08.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах - ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.05.2020
ООО оп,, щит,, и ооо Чоп ,, щит,,

Эти Шараги не платят зарплаты, отпускные ,налоги! Возбуждена 145 ук.рф Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева о.н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Компания ООО "Экопак" выражает огромную благодарность за быстрою и качественно проделанную работу, а также за приемлемые и адекватные цены. Хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудника Бурову Ульяну Алексеевну - специалиста по обучению персонала за быстрое и качественное решение вопросов, коммуникабельность, отзывчивость. Даже в режиме сложной эпидемиологической ситуации в стране все вопросы, связанные с обучением персонала были решены в установленные сроки. В дальнейшем планируем также пользоваться вашими услугами. Желаем успехов и процветания вашей компании.С уважением,ООО "Экопак"

Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Не первый год работаю и сталкиваюсь с экологической документацией, но в этом году ввели электронный модуль. Не стал особо разбираться. нашел компанию в яндексе, сработались с ними всё нормально сделали без задержек. К ним можно обращаться, делают много чего, проверенно

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Обучение по охране труда при работе на высоте мы прошли успешно, хотим поблагодарить Зеленый Щит за качественное проведение обучения и получение аттестации с корочками.

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Подписали договор на разработку Санитарно защитной зоны, процес идет всё вроде хорошо. Работаю профессионалы своего дела, видно сразу. Все подробно рассказывают каждый этап соблюдают. Будем работать и дальше)

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

ЗАО «ХайдельбергЦемент Волга» выражает благодарность ООО «Зеленый Щит» за организацию обучения по электробезопасности административно-техниче ского персонала.Высокий профессионализм и компетентность в решаемых вопросах, внимательное отношение к пожеланию заказчиков, кратчайшие сроки и высокое качество проведенных работ, сделали наше сотрудничество комфортным и результативным.ЗАО «ХайдельбергЦемент Волга» планирует продолжать сотрудничество с ООО «Зеленый Щит» и рекомендует эту компанию как профессионалов в своем деле, которые предлагают своим клиентам грамотные и оптимальные решения.Профессиональных и творческих Вам успехов!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Все время мы ищем лучше предложения на рынке по вопросам экологии на этот год нас привлекла компания зеленый щит с их предложением. Отчеты на этот год закрыли да еще и по привлекательной цене. Михаил специалист на 100% разбирается во всех вопросах что по пром безопасности что и по экологии, думаю мы еще посотрудничаем

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Нам был необходим ряд процедур, без которых ни как, подбирали компанию тщательно которая займется вопросом промышленной безопасности проектной документации всё сделали по правилам и по закону. Так что работа выполнена качественно, а главное это скорость работы после оплаты у нас уже на 3 день оповести что всё готово. У менеджера Виктории очень приятный голос а главное хороших специалист, просто не мог не подметить это.