14.04.2017
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Elena Elena

Elena Elena:
Посетила клинику в апреле 2017 года. Лечили один зуб в два сеанса. Обошлось в 20 т.р. и при том, что поставили временную пломбу, и объяснили, что надо ставить коронку.... Про врачей хочется добавить, что ощущение НЕ профессионализма было постоянно: вечно что-то искали и где-то копались, рядом телефон с включенной музыкой и частые уведомления на этот телефон... Больше всего удивило, что отправили меня делать снимок с открытым ртом и вставленными инструментами в зубе. Снимок( две попытки) не смогли сделать как надо и дальше делали с использованием дополнительного оборудования( платный).Как сделали мне зуб не знаю, по окончанию был сделан третий снимок, но врач ничего не сказал. Больше всего они мне говорили о коронке, которую надо ставить.

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 161

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании ПУЛЬС

Огромное спасибо всему персоналу. Мучилась с головными болями года два наверное, никто ничего не находил. Здесь нашли причину и назначили лечение! Сейчас все хорошо. Огромное спасибо вам, что не безразличны к пациентам! Спасибо большое, всем рекомендую!

04.09.2022 | положительный отзыв
Elena Likhach - мой фаворит при выборе интересного чтива на ночь!

Своими переживаниями и прекрасными моментами Елена Лихач делится с обществом посредством своих творческих работ. Как и каждого поклонника поэтессы, у меня тоже есть любимые стихи. Ее сборник, выпущенный еще в... Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Хорошее творчество у Likhach Elena, думаю пойдет далеко

Сборник стихов «На дне Петербургских колодцев» мне подарила подруга на 30 лет. Долго не доходили руки сесть и почитать, но вот я закончила книгу и хочу сказать – это творение.... Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании MEDEL

Большое Вам спасибо! Никогда не писала раньше отзывов в интернете, но не могу удержаться от благодарности! Были у Вас на приеме с мамой, реальная помощь, Ваше отношение к пациентам это пример для многих ваших коллег. Я сама работаю в системе здравоохранения и знаю как важно для больного человека чуткое отношение и понимание. Еще раз спасибо! Если будет необходимость, обратимся только к Вам!

Казань

15.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв ELena

Для повышения квалификации уже не первый год в корпоративном университете записываюсь на всевозможные вебинары. Это помогло мне перейти в другой отдел благодаря внутреннему проекту "Звёзды". Что-то типа кадрового резерва, где публикуются ваканси и куда можно при должном уровне опыта и знаний перейти. Удобно так под себя искать подходящее рабочее место и здорово, что руководство в первую очередь делает запрос по внутрянке среди своих же сотрудников. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
ГК БПО отзыв сотрудника Elena

Elena:
Довольна тем, как в БПО устроена система начисления зп: я как авиакассир получаю оклад + % с продаж билетов + премию за дополнительные продажи страховок, багажа и т.п. На мой взгляд справедливо, прозрачно и честно) Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Elena Likhach "Skoch Skill" project is very cute!

I think that tape is easier to work with because it forgives a lot of mistakes for craftsmen. Elena Likhach worked on her skill for a long time to show... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника elena

elena:
Для такой работы на удаленном доступе надо быть очень организованным и дисциплинированным человеком, если у вас есть эти качества, то велком, если нет, то ничего и не заработаете. Я это сразу поняла, поэтому мне такой вариант очень подходит, нравится, что ненавязчивый руководитель, вовремя выплачивают зп(кому важно, на карту), день в день Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Elena Siedyna

Elena Siedyna:
Хорошая зарплата, коллектив очень дружный. Если будешь достаточно проворным и по максимуму выкладываться, получишь поощрение, в виде достойной премии. Если умеешь работать в данной сфере с умом, денежка обеспечена. Подробнее>>