18.03.2024
ФГУП "НПП "Торий"

Здесь ее так давно повесился человек (или его повесили) Это говорит о чем то? Страшное место.не советую.
Нету

17.03.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова

Трудоустраивался на Луганская, д. 9, стр. 1 целый месяц 2-29 марта. Заполнил анкеты, ждал 2 недели. Прошёл медкомиссию, ждал 1 неделю Приехал, оформил разовый пропуск. На выходе уже стоял мой будущий начальник Любомир Богданович со своим заместителем. Встретил меня не внутри, а у двери бюро пропусков. То есть специально меня ждал. Сразу сказал, что я работать у них не буду. Я сказал, что выпиваю только по праздникам как все нормальные люди. На вопрос почему ответил, что я алкаш, да и сейчас пьяный. Я сказал ему, что давай подойдём к охране, возьмём алкотестер. Сказал, что ...

14.03.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Все одинокие работницы завода , обращайтесь к Смоллеру А. Ю. Он вас выдаст замуж. Лично меня Смоллер выдавал замуж несколько раз. Познакомил меня с талантливым музыкантом Василием Труманом. Алкаш правда он и извращенец как Смоллер. Ну ничего будем перевоспитываться.

12.03.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер А., ты хоть как подговаривай администраторов сайта Отзывы, что б они о тебе удаляли и не допускали правдивые отзывы, обличающие твою гнилую, преступную деятельность, я о тебе писал и буду писать правду, чем ты занимаешься всю жизнь и не только о тебе. Поганец гнилой Смоллер, гнать в шею урода Смоллера с завода и ото всюду, ишь как тварь боится гнилая делишки его грязные обличает честный человек. Я и до ФСБ дойду и до Мальцева и Борисова. Гнилая тварь Смоллер, тебя расписывают по заслугам и не только тебя. ...
Гнилая мразь Смоллер по заслугам тебя расписывают. Не будешь творить свои грязные делишки из под тишка. Ты думал тебя не понимают , что ты творишь втихомолку? Позор заводу за Смоллера преступника!

12.03.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект

Компетенция новых руководителей оставляет желать лучшего. Отношение к людям просто ужасное. Дошли до того, что увольняют, еще не приняв на работу. Сплетни, интриги, жёны, любовницы, обещают одно на деле другое. Хорошие специалисты не задерживаются. Текучка страшная. За полгода сменилась 1/3 коллектива. Бумагооборот увеличился в трое. На каждый чих надо писать служебку. Получается не работа, а одно бумагомарательство. Зарплаты и так небольшие по меркам Москвы, и ту могут урезать без объяснения причин. Да, развалить институт с почти вековой историей надо уметь!
С приходом нового руководства в 2023 году достоинства все исчезли. Их просто нет.

09.03.2024 | отрицательный отзыв

Да Смоллер А. Ю. , зарабатывай деньги честно, а то повторишь судьбу Кузнецовой Леночки бездельницы, зарабатывала деньги себе на гроб и крышку на чужом горбу и вора шакала Назарова В. Он обворовал зарплату и премии всех рабочих в своем цехе. Они подохли прежде времени, а могли бы ещё пожить, тебя ждёт их участь. Бросай своё мошенничество в интернете. Деньги надо зарабатывать честным трудом.

07.03.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер а. ю. перестань писать фейковые анкеты на сайте " Где папа? ", таким подлым образом зарабатывать деньги не хорошо. Эти грязные деньги пойдут тебе на гроб и крышку. Домашенничаешься когда нибудь. И перестань Смоллер а. ю. совершать преступления с чужих страниц в соцсетях, от лица других людей.

02.03.2024 | отрицательный отзыв

Отсохнут уши у Смоллера Гандона за прослушку для сбора компромата за бывшими сотрудниками, отсохнут уродливые руки за звонки на телефон бывшим сотрудникам, отсохнет язык и отвалиться у Смоллера за ложь и клевету на чесных людей.
Смоллер Гандон позор завода!

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Фгуп нпц ап им.Пилюгина

Впечатляет извращённость сотрудников завода, Сидоров Миша занимался сексом с Конкиной Машей сексом на территории завода в рабочее время, Смоллер а. ю. Тоже постоянно занимается сексом со старухами как и Сидоров, у них психическое заболевание геронтофилия, Варфоломеев е. в. Занимался сексом с Кузнецовой Леночкой был ей обязан за это , освободил её от работы полностью, скинув всю Ленчкину работу на неповинного человека в их грязных делах, таким образом Варфоломеев отдавал свои долги за счет другого человека. Чистому человеку не место среди этой грязи. Хомякова Света бездельница влюбилась в молодых ребят в ...
В рабочее время многие сотрудники занимаются сексом на территории завода, пьянствуют, ходят в магазин.

27.02.2024

Удаление отзывов - это только начало
Жди, дальше будет еще интереснее