24.08.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПКК Весна

Официальное трудоустройство, полностью юелая з/п, доставка на работу, хороший коллектив, интересная работа, гордишься Компанией и ее продукцией

06.03.2019
Отзыв сотрудника СОВЕСТЬ о компании ПКК Весна

ТРИ ДНЯ ЗВОНЮ НА 4 НОМЕРА И ТИШИНА И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ!!! КОРОЧЕ создали вид бурной деятельности. УРО..Ы

19.11.2020
Отзыв сотрудника Фандорин о компании ПКК Весна

По факту не могут дать ту нищебродскую зарплату которую указывают на сайте. Это раз... Руководство долго думает о соискателях, при этом даже не держат их в курсе (вакансии висят месяцами!!! ) , хотя на данный момент компании просто необходимо пополнение штата...Люди в реале работают за троих-четверых безо всяких надбавок и тп. Это два...

15.01.2022
Отзыв сотрудника Работяга о компании ПКК Весна

Производство упало в три раза, рабочих сокращают, штат начальников растёт. Производство старое, грязное, опасное, управление по принципу "я начальник, ты дурак". Кто умеет работать, бегут из этой помойки бюрократии, хамства и невежества.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании ПКК Весна

Коммерческий директор Чекин привёл за собой новую "классную" команду своих друзей. Отношение как к скоту, постоянные унижения. Планы не выполнимые, постоянно растущие цены на продукцию компании, качество продукции упало. Дивизионный управляющий тупо сидит дома и ежедневно звонит с запросами из центрального офиса (почему отчет не сдан, заполнить планирование и т.д), другой работы он не ведёт, помощи и ответов на свои запросы от него не дождёшься. Все старые сотрудники в центральном офисе и регионах разбегаются. Зарплата отдельная тема, индексации не было лет десять. Торговые получают

18.08.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании ПКК Весна

Жена вот тут дала мне прочитать отзыв о моей любимой Весне. Я не ввдержал. Кто это пишет гадость - проходимцы. Работаю здесь 17 лет. всякое бывало. Последние полтора года моя Весна расцвела пышным цветом: работаешь - тебе платят, почет и уважение, халтуришь (есть такие работнички) - завидуют и злятся, пишут вот хрень от злости Белая зарплата, даже за выходные дни Кризис - не кризис я не замечаю, всегда у меня есть работа, мыло всем надо. Карьера мне не нужна, мне работа нужна и зарплата- она у меня есть всегда, я

20.09.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПКК Весна

В нынешнее время достаточно стабильная компания. Вся заработная плата белая, соц.пакет. Среди сотрудников в отделе хороший коллектив. Компания развивается, наращивает мощности. В настоящее время начали обращать внимание на людей, которые работают и помогают компании развиваться (пересматривают уровень заработных плат).

04.06.2014 | положительный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Весна» о работе в компании

Весна:
Действительно уникальная в своем психологическом здоровье компания. Характерный негатив в "минусах", в самый разгар кризиса (!), доказывает это лучше, чем любые дифирамбы в "плюсах". Благодарю руководство за уважение, адекватность, конструктивную работу (рано или поздно :-)) над ошибками, прозрачность большей части решений, профессионализм и постоянный поиск без фанатизма.

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо весна

зарплата на усмотрение директора,хамское отношение к рабочим,нет больничного,могут лишить премии без обьяснения,переработка не оплачиваеться!!!
график 2/2 ... Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Другое пространство, рекламное агентство - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Зелёный проспект, 3/10 ст1 - 21 офис