10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк»

Неблагодарный банк. За последний год в крае закрыли все УРМ сотрудников писать заставляли по собственному желанию угрожая уволить по статье, в единичных случаях увольняли по соглашению сторон. Постоянно только требовали...переработки не оплачивали..хамское отношение к сотрудникам со стороны администраторов. Кредитных экспертов за людей не считали. Как говориться хочешь почувствовать себя последним.... иди поработай в восточном.
Официальное оформление ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Оплатила кредит через киви терминал деньги на счет банка не поступили

Оплачивала кредит через киви терминал,деньги не поступили на счёт уже пять дней они лежат в киви кошельке не могу перечислить их оттуда не через терминал не через интернет .номер кошелька киви89253160647. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Штраф

Произошла просрочка по вине банка, а с меня требуют штраф Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Абсолютно безграмотные сотрудницы

Абсолютно безграмотные сотрудницы сидят на попе в отделении Восточный экспресс-банк на ул. Орджоникидзе, д. 51!два раза пыталась получить информацию по кредиту.кассир молодая, какую-то сумму астрономическую мне насчитала, послала к девушке-консультанту, та тоже ничего объяснить не может!за кфалифицированной помощью приходилось идти на ул. Коммунистическая, д. 38.вот сейчас банк опять вызванивает, чтобы пришла.заплатила раньше за кредит, чем по сроку.так они мне сейчас Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Штрафы банка

ежемесячно произвожу плату.шлют смс без причин начисляют штрафы.Прошу принять меры! Мы стали жертвами и заложниками этого банка.. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Кредитование населения

Тема предоставления кредитования населению Российскими банками весьма актуальна в наше время! Ведь без ипотеки уже не дадут квартиры (на общих основаниях жизни), с такой зарплатой как у многих жителей, можно только откладывать на покупку ценной вещи несколько лет, и поэтому не обойтись без товарного кредита. Но самое что удивительное даже если ты готов пойти на многое ради того чтобы его Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Развод

реклама: кредит 15 тысяч рублей на 180 дней без процентов. Ну не скажу, что меня заинтересовала данная информация, но ради интереса зашла и узнала в чём все-таки фишка. Оказывается, все дело в том, что платишь за выдачу банковской карты, на которую перечисляют кредит - 800 рэ, за обналичивание - 4, 9% - 735 рэ, и за возврат кредита ежемесячно - Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Создается впечатление, что банк кровно заинтересован в пополнении армии неплательщиков

Пришла в очередной раз оплачивать кредит и "выпала в осадок".раньше можно было пройти в кассу и спокойно заплатить.Теперь надо потратить час сидя в очереди к "манагеру", которая при наплыве народа сидит и носу ковыряет, отшивая тех, кто пытается к ней пробиться, затем еще час в очереди в кассу, где ОЧЧЕНЬ неторопливая кассирша ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬ медленно обработает платеж. Создается впечатление, что банк Подробнее>>