13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

10.01.2019
ООО 1001 Шина отзывы сотрудников

Андрей:
Компания не хуже, чем остальные игроки рынка продажи грузовых шин. Стабильно развивается: количество клиентов компании постоянно растет, открываются новые шинные центры, пропорционально количеству клиентов увеличивается и объем складских запасов. Если имеешь желание работать, нацелен на максимальный результат своей работы, не ищешь причины своих неудач в требовательности руководства, то и в 1001 шине можно получать достойную Вас з/п. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек, бывают исключения, но они возникают по вполне объективным причинам. Никаких критериев по з/п нет. Все прозрачно: стабильный оклад + проценты. Выполнил план, проценты больше, не выполнил - меньше (но они всегда есть), вот и вся арифметика. Есть конечно и недостатки: отсутствие карьерного роста, но это компенсируется возможностью заработать и на занимаемой должности; перебои с отоплением, но они устраняются оперативно (перебои могут быть и при центральном отоплении. только устраняются дольше);

Санкт-Петербург.

16.01.2017
ООО 1001 Шина отзывы о компании

Юрий:
Есть плюсы зп наличкой выдают , можно попросить даже чуть раньше. Можно отпроситься по своим делам. Даже можно бухать по праздникам с руководством за их счет. Но за невыполнение плана - вычет, за невыполнение обязанностей штраф, за вовремя непредоставленные документы - временное удержание зп. Материалка везде. За все косяки либо штраф либо вас матом крыть будут прилюдно. Хамство повсеместно. Отопление местное, поэтому иногда может и не работать ....в т.ч осенью и зимой . Больняки отпуска оплачиваются исходя из официалки 9000 р пропорционально. В этой конторе можно заработать 50-60, но их в полной мере могут не заплатить... Получите 40-45. На вопросы по зп улыбка Моны Лизы от коммерческого директора =))) Типо ну какой же ты дурачок =))) Ничего не понимаешь Буратинка. Любая задача руководства - обязанность менеджера . Критерии по зп кстати меняются каждый месяц. Самое главное чего там по-моему не хватает, это стабильность, уверенность. Все на грани истерии....

Санкт-Петербург.

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс-шина»

На одном из сайтов, заметила объявление на офис-менеджера отдела продаж с зарплатой 50000-100000 руб. Обязанности показались простыми, принимать и обрабатывать входящие звонки, консультировать клиентов. Решила сходить на собеседование. Таких же как я оказалось не мало. Сначала дали анкету из 5 страниц, затем проводилось собеседование. После этого тестирование на 10 страницах, которое в итоге и не проверяли вовсе. Снова собеседование, где в виде игры проверяли способность продавать. В итоге я подошла, сказали выходить на стажировку на следующий день. Удалось выяснить, что новички получают з/п 20000-25000, более опытные 30000-45000 руб., 9-часовой график, 5/2. Стажировка длилась 4 дня, которую можно сократить и до 2х дней. Надо было прочитать кучу информации про шины, диски, аккумуляторы, технику продаж. Затем в виде игры тренировали свои знания. После стажировки мы начали принимать звонки, хотя оставалось еще много вопросов по оформлению. До сих пор нам так и не ... Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Express Шина"

Заказал диски 10 марта,заказ 24358/2014. Должен был получить из Питера 14-15 марта, как было указано на сайте. Оплатил. Ждал. Ни звонков,ни смс,ни уведомлений. 26 марта приехал в офис на Селезнева, диски пришли. Одна проблема-на коробке с диском написано черным маркером что он поцарапан. Открываем-диск поцарапан. То есть тот человек в Питере который отправлял диски видел что они поцарапаны,но все равно отправил. Ладно, перезаказываю другие диски,Заказ № 37033/2014. На этот раз чтобы было побыстрее из Ростова, по наличию и т.д. Сроки естественно-пара дней,не больше,потому что даже пешком быстрее,и ни одна транспортная компания не возит из Ростова в Краснодар дольше двух-трех дней. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Шейный воротник (шина шанца) medi - Medi - это неквалифицированные сотрудники

27.05.2013 г. врач-травматолог выписал мне шейный воротник на бланке medi(видимо получает от них мзду), и отправил меня в этот салон, а именно на Можайском шоссе.В салоне, консультант на глаз определила нужный мне размер, и надела на меня этот воротник.Вечером врач невролог, спросила у меня, что это, оказалось что на мне воротник 9 см, а нужен 11 см, то есть о Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Аноним

Задержки зарплаты, абсолютно ""чёрная"" бухгалтерия, отношение к работнику как к рабу. После закрытия одного из подразделений большинство работников просто вышвырнули на улицу, сказав, что денег вы не получите (за два последних месяца), да и ""увольнения по сокращению у нас не практикуются"". Что хотите, то и делайте. Подали в суд. Выиграли. Приехали с решением суда, а нас послали на... Сказали, что такой фирмы уже нет!!! Придётся с судебными приставами приезжать, да и прокуратура, я думаю, тоже ими заинтересуется.... Трудовые, кстати, так и не отдали!!! Хотя ""фирмы уже нет""!!! Мы даже заявлений никаких не писали, ни ""по собственному"", ни как.. Как Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит (БФ Шина)

«Бф-шина» работает на рынке автошин в городах Украины. Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Александр

Работал в магазине С-Шина на Привольной Сначала вроде бы всё нормально было. Задержки З.П. были конечно, но не надолго. А вот с января началось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. и.т.п В середине марта, со складов стали вывозить товар (чтоб арендодателям денег не платить) И в итоге магазин по тихому прикрыли и всех кто там работал просто вышвырнули на улицу. Ещё и какую-то ""недостачу"" на нас повесили. В отделе кадров сказали написать ""по собственному"" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений у нас нет!!! Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Александр

Отработал в С-Шине (одном из отделений) 8 месяцев. Сначала даже нравилось-денег платили. Правда компания абсолютно чёрная и порою свои кровно заработанные приходилось с ""боем выбивать""... А с января понеслось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. Под конец одну из дочерних компаний С-Шины втихаря прикрыли (чтоб арендодателям денег не платить) и всех не нужных (кто больше всех работал и возмущался) просто вышвырнули. Ещё и какую-то ""недостачу"" хотели на нас повесить. Денег зажали за два месяца!! В отделе кадров сказали написать ""по собственному"" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений Подробнее>>