Россия, Москва, ул. Родионовская, д.2/1

Также отметил бы имидж-лабораторию. Стригусь уже почти год у них, причем у разных мастеров. Молодцы, все делают четко и как просишь, в лучшем виде. По ценам все плюс-минус как и везде, но атмосфера и обстановка тут решает :) всегда улыбнутся, кофе предложат и прочие мелочи, из которых и составляется впечатление. Рад что однажды пришел сюда, больше ни на что не променяю.

Отрицательные отзывы

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-Лаборатория Персона

Анастасия:

Сегодня 07.04.2015 пришла подстричься в салон Персона на ул. Пушечной к стилисту П..киной (так в прайсе указано). Волосы были забраны заколкой на макушке и вокруг в три слоя были намотаны красивые ухоженные волосы. Те по длинне до поясницы. Хотелось волосы сделать короче, примерно чуть ниже лопаток, но кардинально образ не менять. В итоге ушла я с обгрызенными волосами чуть ниже плеч. Я этого результата не хотела и хотела я другого результата. Но П..кина решила, что так мне будет лучше и обкрамсала мне все волосы. Теперь у меня маленький куцый хвостик. До сих пор не могу понять КАК так могло получиться? Неужели она совсем неадекватная?Когда я перед стрижкой указывала длину, я показывала ниже лопаток. П..кина же спросила меня : по середине лопаток? Я ответила, что нужно длиннее и снова указала уровень. Она зафиксировала расческой этот уровень (ниже середины лопаток), мне показалось, что ... Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Ирина:

В выходные ходила в "Персону" на обновление иммиджа под Новый год. Я просто в восторге, и муж тоже! Когда шла, у меня не было четкого представления о том, чего я хочу, поэтому полностью доверилась мастеру. Она мне поменяла все - длинну волос, укладку, цвет, конечно, предварительно советовалась и показывала на картинках, что она хочет сделать. Получилось просто супер - даже родственники меня не сразу узнают))), но всем очень нравится. Отдельно хочется отметить персонал - все очень вежливые, приятные люди - угостили чаем, поскольку провела я в салоне очень много времени. Все чистенько и аккуратно - у меня остались только положительные эмоции. ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

13.04.2016 | отрицательный отзыв

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Частенько посещаю процедуры по восстановлению волос, так как неудачно осветлила волосы у знакомого "мастера". После 4 процедур уже заметен маленький, но результат))) Перед тем, как начать процедуры я прошла диагностику. Цены тут, на мой взгляд, невысокие, а эффект есть Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

miss-konewa-olga:

У сестры недавно была свадьба, она часто пользуется услугами салона "Персона"(говорит, проверено временем, что мастера знают свое дело и сделают все по высшему разряду), поэтому записалась сама на свадебную укладку и макияж и меня к своему мастеру Н....е Б....вой. У меня сложные волосы, густые, тяжелые, трудно с ними работать. Но конечный результат меня просто поразил - это было стильно, красиво, хотя угодить мне сложно, я требовательный клиент. В общем, у меня только положительные впечатления от посещения салона. Да, и сестра была восхитительна в свой знаменательный день. ... Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Моё преображение началось именно в Персоне, здесь мастер Маргарита исправила мне очень неудачный татуаж бровей. Теперь свои брови, да и вообще весь свой перманентный макияж я доверяю только ей. Перед каждой процедурой Маргарита рассказывает мне о процессе всё от и до, предупреждает о последствиях, а самое главное делает всё так, чтобы мне было потом приятно взглянуть на себя в зеркало.

21.02.2020
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Почти год хожу в Персону к одному и тому же мастеру наращивать ресницы. Только здесь мне делают по-настоящему естественные реснички, которые не выглядят кукольными. Все материалы для наращивания высокого качества, на этом в лаборатории не экономят. У меня ни разу не было покраснения или зуда век. Мастер настолько профессионально делает эту процедуру, что реснички словно живые. По моей рекомендации теперь сюда и подруга моя ходит, тоже довольна.

07.02.2020
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне делала лазерную эпиляцию. Эффектом от процедуры осталась довольна. Оборудование современное, никаких неприятных последствий не было. Персонал вежливый, очень внимательный! Сделала пять сеансов, три месяца назад. Волос на ногах теперь вообще не растет. Цены в салоне приемлемые, плюс приятным сюрпризом оказалась скидка, если оплачиваешь сразу 5 сеансов.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Не люблю ходить каждый раз к разному парикмахеру, поэтому выбрала себе один салон и почти всегда попадаю к моему любимому парикмахеру. Именно таким должно быть обслуживание в каждом салоне. Девочки очень грамотные и внимательные. В салоне чистенько и уютно. Хотите измениться до неузнаваемости? Вам сюда, персональный стилист подберет вам новый образ. Вот только был бы салон немного ближе к моему дому) пора переезжать) Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень внимательно относятся всегда к тому, чтобы я хотела бы сделать со своими волосами. И как результат всегда получается то, что я хочу. Мастера хорошо владеют новыми техниками окрашивания. В последний раз делали мне airtouch окрашивание. Получилось очень красиво. Кроме того, мои волосы не испортились, остались мягкими и блестящими. Мне здесь очень нравится.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В имидж-лабораторию "Персона" я пришла вся в слезах. Меня изуродовали в другом салоне. Сожгли мне мои прекрасные длинные волосы, да еще и цвет волос получился как у птенца. Честно, я вообще не верила, что этот кошмар на голове можно исправить. Мне выделили стилисты, администрация вошла в мое положение, поэтому приняли меня без очереди. Работа над моей шевелюрой заняла несколько часов, все это время меня подбадривала прекрасный администратор, подкармливая вкусным кофе с печеньками. Я хотела бы сказать огромное спасибо стилисту-колористу, который все исправил. Волосы пришлось сильно обстричь, мне помогли подобрать классную короткую стрижку и изменили цвет волос на красивый блонд.

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Я к лету решила сменить прическу и цвет волос. У меня очень длинные волосы(ниже поясницы), и в первую встречную парикмахерскую не хотела идти, боялась, что испортят волосы. Подруга посоветовала салон "Персона", где она является постоянным клиентом, записала меня к своему мастеру. Делюсь впечатлениями. Мне очень понравилась моя новая прическа - подстригла волосы покороче и сделала колорирование. И учитывая мои сложные волосы, цена на услугу оказалась приемлемая. Довольна результатом, теперь буду ходить только сюда. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Имидж-лаборатория Персона

ЕленаАндреева Посещаю салон регулярно уже больше года, первый раз зашла сюда случайно, хотела исправить неудачную стрижку. Делаю стрижки, окрашивание и эпиляцию. Работают настоящие профессионалы, к тому же сотрудники ведут себя вежливо и уважительно по отношению к клиенту. Цены адекватные. Поэтому приходя в Персону, отдыхаю душой и телом, выхожу в хорошем настроении и с удовольствием смотрюсь в зеркало.  Ольга Зудина Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Персона, это единственный салон красоты, в котором я так долго задержалась) Нашла, наконец, парикмахера, который смог подобрать мне замечательную причёску. Теперь хожу только к ней, жалко записаться тяжело, очень много клиентов. Подруга моя тоже теперь только сюда ходит. Потому что и отношение человеческое и цены приемлемые и качество на высоте. Езжу с другого конца города, но это того стоит.

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

В "Персоне" прошла несколько сеансов фотоэпиляции. Абсолютно безболезненно, после 3 сеанса видны значительные изменения, всего планирую пройти 6 сеансов. В отличие от других салонов, в Персоне стоимость фотоэпиляции значительно ниже. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне красоты Имидж-лаборатория "Персона" я уже не раз была. Мне нравится ходить на Spa процедуры, мастера качественно делают свою работу, что уходишь от туда полная сил и энергии. Особенно нравится Шоколадная SPA - программа, которая делается 2 часа. Очень меня расслабляет после тяжелого дня, плюс кожа становится упруже и такой мягкой на ощупь. Не могу не отметить про персонал, который приветлив, вежлив и ответит на любые вопросы. Вообщем впечатление только положительное от этого салона.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Не смотря на то, что я мужчина, по роду своей деятельности я публичный человек и мне надо всегда оставаться ухоженным, с красивой и стильной причёской. Я регулярно обращаюсь к мастерам этого салона, где мне делают хорошую стрижку и укладку. Волосы после работы мастера сохраняет свою форму в виде причёски достаточно долго. Мастер подобрал очень хорошее, на мой взгляд, решение по стрижке и причёске. Иногда, в этом же салоне красоты, прохожу пилинг. Персонал салона общается вежливо и по-простому, приятно находится в их компании! По деньгам все услуги выходят вполне приемлемыми, на мой взгляд!

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Намечалось серьезное мероприятие и нужно было привести себя в порядок (подстричься). Жена порекомендовала мне Имидж-лаборатория "Персона" сказала, что там работают мастера. Недолго думая, я решил посетить это заведение. Со мной действительно работал профессионал своего дела. Адекватная цена. Сам салон очень ухоженный. Вообщем, доволен что посетил это место. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В Имидж-лабораторию "Персона" попала не случайно, меня записала подруга к своему стилисту, чтобы подобрать новую причёску перед юбилеем. Давно не делала изменений, и было страшно. Но после покраски, стрижки и укладки я себя не узнала, настолько молодо я не выглядела уже давно. Спасибо за подарок, моё настроение и самооценка просто на высоте. Приду сюда ещё не раз.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Первый раз не давно была, ну пока только положительные впечатления) Делала аппаратные маникюр и педикюр ( без покрытия), мастер замечательный, работу свою знает, очень аккуратный, крафт- пакет с инструментами вскрывала при мне, рабочее место очень чистое. Заплатила что то около двух тысяч, точно не помню, так как расплачивалась карточкой. Спасибо. приду еще!

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Готовилась в этом салоне к свадьбе сестры. Раньше всегда и прически и маникюр делала сама, но в этот раз решила подойти к этому делу намного серьезней, все таки событие очень значимое!В итоге провела в салоне несколько часов и вышла с шикарной прической и маникюром, мастера оказались очень внимательными и грамотными, выслушали меня, посоветовали свои варианты, и сделали мне все просто идеально) Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень хороший салон. Я не раз забегала на укладку перед какими-то важными мероприятиями. Радует наличие свободных мест. Мастера чудесные и действительно знают свою работу. Укладка всегда долго держится. Один раз я делала локоны, и за день они не чуть не растрепались. Сам салон очень даже уютный, всегда все чистое, особенно полотенца, для меня это очень важно.

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Я хожу подстригаться и делать окрашивание только в этот салон, потому что здесь меня устраивает качество услуг и цены. Мастера ещё ни разу меня не разочаровывали, выхожу из этого от туда всегда с идеальной прической. Так что для меня это лучший салон. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Посещала салон всего один раз,но скажу честно,готова посещать его хоть каждый день.Настолько он оставил приятное впечатление,особенно мой мастер.Которая делала мне наращивание ногтей,а так же уникальный по дизайну маникюр. Я безумно рада и мне нравиться,какими стали мои ноготки. Обязательно еще вернусь,но правда немного попозже

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Свои ноготочки доверяю только мастеру из "Персона")) когда наращивала - ходила по месяцу, никогда ниче не ломалось. Сейчас перешла на шеллак, довольна. Разные процедуры для восстановления ногтей делает мастер мне, ногти выглядят здоровыми, несмотря на то, что я не даю им отдыхать. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Не скажу что я сильно привередлив к стрижкам, для меня скорее главное сервис и отношение к клиентам. Так в этот салон и попал, записывался заранее, приняли вовремя. Я доволен как вели себя мастера, чувствовал что мне тут рады. Да и результатом работы доволен. Рекомендую. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

У меня было день рождения и я должна была выглядеть на все 100. Поэтому обратилась в этот салон, мастера тут классные смогли подобрать отличную прическу и сделать сногсшибательный маникюр. Из салона я вышла красавицей! На дне рождении мне все парни делали комплименты, а девушки наперебой спрашивали, где я навела такую красоту. Спасибо специалистам за их прекрасную работу! Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Один из моих любимых салон. Это всегда только доброжелательное отношение к клиентам, разнообразие услуг и приемлемые цены. Мастера-просто профессионалы в своем деле. Всегда подскажут, что в моде и что подходит именно тебе. Я очень довольна работой салона Персона. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Делала здесь наращивание ресниц, все очень понравилось. Мастер молодец, сделала все именно так, как я просила. Ресницы получились замечательные и держаться отлично. Цена вполне умеренная. Также понравился сам салон тем что здесь чисто, уютно и приятная атмосфера. Сотрудники вежливые и внимательные. В общем, я осталась довольна результатом их работы. Подробнее>>