ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Александр

Отработал в С-Шине (одном из отделений) 8 месяцев. Сначала даже нравилось-денег платили. Правда компания абсолютно чёрная и порою свои кровно заработанные приходилось с ""боем выбивать""... А с января понеслось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. Под конец одну из дочерних компаний С-Шины втихаря прикрыли (чтоб арендодателям денег не платить) и всех не нужных (кто больше всех работал и возмущался) просто вышвырнули. Ещё и какую-то ""недостачу"" хотели на нас повесить. Денег зажали за два месяца!! В отделе кадров сказали написать ""по собственному"" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений у нас нет!!! Обратились в суд. Дело выиграли. Приехали в офис с решением суда, а они говорят: ""Идите вы на...!! Такой фирмы уже нет! Чё хотите, то и делайте!!!"" В общем от безисходности написали по собственному желанию. При условии что нам заплатят хотя бы за два месяца. Это где то 22т.р (хочу обратить внимание, что с момента последней зарплаты прошло 6 МЕСЯЦЕВ). через три недели после увольнения нам вместо обещанной суммы дали лишь четверть от неё. Так что в этом деле точку ставить ещё рано...

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Эта контора даёт обалденный опыт,специалисты получаются на все руки,работодатели! с руками и ногами держитесь за выходцев с-шины!!!школа жизни так сказать! отрицательная сторона компании: Предыдущие 2 отзыва на 100% неправда,не надо выслуживаться перед начальством,девочки(как-будто сами в этот момент не ищете работу,ха-ха), з/п действительно задерживают по 2 месяца+кидают людей,труд.договор не соблюдается,фин.директор неадекватен,людей считают рабами,никакого соц.пакета,вся бухгалтерия чёрная,нормальные менеджеры,знающие себе цену,никогда туда и не сунутся,зная отзывы об с-шине с шинной сфере! Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Светлана

да уж, ну и отзывы!!! если в нашей компании получаются специалисты на все руки, то чем же плоха компания?? задержка 2 месяца з/п- полный бред!! уволился? чтож, сумей уйти достойно. значит такой ""чудесный"" специалист))) работать в компании можно и нужно. просто, время сейчас такое- непростое. любите свою работу. Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Александр

Работал в магазине С-Шина на Привольной Сначала вроде бы всё нормально было. Задержки З.П. были конечно, но не надолго. А вот с января началось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. и.т.п В середине марта, со складов стали вывозить товар (чтоб арендодателям денег не платить) И в итоге магазин по тихому прикрыли и всех кто там работал просто вышвырнули на улицу. Ещё и какую-то ""недостачу"" на нас повесили. В отделе кадров сказали написать ""по собственному"" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений у нас нет!!! Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Оксана

Обиженные есть в любой компании- просто потому, что мы все живые люди ))) компания постепенно выходит из трудного положения и, хочется верить, что все будет хорошо!! Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Саша местный

товарищ Абрам, как же тебя сюда занесло? видать, лучшее место на земле это все-таки Шепитовка??!! Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Аноним

Отдел кадров данной организации в лице Любови Владимировны полностью не организован. Любовь Владимировна пригласила на встречу, назначила день и время. Приехал в обговоренный час, данной мадамы нет на работе. Сотрудники данной организации сказали, что общаться надо только с Любовью Владимировной. Прождал 40 минут, после чего данная мадама БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ появилась на рабочем месте. Теперь о самой организации: помещения и мебель имеют вид 70 - 80-х годов ХХ века персонал выглядит скромненько, так что похоже, зарплат больших от этой организации не ждите, если Вам такие предлагают. Компания позиционирует себя как развивающееся и все средства вкладывает в развитие (так мне было сказано Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: все процессы работы отлажены отрицательная сторона компании: неимоверная текучка кадров, после испытательного срока ты никому не нужен, зарплату задерживают Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Александр

Задержка зарплаты. В нашем случае это больше двух месяцев. Дошло до того, что все свои финансовые проколы ген. директор Г.н. Климашин А.А. списывал с нашей зарплаты. Если вы хотите, низкой зароботной платы (кстати не факт что вам её вобще заплатят), ненормированный рабочий день (с трудовым договором руководство С-ШИНА не считается) И в итоге оказаться без работы и без денег . Вам сюда, только заранее заручитесь поддержкой хорошего адваката....!!! Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Вася Пупкин

положительная сторона компании: Что порадовало так это то что компания находится рядом с домом... то что надо.... Но не тут то было. отрицательная сторона компании: Приехал на собеседование... Сначала в отделе кадров пообщался, рассказали чо да как, вроде нормально... Пошел в ИТ отдел... Ну комнатушка маленькая, сидело там три человека, программисты (1C, PHP и Web). Главного админа нету, ну думаю понятное дело был занят важными делами. В общем пообщался там с одним мужечком... программист 1С... На вид вроде нормальный, ухоженый мужик, следит за собой, да и остлаьные тож нормалек. Тут в кабинете появляется какое то Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Аноним

Задержки зарплаты, абсолютно ""чёрная"" бухгалтерия, отношение к работнику как к рабу. После закрытия одного из подразделений большинство работников просто вышвырнули на улицу, сказав, что денег вы не получите (за два последних месяца), да и ""увольнения по сокращению у нас не практикуются"". Что хотите, то и делайте. Подали в суд. Выиграли. Приехали с решением суда, а нас послали на... Сказали, что такой фирмы уже нет!!! Придётся с судебными приставами приезжать, да и прокуратура, я думаю, тоже ими заинтересуется.... Трудовые, кстати, так и не отдали!!! Хотя ""фирмы уже нет""!!! Мы даже заявлений никаких не писали, ни ""по собственному"", ни как.. Как Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника гость777 Петровский

Компания вполне нормальная. И чего тут пишут, для меня совсем не понятно. задержки по зарплате? вот это новость!!! вот у друга моего на работе задержки 2 месяца- это я понимаю. а нам платят все вовремя. неадекватных людей полно ( Москва большая))). Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника светлана

прочитали с девчонками отзывы- повеселились от души. забавные ребята))) с чувством юмора))) трудно поверить , что кому-то не заплатили з/п. о таком не слышали. проблемы есть в любой компании, а в нашей , пока, все стабильно, чего и всем желаем. и не обижайте нашего сисадмина))))) он человек хороший)))) Подробнее>>