ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Elena Elena

Elena Elena:

Стоматологический комплекс ПрезиДент - один из наиболее передовых на Российском рынке. Здесь Вы получите качественное и высококлассное лечение самыми современными материалами! Новейшее оборудование и высококвалифицированные врачи. Весь спектр стоматологических услуг: Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология, пародонтология, детское отделение, все для идеальной эстетики! Добро пожаловать в нашу клинику ПрезиДент!

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 161

Посетила клинику в апреле 2017 года. Лечили один зуб в два сеанса. Обошлось в 20 т.р. и при том, что поставили временную пломбу, и объяснили, что надо ставить коронку.... Про врачей хочется добавить, что ощущение НЕ профессионализма было постоянно: вечно что-то искали и где-то копались, рядом телефон с включенной музыкой и частые уведомления на этот телефон... Больше всего удивило, что отправили меня делать снимок с открытым ртом и вставленными инструментами в зубе. Снимок( две попытки) не смогли сделать как надо и дальше делали с использованием дополнительного оборудования( платный).Как сделали мне зуб не знаю, по окончанию был сделан третий снимок, но врач ничего не сказал. Больше всего они мне говорили о коронке, которую надо ставить.

16.04.2014 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв jakovpost

jakovpost:
Здесь Вы НЕ получите качественное и высококлассное лечение! Обратился с болью в зубе, сказали кариес надо ставить пломбу, рассверлили близко к корню, пришлось его удалять, пока сверлили обломился кусочек инструмента (как выяснелось позже) Делали много снимков (НО ОБ ОБЛОМКЕ ИНСТРУМЕНТА В ЗУБЕ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ), поставили пломбу. Дорого! Через неделю зуб заболел, пришел, сделали еще снимок посмотрели старые (ОБ ОБЛОМКЕ ИНСТРУМЕНТА В ЗУБЕ МНЕ ОПЯТЬ НЕ СКАЗАЛИ) решили лечить прикладывая кокой-то прибор к зубу, за три сеанса-дня, вроде перестал болеть. Очень ДОРОГО! Через пару месяцев зуб опять заболел, пришел, сказали треснула пламба и надо ставить керамическую дорогую коронку.(ОБ ОБЛОМКЕ ИНСТРУМЕНТА В ЗУБЕ МНЕ ОПЯТЬ НЕ СКАЗАЛИ) Поставил коронку Очень дорого!Сейчас зуб и соседний с ним болят, обратился в другую клинику,сделали снимок выяснелось что из-за обломка инструмента начался абсцесс и что ДВА ЗУБА НАДО УДАЛЯТЬ.Вывод: Очень не порядочные люди работают в президент МАРЬИНО!!!

30.04.2014
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв vialett

vialett:
НЕКАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА ПО ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ.Поставили ребенку (10 лет) пластинку (18000р.), она прослужила всего месяц. Пользовались четко как прописал врач и знаем как пользоваться. Естественно, сказали, что мы сами виноваты, рассказали заготовленную историю на эту тему. Мне есть с чем сравнивать ставили в другой тоже дорогой клинике пластинку, ребенку тогда было 5 лет, сломалась она через год, зубки уже встали на место. Ребенок был маленький и обращался с пластинкой соответственно менее аккуратно, чем теперь. Пластинка неоднократно падала, но служила. Поэтому считаю своим долгом поделиться опытом. Ощущение, что делают специально непрочные пластинки, чтобы каждый раз выкладывали деньги за пластинку снова. Я надеюсь, что хотя бы наши отзывы заставят людей работать как следует.

16.07.2016 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Mihail Bfg

Mihail Bfg:
Пришёл, сначала мне улыбалась. Как только поняла, что я не всё хочу делать и финансово ограничен, быстро скатилась в дворовую тётку, начала разговаривать как бы с наездами, грубить. Я мысленно их всех послал и ушёл.

12.11.2016 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Ilona Beloglazova

Ilona Beloglazova:
Всем, добрый день! Хочу отдельно отметить детское отделение клиники " Президент"! Отметить их потрясающее отношение к детям . Моей дочке 4 года и она не переносит ни какого медицинского вмешательства. Я сама педиатр, но уговорить выпить лекарство собственного ребенка - это целое событие! Сплясать и спеть должна вся семья. А когда вопрос встал о лечении зуба, здесь уже казалось,что кроме общего наркоза ничего не сработает. Она не откроет рот и не согласится терпеть. Доброжелательное отношение персонала клиники изначально располагает ребенка к лечению. А что сделала доктор Мария Геннадьевна - это просто чудо! Подход нашла к сложному ребенку : убедила, успокоила, объяснила все на доступном языке детей и пока малышка не доверилась ей не преступила к лечению. Девочка в итоге доверилась и лечение кариеса прошло быстро,супер профессионально и не больно. Огромное спасибо детскому отделению клиники " Президента" ,а в частности доктору Панфиловой Марии Геннадьевне!!!! Она профессионал своего дела и талантливый психолог от природы)))) Всем очень рекомендую эту клинику !!!! Кариес был не в типичном месте, доступ сложный, достаточно глубокое поражение, поэтому уговорить открыть рот и терпеть процесс сверления _ это высший пелотаж! Психика ребенка не пострадала,зубки белые, поэтому,если вы уже натерпелись

06.07.2017 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Сеть отзывы о компании

vik.maximov2018:
Лечили в этой стоматологии старшую дочку. Исправляли кривые зубы плюс большие промежутки между ними. Результат есть и очень заметный. При установке никакой боли. Дискомфорта тоже ноль. Ходили так чуть больше года. В клинике нампонравилось. Приветливый персонал. Кстати, ставили брекеты из керамики. Они небольшие, аккуратные. Хорошо носились.

27.06.2017
ПрезиДЕНТ Сеть отзывы

Yana:
Рада, что попала именно в Президент на прием. Раньше как-то со стоматологами не складывалось. Ходила с постоянными осложнениями. То пломбу вскрывали, то зуб удаляли, хотя можно было пролечить. Здесь у меня еще ни разу не было проблем. Подход очень ответственный. О халатности и речи быть не может.