Наладчик с*****в с чпу:

Здесь ее так давно повесился человек (или его повесили) Это говорит о чем то? Страшное место.не советую.

Нету

15.06.2022 | положительный отзыв
ФГУП "НПП "Торий"

Если вы все такие умные,то другой вопрос :почему вы такие нищие?и хотите только подачек и халявы?идете на просторы большой родины и работайте!зарабатывайте свои денежки,кто не даёт?или солнце не всем одинаково светит? Почитал посмеялся ,но кто уже за воротами они давно сделали имя и работают на благо себя ,а вы на задворках пищите Подробнее>>

11.02.2022
ФГУП "НПП "Торий"

Очень своевременно надо набирать людей с 2012 года и то они наврядли придутся.к.все давно работают а другие умерли или может поднимете из ….?вот ваша оптимизация ,набрали не пойми кого что они могут сделать?ваши начальники?смотрим со стороны и даёмся диву,осталось сделать ещё дурней,хотя дураков хватает,повысти бегающих от керамики и прихвостней и всякого сброда и получите результат нулевой! Подробнее>>

15.09.2021
ФГУП "НПП "Торий"

Отношение начальников к сотрудникам свинское,боятся все только за свои шкуры,в мае коснулось сокращения,выкинули на улицу людец,как собак бездомных,иди,куда хочешь,а пенсионеров всех оставили,им то есть на что жить,а аот другим...В пткм есть некие начальники,которые уже глубокие пенсионеры и ничерта ничего не делают только сплетни разводят,их давно надо отправить отдыхать,но нееет,их держут,непонятно зачем,а хороших,трудолюбивых и порядочных людец поувольняли! Позор!Такому предприятию! Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ФГУП "НПП "Торий"

Всех сокращают ни за что и хороших работников и пенсионеров,просто выкидывают на улицу.А в пткм пришел полтора года назад начальник и его зам. это просто нелюди,трясутся и боятся только за свою шкуру,а на сотрудников наплевать,смотрят свысока,столько людей уволили хороших,пусть им бумерангом все вернется.Я даже рад,что больше не увижу их морды. Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП "НПП "Торий"»

не хочу писать в подробностях историю моего увольнения из "Тория", скажу только одно, все было подло и за спиной. Каким образом я проработал тут почти 2 года не знаю, видимо стабильные выплаты зп подкупили. Крыша гниет изнутри. Для тех кто не работал в компании объясняю: генеральный директор алчный псих, помешанный только на себе. Он не ценит ничего кроме собственной сомнительной личности. Отсюда и все проблемы в коллективе. Работать невозможно, у всех постоянный стресс и страх при виде Мельничука. КТО ИЩЕТ РАБОТУ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ. Попадая в Торий можете быть уверены, что скоро вас уволят!!! Не советую, однозначно!
стабильная зп больше ничего нет ... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП "НПП "Торий"»

- Начальство. Что генеральный, что начальники некоторых цехов. Генеральный - самодур, полкан. Когда заходит в цех/комнату - надо вставать, как в школе. Встретил в коридоре и ему что-то не понравилось в тебе - можешь идти за трудовой в ОК. Но это ещё ничего. Корень зла - главный инженер. Он постоянно всех гнобит, начальники меняются очень часто. За 2016 год начальников мехцеха сменилось 13 человек! Не вздумайте устраиваться туда на должности начальников - вас сожрут. На должностях остаются только те начальники, которые умеют качественно подлизываться и крутиться. Даже жертвуя собственными подчинёнными. - Вредные условия работы. Завод. Ничего не попишешь, но молодым девушкам идти туда крайне не советую.
- Стабильные выплаты. Проблем с деньгами не было ни разу. День в день, могли задержать часов до 17.00 максимум. Никаких недельных задержек. - Оклад плюс премия. - Подвижная работа: не сидишь на месте (по крайней мере в моей должности), постоянно в движении. - Хороший коллектив. - Заводской график: с 7.30-16.00 или с 9.00-17.30. Это удобно. ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "НПП "Торий"

пока только то, что мне добираться недалеко - всего полчаса. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП "НПП "Торий"»

полностью поддерживаю предыдущий отзыв, на самом деле, все так и есть. Основная беда этого предприятия - это ее директор. Каким Вы не были бы профессионалом, и не имели бы заслуги, - Вас могут уволить в любой момент и в один день. Если директор не в настроении и Вы попадетесь ему на глаза - то можете считать себя уволенным. Для начальства - люди расходный материал. Работники находиться в удрученном состоянии - лишь бы день прошел - а что завтра будет никому не интересно. Текучка кадров большая. Кто смотрит вакансии в "Тории" знайте, что на этих должностях работают люди и занимают эти же должности - это один из видов психологического давления на работника - чтобы знали - не заменимых людей нет. И если придет лучше работник ( по мнению директора ) - Вас уволят. И это могут быть и зам. директора ... Подробнее>>