22.11.2021
Фамилия. Максима Групп ООО

Единственным плюсом их является то, что они никогда не задерживают выплаты тех копеек, которые люди у них зарабатывают. Мне довелось поработать в розничных магазинах (работник торгового зала). Территориально Москва. В должности ртз ты сможешь получить максимум 25к, если твоя выработка будет составлять 160 часов. Это тот максимум часов в месяц, который компания установила для ртз и кассиров. Больше работать тебе Подробнее>>

14.10.2021
Максима Групп

Беспределу в сети «Фамилия» нет конца !«Бедные» покупатели,»бедные» кассиры!По сети СПб вышло распоряжение главного по Питеру, не пробивать товар покупателям без виртуальной ДК!Это как??????Как отказать в покупке???Каждый чек без дк увольнение кассира и управляющего!Поставлена задача:процент дк в субботу должен быть 100% любыми способами!Любое возражение увольнение. Не выполнил план увольнение. Вот и не держатся люди в магазине. Убегают через месяц. До Подробнее>>

16.08.2021
Максима Групп

Коллектив гнилой. Не пойми какой график, выводят когда им нужно. Носятся со своим «товаром недели», сплошные требования при [И.] причём в плоть до того, что если не продал, значит купиш сам! Сейчас там бывший биэль из Нью Йоркера [Т.] не знаю сможет ли она сделать этот магазин лучше, визуально пока понравился, хотя бы срача нет, но и она та ещё

Орел

08.05.2021 | положительный отзыв
Максима Групп

в Питере живёт семья.Магазинами полна.Есть там папа, мама, я.Братья, сестры у меня.Охта, Байконурская, Смайл есть,а есть Пролёт, Нео, Гуливер вперёд .Тут Приморская у нас. Магазины просто класс.Только как в любой семье Есть беда, как и везде.Папа пьёт, а мать глупа.Вот такая вот семья Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Максима Групп

Мой отзыв не о компании,а о конкретном человеке,о региональном директоре в Санкт Петербурге Ануфриеве а.в.о самой компании не могу ни одного плохого слова сказать,я проработала в ней 7 лет,работу свою очень любила и с удовольствием продолжала бы работать дальше.В компании работает много людей,которых я уважаю и которым я благодарна.На отзыв я решилась,спустя почти год после увольнения,потому что издевательства Ануфриева а.в. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Максима Групп

Работает там начальник службы безопасности Стрельчук Андрей Иванович. Человек без каких либо моральных принципов. Он окружил себя дагестанцами, для которых он царь и бог. Любит фальсифицировать "раскрытые" дела, ложно обвинять людей, запугивать, вынуждая их уволился. Уверена, меня бы поддержало много уволенных сотрудников. Никаких доказательств у него обычно нет. Он оказывает моральное давление на людей, они не выдерживают и уходят сами.

06.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Сотрудничество с maxima-stroy превзошло все мои ожидания. Они не только отлично выполнили ремонт нашего офиса в торговом центре, но и предложили несколько дизайнерских решений, которые сделали помещение более функциональным. Очень доволен результатом!

03.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Все хорошо, я всем удовлетворён. Работаю с 2020 года.

03.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Работаю пару лет. Меня все устраивает, коллектив, зарплата.

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний "Максима"

Профессиональное руководство Доброжелательные коллеги Хороший, современный офис со всеми необходимыми условиями Карьерный рост и профессиональный рост Возможности для обучения и повышения квалификации Соц. пакет и плюшки. Зарплата белая, своевременно
Бывают переработки, но в быстрорастущей и амбициозной компании это неизбежно.