06.12.2016 | положительный отзыв
21.11.2013 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок Альянс" (Россия, Москва) - идеально ровный потолок

красиво, быстро, недорого, ровный потолок Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеньор-Потолок

Меня зовут Андрей работаю монтажником. Все хорошо. Влился в коллектив.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Сеньор-Потолок

База для обзвона неактуальная. Кто то установил потолки несколько лет назад, кто то не интересовался, остальные уже заказали в другой фирме. Работодатели обещают, что за смену будет 5 8 записей на замер. Их в лучшем случае у меня и у других девочек получилось 3. Платят за состоявшийся замер 150. Если встречу назначила, но замерщик не приехал, просто вычёркивают. Ну у меня все замеры вычеркнули и заплатили только оклад и то не весь. Устройство не официальное, никакого договора не предоставили. Подала в суд, посмотрим, что из этого выйдет

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НП Потолок

Имели негативный опыт с натяжными потолками ранее и все не решались. Но консультанты НП Потолок объяснили в чем была проблема и развеяли все наши сомнения. Наша большая семья осталась довольна! Спасибо.

04.05.2023 | положительный отзыв
К-ПОТОЛОК

На рынке производства и установки натяжных потолков компания К-ПОТОЛОК специализируется более 10 лет. Работает на европейском оборудовании. Используют только сертифицированные полотна от лучших производителей Европы и Китая. Изготавливают качественную продукцию в максимально короткие сроки. На выбор потолки из разных фактур:...

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Сеньор-Потолок

Фирма растёт. Зарплата стабильная, каждую неделю.

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Сеньор-Потолок

Обстановка в офисе крутая , коллектив супер :) Согласен со предыдущими , очень строгая субордигация .

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ивета о компании Сеньор-Потолок

Работаю уже давно, поэтому все устраивает.Есть свои недочёты, но они не критичны.