04.03.2018 | положительный отзыв
ПАО КБ "Восточный", Банк "Восточный экспресс"

Доброго времени суток, соискатели работы! Побывала сегодня на собеседовании у Фисюк Натальи по адресу: Вокзальная магистраль, 15, каб. 415. Данный сотрудник ведет себя словно Император Банка, пытается заставить оправдываться за поиски работы, ведет себя так, словно к ней пришли милостыню просить, повторяла несколько раз, что при невыполнении плана Банк прощается с сотрудниками, т.к. Они неэффективны (ни разу не упомянув об Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Восточный экспресс банк АО КБ

Пришла я значит на собеседования в бухгалтерию Восточного Экспресс-Банка (ОКиРД ГУИКВД в Хабаровске, сидят в Башнях на Восточке) , особых вопросов у руководителя к моей кандидатуре не возникло, сразу сказала, что она дает свое добро на прием (выяснилось позже, что у них там текучка просто ужасная). По поводу з/платы говорила очень обтекаемо, в итоге примерно НЕ МЕНЕЕ 25000-27000,0 руб (оклад+надбавки (моя Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Банк, с политикой обмани клиента

Про то, чтобы было выполнено то, что обещает менеджер Банка речи вообще не идет. Банк не выполняет своих обязательств, черным по белому, прописанных в договоре. В кредитном договоре договоре, было прописано, что я имею право отказаться от ежемесячного страхового платежа в сумме 1 800 в мес. сразу же, после заключения договора и получения кредита. На деле, при обращении в офис, мне было сказано, что отказаться от страховки можно спустя 3 месяца пользования кредита. Я как идиот, прождал указанные 3 месяца, после чего мне было сказано, что нужно было Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Ужасный банк

В 2013 году моя мама (пенсионер) взяла кредит на 306 000 рублей сроком на 5 лет, проценты бешеные, но знали на, что шли, переплата составляла около 150 тыс, выплачивали по срокам, без просрочек. В 2016 году, когда была уже выплачена более половины задолженности, мама решила взять в этом же банке 20 тыс рублей, кредит одобрили и консультант предложил внести эту сумму в уже действующий кредит, чтоб не выплачивать два, и она согласилась, Но какого было моё удивление, когда я увидела, что они сделали ( я это увидела спустя Подробнее>>

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Ужасный банк

Открывала дебетовую карту этого карта для перевода средств, карта бесплатная по программе "партнер", никаких комиссий за обслуживание не взимается, никаких платных услуг подключено не было, только исключительно для перевода средств. Также нужно сказать, что никаких комиссий при снятии наличных тоже с этой дебетовой карты не имеется. Так вот. С этого самое интересное начинается. Для лечения я брала займ с микрофинансовой организации, займ мне перевели на дебетовую карту, реквизиты которой я указала, при оформлении займа. То есть кредит брала не у восточного банка, а у сторонней организации, просто воспользовалась Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Отвратительный банк

Самый отвратительный банк! Не грамотные работники банка! Особенно кассиры! Из за них пол дня потерял. Стороной буду этот банк обходить! И всем советую. Подробнее>>

30.03.2017
Банк Восточный - Кредит полностью погашен, а банк продолжает начислять задолженность

23.02.2017 г. я взяла кредит на 90000 рублей в банке "Восточный", а спустя 6 дней, 01.03.2017 г. обратилась в отделение банка по адресу г. Томск, пр. Ленина, 87 с заявлением о полном досрочном погашении кредита. Мне была рассчитана сумму для полного погашения 36918,46 руб, которую я тотчас оплатила в кассу. Эта сумма была зачислена следующим образом: 30533,41 - погашение кредита по договору 27,28 - Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
ТЭК Дальне-Восточный экспресс

Лера:
Вчера получила свою машину,которую отправляла из Владивостока в Санкт-Петербург, машина пришла вовремя, в целости и сохранности.