11.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Много народу в регистратуре

Много народу в регистратуре. Мамочки стоят с грудными детьми. Очередь еле двигается. Дозвониться невозможно.2 дня пытались с мобильного все время занято. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Меня поразила очень странная система записи на прием. О записи по телефону уже молчу. Но теперь и в регистратуре не записывают - это может сделать только Ваш врач педиатр. Девушка из регистратуры объяснила, что "сегодня, к примеру запись была с 9:50 до 10:00. Запись на две недели вперед". Всё бы ничего, но нам был нужен врач эпилептолог, и на мои слова о том, что у ребенка эпилептические приступы (ребенку меньше года) и что срочно нужно к врачу, мне "мило" ответили, что всем срочно надо. На направление от педиатра из Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно записаться

Не понимаю, как можно записаться на прием к врачу? Нам надо записать ребенка к аллергологу, но звоним с дочкой не переставая по тел.: 4992363263 и 4992370223, но дозвониться не можем, такое ощущение, что просто сняли трубку и все. Не понятно как вообще с больным ребенком, с направлением из поликлиники попасть к врачу? А запись осуществляется только один день? Подскажите, что делать? Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Благодарность Доктору Махониной

Огромную благодарность хочу сказать Махониной Галине Михайловне, аллергологу этого Центра. Она посетила наш город Каширу, обследовав деток. Это чуткая и весьма отзывчивая женщина, все подробно рассказала, что нужно делать при аллергии. Сдать пробы, придерживаться определенной диеты. Соответственно, дав еще несколько рекомендаций и советов, и за это ей Огромное Спасибо! Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Квалифицированные врачи

Огромная благодарность врачам данного центра, особенно дерматологу Федоровой И. В.! Только здесь смогли реально помочь и установить причину (у нас атопический дерматит). До этого обращались ко многим врачам, в т. ч. к платным, консультировались у профессора. Но безрезультатно. Кроме этого, здесь нас обследовали по полной программе как по основному заболеванию (гастроэнтеролог, эндокринолог, УЗИ), так и по остальным, менее беспокоящим на тот момент (кардиолог+соотв. обследования, ортопед - лечим плоскостопие, довольно успешно). Планируем и дальше здесь наблюдаться, так как полное доверие к врачам (недавно прикрепили и второго ребенка). Записываемся без проблем Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Ура, получилось записаться, правда только на пятый день, четыре дня постоянных звонков и все никак, уже было отчаялась. Записали, все подсказали, вежливо! Удачи всем и терпения! Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Хорошая поликлиника

Очень понравился МОКДЦД в Мытищи, были первый раз в этом филиале с ребенком. Дозвонилась сразу в регистратуру. Очередей практически нет, центр новый. Были у лора Тивяшовой, очень понравился врач добрая, грамотная, тут же сдали мазок из носа, минут через 40 был готов анализ. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Благодарю

Хочу выразить благодарность! Записалась на прием сразу, причем к двум специалистам и по времени подобрали так, чтобы не ждать. Врачи внимательные и замечательные. Предложили направить к дополнительным специалистам. Лор Тевяшова просто замечательный врач, до этого лечили насморк у ребенка в местной больнице и даже в медицинском центре, но никто не догадался даже взять мазок из носа. Поэтому лечение адекватное назначено не было. Здесь же в первую очередь взяли мазок, сразу обнаружилась причина насморка и было назначено лечение. Ребенок наконец-то начал дышать))) В результате прошли почти полное обследование у всех Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Только сегодня вернулась из центра в Мытищах. Расскажу все по порядку. Начнем с того, что записалась и дозвонилась до центра я легко. Причем сначала дозвонилась в московский центр, а от туда меня направили звонить в Мытищи, так как специалисты которые мне нужны находятся в Мытищах. В регистратуре меня записала к двум врачам это аллерголог и пульмонолог, сказали какие надо привести документы. Начитавшись отзывов о том, что стоишь в очереди часами в регистратуре я спросила за сколько надо приезжать? Мне сказали, что приезжайте за 20 минут, так как в регистратуре Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записались

Записаться по телефону не смогли, все время занято или трубки не берут. Но зато съездили туда в понедельник и нас сразу записали на пятницу к аллергологу. Врач Леонтьева очень внимательная и чуткая. Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дозвонилась

К вопрос о дозвоне - дозвонилась в течение 10 минут по телефону: (499)270-32-63. Предложили несколько вариантов дат и времени, вежливый сотрудник, претензий нет. Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Нам понравилось

Не знаю как дозвониться, мы записывались на прямую в регистратуре, не очередей, не проблем, все разъяснили и даже памятку дали. На прием пришли оказалось у нас не хватает печатей в направлении, нам пошли на встречу приняли, а печати мы потом доставили и принесли уже нормальную по форме. Были у лора Тевяшовой, отличный врач, выслушала, посмотрела ребенка, назначила анализ и снимок. До этого врачи только руками разводили. Еще дали направления в сам санаторий. Нам очень понравилось. Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дважды была в Вашем отличном центре с сестрой мужа и её маленькой дочерью. Хочу сказать спасибо за человечность. Оценивать качество медицинского обслуживания не мне, поэтому говорю именно об отношении к людям. Первый раз были у генетика, она дала направления к эндокринологу и ещё к какому-то доктору (простите за забывчивость, это не факт). Сразу пошла в регистратуру и попросила записать девочку на приём к этим врачам, мне предоставили право выбрать не только дату, но и время. Второе посещение было без меня, ничего не могу сказать, но им дали еще несколько Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Я всегда дозваниваюсь

Я тоже по полчаса и более без перерыва набираю номер: 84992363263 и тем не менее всегда дозваниваюсь. Просто нужно в эти минуты не раздражаться, а набраться терпения и стараться чувствовать себя спокойными. Представьте себе, сидит одна девушка-оператор, которая принимает звонки со всего Подмосковья. И в одну минуту ей пытаются дозвониться несколько десятков человек одновременно. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Успенская эндокринолог

Были на приеме неоднократно у этого доктора, отзывчива, внимательна, очень понравилась как специалист. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Благодарность регистратуре и нефрологу

У нас много вопросов к врачам в поликлинике к которой прикреплены, так как они не могли нас записать в кдц месяца два. Мне надоело ждать и я выяснив телефоны позвонила туда сама. Да не с первого раза, но дозвонилась. Регистратор без промедления взялась нам помочь, определились с датой и временем, напомнила, какие нужно взять с собой документы. Все заняло 3 минуты. На приеме у невролога врач изучила все выписки и анализы, выслушала очень доброжелательно. Подсказала где мы поступали не правильно и подробно написала наши дальнейшие действия. Если бы мы Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Очень большая очередь в регистратуру. Кому-то оформляют карту, кому-то ищут. Эти процессы долгие. Перед нами было в очереди 5 человек, итог 30 минут потеряно. Записывайтесь к врачам через регистратуру своей больницы. Через телефон бесполезно. Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

ya.venymavers:

Я из области,три месяца пробивалась в этот центр к логопеду Г...ан Е.М. мне её нахваливали как супер специалиста. Первое с чем столкнулась-это запись, полтора часа без передышки на телефоне, спрашиваю важно кто привезёт дитя на приём мама или бабушка сказали без разницы. Я бабушка,не работаю,ну и повезла,потом за это и поплатилась.Назначили нам на15-00 мы подъехали в 14-30 пока карту завели пока дошли до кабинета.а там очередь .на 15-00 сидела ещё мамочка с ребёнком.Я очень удивилась,как это нас двоих что-ли будут принимать,та тоже в шоке.Ждём.врач принимает до 17-00.Было это 1августа, врач первый день после отпуска,время 17-40 нас приглашают в кабинет,то-что ребёнку 4года и она с12-30 то едет, то ждёт-сами понимаете.Устала. врач задала пару тестов типа к картинкам животных надо положить картинки с фруктами чем животное питается. Внучка к зайцу положила морковь-правильно,а яблоко-неправильно, ёжик кушает яблоко, а мы живем в часном доме ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей