07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Virgins

Очень классное место, я работала в разных клубах, но здесь самые лучшие условия) Так же нельзя не упомянуть коллектив, он очень дружный и все готовы друг другу помочь)
Если вас не смущает ночная работа, то их нет)

07.05.2024 | положительный отзыв
Мария, огромное спасибо!

Мария, огромное спасибо за помощь в поисках женского счастья! После сеансов обретения гармонии в отношениях чувства к мужу вспыхнули с новой силой.
не обнаружила

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Мария

После работы с Комитетом по информационной и правовой безопасности очень легко прошли проверки от Роскомнадзора и других проверяющих органов. Уверена, что нарвались бы на штраф. если бы не обратились в эту компанию. А так, у нас были в порядке все документы. И специалист комитета мне объяснила, как вести себя с проверяющими. Так что все прошло хорошо
все прошло хорошо

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная компания с хорошим коллективом. Зарплата не очень большая, но белая и вовремя.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Кафе-пекарни Синнабон

Немного хромает, наверное, обучение, так как иногда выходишь на другие точки все совершенно по-другому делают, даже скорей всего единость системы. (Хотя стандарты у всех одни). Ниже прочитала про Питер отзыв про управляющих, особо много не могу ничего сказать. В целом не часто виделась всеми управляющими, пару раз сталкивалась с Акобиром (спойлер связей никаких не имею :)). Не особо знакома, ходит проводит проверку, улыбается, гундит как дед что кофе варим как-то не так, негатива не было. В целом вроде рассказывает и показывает что-то.
Прекрасный коллектив! Это, наверное, самое важное в компании! Немного хромает обучение, но в целом было все классно. Мне 16 лет, работала вечерним сотрудником, набралась кучу опыта и смелости в общении с людьми. Ушла по собственному желанию по семейным причинам, была бы возможность поработала бы еще годик с ребятами! (Хоть я и бывший сотрудник, меня иногда балуют скидкой сотрудника 60%, по блату так сказать).

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании LogicTeam

Классный коллектив, отзывчивое руководство, легкая и дружественная атмосфера

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Фамилия

Проработала целый один день и сразу стало понятно,что из всей мишуры,которую озвучивают на собеседовании-ничего не соответствует действительности.должность называется "заместитель управляющего",а по факту ты обычный разнорабочий.да и сама управляющая-обычный разнорабочий.одна только региональная управляющая кайфует от своей должности.сидит в кабинете и выходит из него максимум на 10 мин,но при этом в кабинет никому заходить нельзя:то она чай пьёт,то у неё онлайн-уроки английского языка,то ещё что-то.даже управляющая лишний раз боится туда зайти.в течении дня ни сесть,ни присесть.все ходят как в концлагере.никому в жизни не порекомендую туда устраиваться!!!
Близость к дому

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Русский запад

Руководство действительно стараются создать лучшие условия для сотрудников, обеспечивая интересными проектами и возможностью для обучения.
Впрочем, от этого и высокая загруженность, работа здесь требует полной отдачи. Клиенты серьезные

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Монетник

Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство. Выплаты зп своевременно, также есть премии. Офис в шаговой доступности от метро.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕВРАЗ

Не знаю, что можно отнести к минусам, мне нравится место работы и вообще я благодарна, что мне сейчас помогают с вышкой
Из всех мест, где до этого работала, здесь мне нравится больше всего