно непривычно! Но когда я дома себя рассмотрела со всех сторон, это полный восторг) Волосы просто шикарны, такое чувство, что их стало в 2 раза больше! Подробнее>>