30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

Нормально оплачиваемая работа рядом с домом, не требующая никаких специальных знаний, даже если совсем нет опыта, тут всему обучают. Есть понятный карьерный рост. Выплата зп в сроки. Руководство адекватное, участвуют в решении вопросов сотрудников и покупателей, реагируют на просьбы, нормально оплачивают переработки. Условия труда оставляют желать лучшего, тут не кондиционеров и помещение, в котором находится наш магазин маленькое и узкое, зимой норм, не мерзнем, а летом бывает душно. Я работаю в магазине год, был грузчиком, теперь уже администратор. Пока все устраивает, уходить не планирую. Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
15.06.2023 | отрицательный отзыв
14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаю рядом с домом, выплата зп в сроки. Повезло с нашим завом, тут как карта ляжет. Условия труда оставляют желать лучшего, тут нет кондиционеров, помещение, в котором находится магазин маленькое и узкое, зимой норм, не мерзнем, а летом бывает душно. Работаю здесь год, пришёл кассиром, ничего не умел, теперь уже администратор. Нравится, что дают баллы на карту лояльности, по ним покупаешь нужное для дома. Платят вовремя и предсказуемо. Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
11.06.2023 | отрицательный отзыв
07.06.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Зарплата вовремя Обучение Коллектив хороший попался, хорошее начальство Повезло с руководством, лояльное Если хорошо работать, можно повыситься в должности Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работа рядом с домом, в графике 2/2, по деньгам пока устраивает. В основном весь день сижу за кассой, когда устаю и нет покупателей - хожу по залу, заодно товары поправляю, чтобы с пользой время провести. Зарплата, отпуска вовремя, приходят баллы 2 тыс на карту магазина, на них можно что-то купить домой. Есть обучение. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Cети универсамов FIX PRICE

Зарплата в размере окладной части в 17000 руб Вы получите всегда. Переменную же часть можете вообще не получить из-за штрафов или капризов заведующей. Оттого зарплату можно назвать серой и на этой сомнительные достоинства закончились Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Давай те с плюсов их не так много , это своевременные выплаты . На этом плюсы компании закончились Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаю почти 3 года, за них было всякое, что можно сказать, всё зависит от коллектива, включая заведующую. Первая "заведующая" была тётенькой, что надо. Внезапно наорёт, затем ласковая. Коллектив постоянно менялся, на работе то хорошо, то плохо. Под конец повезло, что хорошие девчонки пришли в магазин, мы с ними и вывозим всё. В общем, из плюсов - коллектив (если вам хороший попадётся), за больничный хоть чуточку платят, Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Заведующий о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаю уже два года в магазине, из них год в роли заведующей. До этого администратором отработала, поэтому была готова к руководящей работе. Контролирую сейчас работу всего магазина, от любой мелочи касаемо товаров до взаимодействия с покупателями. Есть ДМС, стала пользоваться, намного лучше, чем в обычную поликлинику ходить. Есть у всех премии, баллы на карту лояльности. Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
06.05.2023 | отрицательный отзыв
25.04.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | отрицательный отзыв
16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаю кассиром в магазине в нашем ТЦ, магазинчик у нас светлый, небольшой, но чистенький. Работаю по графику 2/2, конечно устаю. Оформление по ТК, ЗП, отпуск, больничные и все такое. Зарплата не вау, но вовремя платят и стабильно. График позволяет заниматься своими делами, успеваю совмещать работу с учебой. В качестве подработки могу порекомендовать. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Cети универсамов FIX PRICE

Я – кассир в магазине уже больше полугода, пошла на эту работу от безысходности, чтобы успевать учиться на заочном и получать собственные деньги. Работаю посменно, два дня в магазине, два отдыха, мне такой вариант подходит. С кассой быстро разобралась, девочки всему научили, работа очень ответственная, все же с деньгами дело имею. Приходится и в зале работать, не только за кассой. Все официально, выплаты стабильно. Минусы - много людей за день приходит, разные товарищи встречаются, а охраны отдельной нет, приходится на себя рассчитывать. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Cети универсамов FIX PRICE

Я – кассир в магазине уже больше полугода, пошла на эту работу от безысходности, чтобы успевать учиться на заочном и получать собственные деньги. Работаю посменно, два дня в магазине, два отдыха, мне такой вариант подходит. С кассой быстро разобралась, девочки всему научили, работа очень ответственная, все же с деньгами дело имею. Приходится и в зале работать, не только за кассой. Все официально, выплаты стабильно Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cети универсамов FIX PRICE

Приходила на подработку изначально, обычным кассиром, но атмосфера и отношения в коллективе расположили к себе, поэтому осталась тут работать пройдя обучение. Сейчас зарплата 70 000, мне хватает, также есть медстраховка, никогда такого не было на предыдущих местах работы, а тут можно проходить обследования по ней за счет организации и не тратить свои деньги. Я здоровьем начала заниматься своим понемногу. Минусы – зал маленький и народа много, бывает душно, денег на кондиционер не выделяют Подробнее>>

10.04.2023 | отрицательный отзыв
04.04.2023 | отрицательный отзыв
31.03.2023 | отрицательный отзыв
31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cети универсамов FIX PRICE

Берут без образования и опыта, всему обучают. Деньги платят вовремя, есть премии и бонусы, в среднем выходит выше чем по рынку. Что можно улучшить: работа тяжелая, иногда задерживаться приходится. Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Cети универсамов FIX PRICE

Не компетентное руководство. Нельзя сидеть (нет стульев за кассой) нельзя стоять, нельзя ходить. При этом, требуют стоять на камерах и ходить помогать администратору по залу. Логика в этом заведении отсутствует. Отвратительное место. Работаешь кассиром, при этом же охранником, уборщицей, и швеей(зашивать порванные или бракованные товары) склеивать упаковки и прочее.

Челябинск

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Cети универсамов FIX PRICE

Руководство гнобит и подставляет молодых сотрудников. Собрались зав., админ. и ж&лизка. Поэтому постоянная текучка. С з/п мутят, берёшь переработку, а итог 0

Славянск-на-Кубани

21.03.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Коллектив не очень, чего только стоит заведующая Юлия Викторовна,самый неадекватный человек и ее администратор Катя, которая постоянно докладывала о всех малейших косяках персонала, пока нет заведующей. Эдакая маленькая "карманная мышь". Если короче, то в это точке, если не подружитесь с зав., то вы будите ни кем и звать вас будут ни как, все ваше мнение будет послано на х.. .

Томск

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Начнём с дня трудоустройства обещали зарплату от 25 до 30 тр по факту получил 18. На вопрос что с зарплатой и почему так мало мне ответили что, а что ты хотел. Работа конская в мои обязанности входило грузчик, мерчендайзер и уборшик. Коллектив не знаю может это попалось именно мне но, заведующия магазина чсвшная нимфоманка с родственными связями со втором грузчиком что по итогу, за второго грузчика попадалось мне и работать они заставляли меня за него. Не оплачиваемые подработки и не норм ровный график могли в 6 отправить домой а

Рязань

13.03.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Работа все время на ногах, не поесть толком, ни присесть. Покупатели бывают сложные и нервные, периодически приходится разбираться со спорными моментами, от этого устаешь больше всего. Нет охранников, камер видеонаблюдения. За воровство деньги не вычитают, но можно не получить премию.