24.02.2020 | положительный отзыв

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
ЗАО Восход Саратов

Небольшая пекарня "Сладкий рай " сотрудничала в 2019 году с данным предприятием для приобретения ротационных печей "Восход". Покупка осуществлялась в рассрочку и поэтому стоимость выплачивалась определенными части. Помимо это на обслуживание и ремонт также расходовались деньги, которые порой были намного выше чем платежи по рассрочке. Было замечено что главными слабыми узлами являются электрические нагреватели, система подачи и отвода воздуха, контроль за температурой. Изоляция тепла низкая, очень много тепла уходит наружу. Заметили небольшой шум во время работы, оказался деформированный вал который передает усилие на вращение стеллажа, и таким образом двигатель также вышел из строя. В камере есть слепые зоны через которые воздух горячий не выходит, и скорее всего некоторые каналы сделаны для красоты. Качеством работы печей и их экономичностью совершенно не довольны. Большие затраты на ремонт и обслуживание.

02.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Невысокая стоимость, красивый внешний вид, функционал Подробнее>>

03.05.2020
ЗАО Восход Саратов

Очень жалко что именно по таким вот предприятиям оценивают всю отечественную промышленность. Наше предприятие занимается ремонтом, настройкой оборудования промышленного. И очень часто сталкиваемся именно с ротационными печами как производителя Восход так и других отечественных. Хочу сказать что именно по качеству сборки один делают неплохо. Но вот комплектующие совершенно плохие. Приехали один раз на ремонт, а так закаленное стекло и которое ударопрочное было разбито. А дверь не открывается. Оказалось заклинило замок, и поэтому пришлось полностью демонтаж двери делать. Часто выполняем замены горелок и тенов которые устанавливают в данных печах. Ведь данные узлы можно сказать одни из самых слабых.

Краснодар

24.02.2020
ЗАО Восход Саратов

Отработал на данном предприятии без малого два года. Вы знаете коллектив с которым я работал очень хороший. все люди работаю, общительные и самое главное могут помочь новичку. А вот руководство как специально подбирались самые наглые и грубые люди. Могут накричать просто так, даже если там нет твоей вины. Если вдруг заболел, то лучше ходить на работу, потому что больничный не считается, и если будет плохое настроение у начальника то могут вообще поставить прогул и уволить по статье (уже был такой случай).

Саратов

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Восход: Никакого грамотного управления

Пробовал устроиться на работу в этот магазин, располагающийся на Новослободской 62с1. Позвонил по номеру, сказали перезвонить на следующий день (сегодня) после обеда. Когда у них обед, мне, естественно, никто не сказал. Сегодня немного обстоятельства изменились, хотел увидеться с управляющей магазина в другой день, позвонил по тому же номеру, где мне сказали, что не знают, когда в следующий раз будет управляющая магазина. Ну и как там работать?..

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович