Максима Групп

Мой отзыв не о компании,а о конкретном человеке,о региональном директоре в Санкт Петербурге Ануфриеве а.в.о самой компании не могу ни одного плохого слова сказать,я проработала в ней 7 лет,работу свою очень любила и с удовольствием продолжала бы работать дальше.В компании работает много людей,которых я уважаю и которым я благодарна.На отзыв я решилась,спустя почти год после увольнения,потому что издевательства Ануфриева а.в. над сотрудниками? не только не прекратились,а стали ещё хуже.Я очень надеюсь,что нас,людей,которые себя не на помойке нашли,услышат и примут меры. В 2016 году я перевелась в г. Санкт Петербург,в одну из самых сильных дирекций,где была самая крутая команда,где нами занимались,учили,развивали и, самое главное,уважали.В 2017 году пришёл Ануфриев А.В.,который год за годом разваливал дирекцию.И развалил таки,из опытных сотрудников остались единицы,а те,кто приходит,даже не «доживают» до конца испытательного срока.Что говорить,коллеги даже не знают друг друга.Ануфриеву а.в. нельзя работать с людьми,он ненавидит свою работу и ненавидел нас.Помочь,научить?О чём Вы?Его ответ: «Это я тогда с Вами на один уровень опущусь». Только давно ли Вы сами за мясным прилавком в Окее стояли?Мне всегда казалось,что руководители,которые прошли все ступени,помнят,как это. Я много раз слышала и видела,как он издевался над сотрудниками,хамил,унижал,угрожал.Со мной он так не разговаривал(до одного дня),так как я выполняла все поручения.Инвентаризации,открытия,наставничество,научить и показать ему самому и прочее пожалуйста.Я всегда лояльна к компаниям,в которых работаю.Но день моей свадьбы и следующий Ануфриев а.в испортил.А это я считаю уже посягательством на личное,муж мне просто дальше не позволил работать в компании. Как Ануфриев а.в. проводит собеседования,это вообще отдельный разговор,удивляюсь,как ещё идут в компанию работать.Есть отзыв от соискателя,который всё точно описывает. В день моего увольнения мой бывший руководитель даже не сказал «Спасибо» за три года совместной работы и вообще не поднял на меня глаза.

ООО Максима групп

самый большой минус это рд Ануфриев, который считает, что может любого работника лишить премии без обоснования и приказа. Отравить службу безопасности чтобы те следили и искали за что бы зацепиться или просто сами создают ситуацию, а потом обвиняют в этом персонал. (Отложки, скидки, возвраты и дт) а если начинаешь отстаивать свои права, то тебе просто не дают спокойно работать, а

ООО Максима групп

Максима Групп

Работает там начальник службы безопасности Стрельчук Андрей Иванович. Человек без каких либо моральных принципов. Он окружил себя дагестанцами, для которых он царь и бог. Любит фальсифицировать "раскрытые" дела, ложно обвинять людей, запугивать, вынуждая их уволился. Уверена, меня бы поддержало много уволенных сотрудников. Никаких доказательств у него обычно нет. Он оказывает моральное давление на людей, они не выдерживают и уходят сами.

07.04.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Фамилия отзывы

Samh, Россия, Московская область, Мытищи:
Достоинства в приличных ТЦ Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия»

Вакансия младшего байера постоянно висит на Хедхантере, третий год точно. Меня это насторожило, но все же решила попробовать. Прошла несколько этапов собеседования, выполнила задание ( посетить несколько магазинов, сделать отчет по ассортименту). Результат - неделю молчали, потом сообщили что взяли более подходящего человека. И вуаля! Вакансия снова на хедхантере. Бесплатный маркетинговые исследования проводите, господа хорошие. Мне жаль свое время(, а почитав что вы еще и людей увольняете после испытательного срока с этой позиции постоянно, то благодарю, что меня пораньше " отбрили" Комментарии к отзыву
офис понравился) ... Подробнее>>

29.11.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия»

Из плюсов только одно, но и то, это только снаружи. Работал в нескольких магазинах через другую организацию, так как у них нет этой штатной единицы. В ТЦ Вешняки вроде все хорошо, и коллектив, и руководители. Но вот тут сложилась ситуация!! Управляющая предложила работать с ними!! Я был не против, но не каждый день, поскольку есть основная работа. Управляющая предложила, пусть не каждый день, но можно и так, с графиком 2/2 можно. Переписала мои выходные, телефон, сказав буду тебя заказывать в твои выходные на основной работе. И все, это была видимо последняя смена в этом магазине. Больше попасть на смену туда не получается. В другой Фамилии в ТЦ Да на соморской улице аналогично, только там отработав одну смену мне так же предложили работать с ними, договорились что да давайте. И тут еще интереснее!! Я был записан к ним еще ... Подробнее>>