04.04.2022
Город сеть разливных напитков: Списывают на продавцов всю просрочку

Девушки, будьте крайне осторожны, устраиваясь на работу в эту организацию. Вам придётся купить за свой счёт всю просрочку. От заявленной зарплаты вам останутся крохи. Такого беспредела я не встречала! Там нужна тотальная проверка на спец. пригодность администратора ,а то может вышестоящее начальство не в курсе о её самодеятельности, хотя я очень сомневаюсь, скорее всего там такая стратегия работы. Белой зарплаты Подробнее>>

04.12.2021
Holz, магазин разливных напитков: Огромная задержка зп

3 дня стажировки. Обещали зп от 25, нет, ну она может и есть такая в каких то магазинов (а их 6 по городу), но в моем случаи даже 20 за месяц не набралось. Начальница просто конченая!другого слова подобрать не могу, да и это определение слишком мягкое. Зп будете потом выпрашивать так, как будто вы в долг пришли занимать. Обещали Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Царь град магазин разливных напитков

Здравствуйте! В данном магазине круглосуточном отработала почти год, отношения работадателя отвратительное, коллектив съедает новеньких сразу же, в коллективе сплетни. В первую очередь от работадателя. Зарплата за сутки маленькая, нет никаких условий для работы. Отношения начальника отвратительное, оскорбление, недоверия. Вообщем не рекомендую там работать. Подробнее>>

21.01.2021
Компания разливных напитков Ретро

Шарашкина контора. Отдел кадров Ксения Александровна не имеет никакого уважения к людям. Сидишь на собеседовании а она разговаривает с разными людьми по телефону, спрашивается а я зачем тут нахожусь? сначала приходишь разговариваешь с ней которая вообще не знает ничего о той должности на которую пришёл ты устраиваться, потом приглашают на второе собеседование с начальством, ты приезжаешь туда а начальник оказывается

Россия, Иркутск

20.03.2020
Фабрика разливных напитков

Всё,как во всех сетях.Сети секты.Обещают одно,по итогу оказывается,что и график не тот,и пашешь без выходных,и штрафы частенько.Смешно было смотреть на продавца:заученые фразы,наигранная улыбка и ни капли искренности.Фуууу!Но самооценка зашкаливает!Кто ты????Обычная продавщица разливухи!Просто работаешь долго и выучила уже всё!А что ты ещё умеешь?Лучше научись правильно И спокойно учить вновь прибывших,коль уж берёшься за это!! Люди,опуститесь на землю с небес и

Россия, Железнодорожный

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Кружка

Доброго времени суток. Хочу рассказать о такой популярной сети ресторанов в Мурманске и в Мурманской области как Ресторан "КРУЖКА" и "РЕСТОРАННЫЙ СИНДИКАТ", владельцем которого является Арчинов В.В. Проработав в этой сети около двух лет, я начинаю понимать что с каждым разом, становится все хуже и хуже. С каждым месяцем зарплата становиться меньше, работы больше, сокращение штата, отпуск оплачивают как хотят, Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Кружка в О"Кей - негативный отзыв

Все решает не администрация, а выходцы из ближнего зарубежья. 90% коллектива оттуда... Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
Кружка

Не в коем случае не устраивайтесь в магазин кружка,останитесь пропохав месяц без выходных не с чем хотя обещают большую зарплату в 50000,там сидит не понятный бухгалтер не понятно где и приписывает вам недостачу удалённо на магазин,а потом вы ничего не докажите вам говорят досвидания,а вашу зарплату списывают якобы в счёт недостачи Подробнее>>

29.12.2016

romerallez79:

Когда они только появились - было лучше. Пиво было вкуснее, народу не так много, цены бюджетнее. Сейчас  - пиво очень средненькое, крепких напитков нет, цены как в заведении уровнем выше. Очень много народу, особенно во пвремя трансляций крупных матчей. Много курят, вентиляция слабая, по возвращению домой одежду в стирку надо отправлять - воняет табачищщем очень сильно!Раньше были неплохие бизнес-ланчи, но больше года уже не приходилось там есть. ... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв

Lusi:

Фу фу фу фу фу! Ну я уж не думала что ну совсем так будет все плохо, даже нет, просто отвратительно, ну просто отвратительно "пивка попили". Начну с "сервиса". Сели за свободный столик который был не то что липким, на него даже сигареты было страшно класть, все в крошках, следах от стаканов и потеках, все прилипало и даже сбоку что то стекало, ну да ладно, решили собственно позвать официантку дабы она протерла стол, но это дело оказалось не таким уж и простым, ну пол часа ожидания это наверное тут нормально. Когда все же протерли стол и мы сделали простенький заказ, официантка снова куда то пропала еще минут на 30, лааадно, подождем. Самая кульминация вечера состояла в том что, когда наша непутевая официантка несла заказ на наш стол, резко некая барышня с соседнего столика вскочила, тем самым задев поднос с нашим ... Подробнее>>