Holz, магазин разливных напитков: Огромная задержка зп

3 дня стажировки. Обещали зп от 25, нет, ну она может и есть такая в каких то магазинов (а их 6 по городу), но в моем случаи даже 20 за месяц не набралось. Начальница просто конченая!другого слова подобрать не могу, да и это определение слишком мягкое. Зп будете потом выпрашивать так, как будто вы в долг пришли занимать. Обещали 1 и 15 числа, в итоге 5 если ты получишь, будет тебе счастье. Даже не предупреждают о задержках. Это просто огромный МИНУС.Особых усилий там не прилагаешь, чистота, порядок. Ах да, приходить нужно за 30 минут до начала рабочего дня, чтобы вылезать весь магазин. А если опаздаешь хоть на 1 минуту, штраф.в общем и целом, отвратительное отношение к сотрудникам. Никому не советую приходить в эту компанию! Начальницу зовут [Э.]

Оренбург

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Holz - House

Николай:

Работать начали в середине апреля 2013 г. Фундамент поставили к 1 мая, c середины мая из Кирова пошёл клееный брус (240х270) и начали класть стены. С учётом перерывов из-за проливных дождей (во время которых рабочие - 3-4 человека, несколько раз по согласованию со мной отъезжали на неделю домой), дом под крышу закончили в начале июля. В общем, после фундамента чистого времени строительства прошло менее 1,5 месяцев. Архитектор (П...ина Т....яна) работала качественно. Непринципиальные замечания и пожелания учитывала быстро. По важным, принципиальным вопросам аргументированно и ясно убеждала, что так не надо или нежелательно. Брус из Кирова приходил (несколько фур) своевременно, простоев из-за отсутствия поставок не было. Рабочие - отличная трудолюбивая бригада. Работать начинали рано утром, заканчивали в 8-9 вечера. Непьющие, бытовой мусор не разбрасывали. После строительства строительный мусор собрали. Бригадир (В...лий) появлялся редко, но, его постоянный контроль практически и не требовался. Обеспечение ... Подробнее>>