Россия, Москва, ул. Родионовская, д.2/1

Также отметил бы имидж-лабораторию. Стригусь уже почти год у них, причем у разных мастеров. Молодцы, все делают четко и как просишь, в лучшем виде. По ценам все плюс-минус как и везде, но атмосфера и обстановка тут решает :) всегда улыбнутся, кофе предложат и прочие мелочи, из которых и составляется впечатление. Рад что однажды пришел сюда, больше ни на что не променяю.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Не люблю ходить каждый раз к разному парикмахеру, поэтому выбрала себе один салон и почти всегда попадаю к моему любимому парикмахеру. Именно таким должно быть обслуживание в каждом салоне. Девочки очень грамотные и внимательные. В салоне чистенько и уютно. Хотите измениться до неузнаваемости? Вам сюда, персональный стилист подберет вам новый образ. Вот только был бы салон немного ближе к моему дому) пора переезжать) Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень внимательно относятся всегда к тому, чтобы я хотела бы сделать со своими волосами. И как результат всегда получается то, что я хочу. Мастера хорошо владеют новыми техниками окрашивания. В последний раз делали мне airtouch окрашивание. Получилось очень красиво. Кроме того, мои волосы не испортились, остались мягкими и блестящими. Мне здесь очень нравится.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В имидж-лабораторию "Персона" я пришла вся в слезах. Меня изуродовали в другом салоне. Сожгли мне мои прекрасные длинные волосы, да еще и цвет волос получился как у птенца. Честно, я вообще не верила, что этот кошмар на голове можно исправить. Мне выделили стилисты, администрация вошла в мое положение, поэтому приняли меня без очереди. Работа над моей шевелюрой заняла несколько часов, все это время меня подбадривала прекрасный администратор, подкармливая вкусным кофе с печеньками. Я хотела бы сказать огромное спасибо стилисту-колористу, который все исправил. Волосы пришлось сильно обстричь, мне помогли подобрать классную короткую стрижку и изменили цвет волос на красивый блонд.

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Я к лету решила сменить прическу и цвет волос. У меня очень длинные волосы(ниже поясницы), и в первую встречную парикмахерскую не хотела идти, боялась, что испортят волосы. Подруга посоветовала салон "Персона", где она является постоянным клиентом, записала меня к своему мастеру. Делюсь впечатлениями. Мне очень понравилась моя новая прическа - подстригла волосы покороче и сделала колорирование. И учитывая мои сложные волосы, цена на услугу оказалась приемлемая. Довольна результатом, теперь буду ходить только сюда. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Имидж-лаборатория Персона

ЕленаАндреева Посещаю салон регулярно уже больше года, первый раз зашла сюда случайно, хотела исправить неудачную стрижку. Делаю стрижки, окрашивание и эпиляцию. Работают настоящие профессионалы, к тому же сотрудники ведут себя вежливо и уважительно по отношению к клиенту. Цены адекватные. Поэтому приходя в Персону, отдыхаю душой и телом, выхожу в хорошем настроении и с удовольствием смотрюсь в зеркало.  Ольга Зудина Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Персона, это единственный салон красоты, в котором я так долго задержалась) Нашла, наконец, парикмахера, который смог подобрать мне замечательную причёску. Теперь хожу только к ней, жалко записаться тяжело, очень много клиентов. Подруга моя тоже теперь только сюда ходит. Потому что и отношение человеческое и цены приемлемые и качество на высоте. Езжу с другого конца города, но это того стоит.

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

В "Персоне" прошла несколько сеансов фотоэпиляции. Абсолютно безболезненно, после 3 сеанса видны значительные изменения, всего планирую пройти 6 сеансов. В отличие от других салонов, в Персоне стоимость фотоэпиляции значительно ниже. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне красоты Имидж-лаборатория "Персона" я уже не раз была. Мне нравится ходить на Spa процедуры, мастера качественно делают свою работу, что уходишь от туда полная сил и энергии. Особенно нравится Шоколадная SPA - программа, которая делается 2 часа. Очень меня расслабляет после тяжелого дня, плюс кожа становится упруже и такой мягкой на ощупь. Не могу не отметить про персонал, который приветлив, вежлив и ответит на любые вопросы. Вообщем впечатление только положительное от этого салона.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Не смотря на то, что я мужчина, по роду своей деятельности я публичный человек и мне надо всегда оставаться ухоженным, с красивой и стильной причёской. Я регулярно обращаюсь к мастерам этого салона, где мне делают хорошую стрижку и укладку. Волосы после работы мастера сохраняет свою форму в виде причёски достаточно долго. Мастер подобрал очень хорошее, на мой взгляд, решение по стрижке и причёске. Иногда, в этом же салоне красоты, прохожу пилинг. Персонал салона общается вежливо и по-простому, приятно находится в их компании! По деньгам все услуги выходят вполне приемлемыми, на мой взгляд!

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Намечалось серьезное мероприятие и нужно было привести себя в порядок (подстричься). Жена порекомендовала мне Имидж-лаборатория "Персона" сказала, что там работают мастера. Недолго думая, я решил посетить это заведение. Со мной действительно работал профессионал своего дела. Адекватная цена. Сам салон очень ухоженный. Вообщем, доволен что посетил это место. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В Имидж-лабораторию "Персона" попала не случайно, меня записала подруга к своему стилисту, чтобы подобрать новую причёску перед юбилеем. Давно не делала изменений, и было страшно. Но после покраски, стрижки и укладки я себя не узнала, настолько молодо я не выглядела уже давно. Спасибо за подарок, моё настроение и самооценка просто на высоте. Приду сюда ещё не раз.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Первый раз не давно была, ну пока только положительные впечатления) Делала аппаратные маникюр и педикюр ( без покрытия), мастер замечательный, работу свою знает, очень аккуратный, крафт- пакет с инструментами вскрывала при мне, рабочее место очень чистое. Заплатила что то около двух тысяч, точно не помню, так как расплачивалась карточкой. Спасибо. приду еще!

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Готовилась в этом салоне к свадьбе сестры. Раньше всегда и прически и маникюр делала сама, но в этот раз решила подойти к этому делу намного серьезней, все таки событие очень значимое!В итоге провела в салоне несколько часов и вышла с шикарной прической и маникюром, мастера оказались очень внимательными и грамотными, выслушали меня, посоветовали свои варианты, и сделали мне все просто идеально) Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень хороший салон. Я не раз забегала на укладку перед какими-то важными мероприятиями. Радует наличие свободных мест. Мастера чудесные и действительно знают свою работу. Укладка всегда долго держится. Один раз я делала локоны, и за день они не чуть не растрепались. Сам салон очень даже уютный, всегда все чистое, особенно полотенца, для меня это очень важно.

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Я хожу подстригаться и делать окрашивание только в этот салон, потому что здесь меня устраивает качество услуг и цены. Мастера ещё ни разу меня не разочаровывали, выхожу из этого от туда всегда с идеальной прической. Так что для меня это лучший салон. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Посещала салон всего один раз,но скажу честно,готова посещать его хоть каждый день.Настолько он оставил приятное впечатление,особенно мой мастер.Которая делала мне наращивание ногтей,а так же уникальный по дизайну маникюр. Я безумно рада и мне нравиться,какими стали мои ноготки. Обязательно еще вернусь,но правда немного попозже

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Свои ноготочки доверяю только мастеру из "Персона")) когда наращивала - ходила по месяцу, никогда ниче не ломалось. Сейчас перешла на шеллак, довольна. Разные процедуры для восстановления ногтей делает мастер мне, ногти выглядят здоровыми, несмотря на то, что я не даю им отдыхать. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Не скажу что я сильно привередлив к стрижкам, для меня скорее главное сервис и отношение к клиентам. Так в этот салон и попал, записывался заранее, приняли вовремя. Я доволен как вели себя мастера, чувствовал что мне тут рады. Да и результатом работы доволен. Рекомендую. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

У меня было день рождения и я должна была выглядеть на все 100. Поэтому обратилась в этот салон, мастера тут классные смогли подобрать отличную прическу и сделать сногсшибательный маникюр. Из салона я вышла красавицей! На дне рождении мне все парни делали комплименты, а девушки наперебой спрашивали, где я навела такую красоту. Спасибо специалистам за их прекрасную работу! Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Один из моих любимых салон. Это всегда только доброжелательное отношение к клиентам, разнообразие услуг и приемлемые цены. Мастера-просто профессионалы в своем деле. Всегда подскажут, что в моде и что подходит именно тебе. Я очень довольна работой салона Персона. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Делала здесь наращивание ресниц, все очень понравилось. Мастер молодец, сделала все именно так, как я просила. Ресницы получились замечательные и держаться отлично. Цена вполне умеренная. Также понравился сам салон тем что здесь чисто, уютно и приятная атмосфера. Сотрудники вежливые и внимательные. В общем, я осталась довольна результатом их работы. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Обращаюсь в салон уже не в первый раз к топ мастеру Анастасии. До этого были печальные опыты обращений в другие салоны- чаще всего постригали так, что желания не совпадали с конечным результатом. Здесь же все объяснил чего хочу и мастер так и постриг. Кроме этого, еще рассказала как правильно ухаживать за волосами, чтобы не было проблем. Доволен всегда и стрижкой и обслуживание.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Регулярно хожу на массаж в этот салон и хочу сказать, что он у них просто божественен. Массажист очень грамотно делает находит все точки на спине, которые необходимо промассажировать, чтобы добиться максимального эффекта, помимо спины еще пользуюсь услугой массажа на икроножные мышцы, в общем после массажа я чувствую себя на лет 20, хотя мне уже 35 лет.

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Перед поездкой на море решила привести в порядок все - от головы до кончиков пальцев на ногах. Обратилась в Персону - у них очень грамотные мастера, маникюр и педикюр сделали безукоризнено, еще и проконсультировали какие цвета актуальны в этом сезоне. Волосы также быстро привели в порядок, сделали специальные маски для увлажнения, подстригли. Я осталась довольна посещением данного салона, в на выходе почувствовала себя богиней. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Приятный салон с профессиональными мастерами, мы с подругой посетили уже несколько процедур массажа и сауны, понравилось, что персонал состоит из мастеров своего дела, новое современное оборудование и атмосфера, в которую хочется возвращаться.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Делала в салоне полную процедуру биоэпиляции ног. Сказала про свои сложности: чувствительную кожу, склонную к раздражениям. На что получила очень грамотную консультацию по поводу самых подходящих средств. Очень понравилось обслуживание: вежливо, индивидуальный подход, качественно. Прошло уже две недели и обещанный результат держится, волосков нет, ножки гладенькие.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне часто делаю прически на разные торжества и не только. Прически держатся великолепно, ничего не распускается и не выпадает. Материалы используются только профессиональные. Люблю этот салон, приятно в нем провести время и уйти красивой.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Делала тут окрашивание омбрэ у мастера Екатерины. Перед окрашиванием показала ей фото того, чего я хочу..Переход получился естественным и очень планым, именно таким, какой я и хотела! Волосы после осветления живые, не испорченные,мягкие,их приятно трогать. Елена дала советы по уходу за осветленными волосами. Я очень довольна! Одни положительные впечатления.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Соглашусь со всеми положительными отзывами про этот салон, потому что я здесь частый гость)) Реснички здесь делаю постоянно, ноготочки тоже по возможности, очень большая очередь к мастеру. Всегда у них чистенько и аккуратненько)) Очень приятная менеджер, всегда найдет подходящую дату и время)) Цена в салоне приемлемая, делают качественно ничего на следующий день не отваливается)) Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Мы с мужем очень часто пользуемся услугами мастеров этого салона. Всегда довольны результатом. Услужливый, отзывчивый, профессиональный персонал. В салоне всегда царит атмосфера доброжелательности, что сразу поднимает настроение, настраивает на позитив. Точно знаю, что почти все мои подруги ходят сюда тоже, даже есть любимые мастера. Подробнее>>