05.04.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «AKS AKS» о работе в компании

AKS AKS:
Ну во первых отличное отношение к сотрудникам, отличное руководство. Четко поставленные задачи, ясность рабочего процесса, дотаций на питание, великолепные условия (просто приятно находится в кабинете) просто интересная и затягиваются работа, интересные люди, бухгалтера, ит, бизнесаналитики, юристы. Проверено на собственном опыте, отлично подойдет для начала. карьеры. Могу от души сказать спасибо за великолепный базовый опыт.

Москва, Новостроевская (Щербинка), 8

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании AKS-market

Отличные коллектив, хорошие условия

22.04.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании AKS

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании AKS. Работаю 3 года в данной компании и хочу рассказать о преимуществах моего выбора. На выбор есть график 4/2 или 3/3. В первую очередь это конечно зп, система оплаты труда придумана хорошо, но многое зависит от самого человека, ведь абсолютно во всех продажах все зависит непосредственно от продавца. Так же у нас идёт доплата за стаж, различные конкурсы, где можно выиграть приятные плюшки в виде сертификата/денег. Существует 3 вида премий, достижение их реальное. В период карантина нас не бросили, что в принципе достойно

Курск

23.06.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании AKS

Достойная заработная плата, есть Льготные обеды-это очень удобно, единый стиль и форма сотрудников и компании в целом. Замечательное лояльное руководство. Возможность получать новые знания в сфере.

Белгород

17.08.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании AKS

Дружный коллектив, хорошее руководство, которое внимательно относиться к своим сотрудникам, хорошая зп. Очень много бонусов и поощрений, так же есть льготные обеды. Возможность учиться, проходить курсы, получать новые знания. Возможность карьерного роста. Интересные конкурсы и постоянная обратная связь, всегда есть возможность обратиться за помощью. Да, есть штрафы, но в большой компании это необходимая мера регулирования дисциплины, и если хорошо и добросовестно выполнять свою работу, то штрафы не страшны. Если человек хочет работать, готов учиться и совершенствовать работу, то наша компания ему однозначно понравится.

Белгород

25.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании AKS

Всем добрый день! Ровно два года назад, перед тем как пойти на собеседование в данную компанию, я зашла на этот сайт, дабы почитать отзывы о работе в этой компании, и честно говоря, моё желание идти на собеседование напрочь отбилось. Но я решила все равно пойти на собеседование, так как хотела работать в данной сфере. Так вот, я рада, что пришла работать именно в данную компанию, здесь я работаю уже 2 года. За это время я приобрела огромный опыт в сфере продаж. В данной компании очень хороший отдел обучения, они Подробнее>>

07.10.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании AKS

Вежливый коллектив, отличное отношение к работникам ЗП не задерживают. Подарки, благодарности, акции. Всегда входят в положении.

Курск

17.11.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании AKS

Ребята, не советую ездить вахтой в Новосибирск, в АКС-ПРОФ. Полный обман, за 2.5 месяца работы, вы получите порядка 35 тыс руб и то если без штрфов, а если не доработаете полностью авхту, вообще без коппейки приедете. Я съездил, полное нае....во

Новосибирск

31.12.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании AKS

Менеджмент на участке отвратительный! Менеджер Сарангова Б. Абсолютный ноль в профессии, разговаривает только матом! Обманывает в зарплате, не проставляет отработанные часы. Из-за неё много достойных работников уволилась, оголила участок! Патологическая лгунья! Примите меры! С работниками компании заказчика разговаривает грубо!

Магадан

31.08.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании AKS

Если прошли тестирование минут на 10 и вам посчастливилось пройти первый этап с HR, то дальше вас ждёт HRD. На этом этапе задавайте как можно больше вопросов, чтобы понять, точно Вам надо сюда попасть или нет. 1. Оформление не по ТК, может через месяц-другой оформят 2. ЗП договорная, про составляющие не озвучили (директор продаж расскажет на 3 этапе) серая или нет неизвестно. 3. График работы. Работа полностью разъездная в островах на ТЦ. Время работы в день 10-12 часов. Выходные строго в будние дни. Другие дни по строгой договорённости. Выделяется ли стул на острове неизвестно. 4.