15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Обращалась за юридической помощью. Первая консультация была бесплатной, и знаете, на ней я получила ответы на все волнующие вопросы: по полочкам разложили мои действия, записали все, чтобы не забыла))) Спасибо вам, вы классные))

06.08.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация колл-центр "Инфотелл":
Здравствуйте, уважаемая Тата! Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо, что отметили преимущества нашей компании: сплоченный коллектив, дружный и отзывчивый персонал – это всегда было предметом гордости и главной ценностью колл-центра «Инфотелл». Такого командного единства невозможно было бы достичь без соответствующей поддержки руководства. Основа нашего успеха и бурного роста - это профессиональные, мотивированные сотрудники. Именно поэтому руководство стремится в первую очередь создать все условия для максимально продуктивной деятельности сотрудников, их профессиональной самореализации. И, конечно, отдельное спасибо, что отметили одно из кадровых преимуществ нашей организации: «Инфотелл» - одна из немногих современных компаний, которая готова принимать на работу сотрудников без опыта работы, в том числе студентов, и предоставлять им гибкий график для удобства совмещения с учёбой. Колл-центр «Инфотелл» рад предоставить новым сотрудникам, принимаемым на работу, возможности для развития, приобретения опыта, который так необходим для построения успешной карьеры. Целеустремленность, живой интерес к работе, активная жизненная позиция, свежий взгляд на выполнение задач и позитивный настрой – то, что привносят в рабочие будни компании молодые специалисты, за

30.10.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация Колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Добрый день, уважаемый Дмитрий! Компания «Инфотелл» выражает свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важно мнение каждого, будь то действующий сотрудник колл-центра или специалист, по каким-либо причинам покинувший нашу компанию. Прежде всего, хочется поблагодарить за отмеченный Вами дружный коллектив компании «Инфотелл». Действительно, у нас большая и сплочённая команда, которая не только вместе работает, но и совместно отмечает корпоративные и личные праздники, с удовольствием участвует в различных общегородских мероприятиях; сотрудники делятся друг с другом радостями, успехами, поддерживают в сложных ситуациях. Живой интерес и внимание к работе, целеустремленность, активная жизненная позиция и позитивный настрой – все эти качества присущи нашему персоналу. На сегодняшний день, на счету колл-центра «Инфотелл» несколько тысяч успешно реализованных проектов, открыт уже не один филиал на территории РФ. И это несомненная заслуга тех, кто тут работает. Это их труд, время, силы, вложенная душа… Нашим сотрудникам не безразлична судьба компании, и колл-центр «Инфотелл» это очень высоко ценит. Специалисты колл-центра трудятся изо дня в день, менеджеры по продажам и координаторы проектов постоянно на связи с клиентами, ведь, как известно, работа для человека – это неотъемлемая часть жизни, именно здесь

12.03.2013 | положительный отзыв

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Здравствуйте, уважаемая Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв от 13.02.13 о работе сотрудников «Инфотелл». Для нас очень важно каждое мнение, обратная связь о нашей компании. По всем высказанным Вами замечаниям мы провели внутреннее объективное расследование с той целью, чтобы разобраться в произошедшей ситуации и учесть на будущее конструктивную критику. Мы обратились к сотрудникам филиала в городе Волгоград и руководителю данного менеджера по обучению для выяснения обстоятельств. На основании данных, полученных из анкет обратной связи, которые заполняют стажеры, после и во время прохождения обучения, Зубковская Елена (менеджер по обучению), зарекомендовала себя как положительный и доброжелательно настроенный сотрудник, обходительный и вежливый, в затруднительных ситуациях всегда нацеленный на поиск компромиссных решений. Непосредственный руководитель Елены (руководитель направления обучения городов Шахты и Волгоград, Лихоман Юлия) отзывается о ней как о трудолюбивом работнике, профессионале в области обучения персонала с опытом работы, Елена обладает высокой работоспособностью, это дисциплинированный и аккуратный сотрудник. Претензий к работе Елены прежде не поступало. Руководители операторского зала рекомендуют Елену, как надежного человека, доказавшего свои способности при организации программ обучения и стажировок, так как выпускает в работу проверенных и хорошо обученных ребят.

13.05.2013 | положительный отзыв

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Доброго дня, уважаемый аноним! Если у Вас есть какие-либо вопросы о работе колл-центра в более содержательной форме, то Вы всегда можете задать их и обязательно получить ответ по адресу: [email protected]. Заранее спасибо за понимание. Удачи и профессиональных успехов!

06.04.2022 | положительный отзыв

Очень приятно иметь дело с профессионалами, на консультации разобрали мои документы, выяснили, что нужно ещё для успешного завершения дела, предложили свою помощь в сборе, определили порядок действий, и все это за одну консультацию.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

30.03.2022

Выражаю благодарность руководителю Центра правовых решений и всей команде этой замечательной конторы, оперативно и качественно решили вопрос с дедушкиной пенсией, хотя мы уже больше года пытались добиться правосудия.

30.03.2022 | положительный отзыв

Познакомились мы с Центром правовых решений после моего ДТП, пришлось быстро искать юридическую контору, которая мне поможет. Позвонила другу, он посоветовал их. Повезло, что находятся рядом с домом, на ул. Могилёвской. Юристы сразу взялись за мое дело и дали ему положительную оценку. Мои права мы отстояли, за что говорю большое спасибо.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Брейн-центр"

Большое спасибо психологу Любви Александровне Хухоровой из «Брейн центра» за помощь. Благодаря консультации,на которую я записалась на сайте. Я задумалась над некоторыми вещами, многое осознала, разобралась со своими страхами. Решила проблему с чувством вины. Теперь я понимаю, что любовь к родителям и чувство вины за свое рождение перед ними не одно и тоже. Спасибо большое теперь я не чувствую вину что испортила маме молодость и лишила ее блестящей карьеры. Я не боюсь вступать в отношения и надеюсь создать крепкую и любящую семью.

Россия, Рязань, Россия, Рязань, Первомайский проспект, 56, кабинет 306