15.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Елагина Алла Семеновна

Елагина Алла Семеновна:
  ПОдобрали офис недалеко от дома - это плюс большой. Зарплата для медсестры очень неплохая, новое оборудование, хорошие отношения с коллегами. Да, и еще, как приняли на работу, сразу направили на обучение, когда работала по ученическому договору.

25.01.2021
ИП Федотова Светлана Семёновна они же Перспектива и прочее

я в поиске работы и вот сегодня утром звонок, говорила со мной некая Лариса, предложила работу организация продаж и и.д на мой вопрос о сайте компании, чтобы подробно все узнать что это за фирма и чем занимаются....сорвалась и психанула я сразу поняла что это разводилово и обман

Россия, Ульяновск

24.01.2019
Полина Семёновна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Полина Семёновна:
Вышла на пенсию в 2016 году. До июля 2018 еще работала. Пришла с просьбой пересчитать пенсию, сказали, что не положено. А адвокат компании ООО ОНар в суде доказал, что еще как положено. И пенсию мне пересчитали. Получаю значительно больше. помогли мне, спасибо

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н

12.10.2018
Клавдия Семеновна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Клавдия Семеновна:
Хочу поблагодарить всех работников юридической компании "ОНар" за спасение моего сына от тюрьмы. Сыну всего 18 лет и ему грозило 15 лет за наркотики, которые ему подбросили. Благодаря грамотным действиям адвокатов и их опыту в подобных делах, был назначен условный срок. Спасибо вам за то, что смогли сделать срок меньше и боролись за моего сыночка до конца.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н

30.04.2017
Компания Сахновская Оксана Семеновна

Гость:
Не советую. Психолог работает "сама для себя", заинтересованности в вашем результате нет, ответственности за него тоже. А деньги только заноси и "лечись" как можно дольше.

набережная Канала Грибоедова д.5 офис 304

27.05.2019 | положительный отзыв
Деньга - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга Семеновна

Ольга Семеновна:
После окончания Вуза, работу найти по профессии не смогла. Подруга рекомендовала попробовать поработать в Деньге. После собеседования меня приняли с испытательным сроком. Коллектив помог быстрее освоиться, работаю менеджером по кредитованию. Работа мне нравится, постоянно общаюсь с людьми и помогаю им. Зарплата выше средней и она белая, идет трудовой стаж. Все официально.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Маргарита Семеновна

Долго собиралась и в итоге решилась – вчера приобрела себе набор косметики Deaura. Цена конечно достаточно высокая, но для целого набора израильской косметики с минералами Мертвого моря и частицами золота вполне оправданная.Познакомилась лично с этой косметикой я неделю назад, но сразу покупать не стала, все размышляла о целесообразности покупки. Когда мне провели презентацию, на себе увидела действие косметики, но придя домой полезла в интернет и ужаснулась! Вбиваю в поисковике: деаура отзывы, вижу: развод, deaura лохотрон. Но как же так? Ведь я сама была в салоне и ничего такого не заметила! В итоге неделю все взвешивала, пыталась понять, в чем развод Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Людмила Семеновна

всем привет из города Псков!!! Я то же часто пользуюсь услугами компании Диплом сити. Нашла их случайно в интернете, почитала отзывы и решила рискнуть и заказать у них реферат. Потом еще один, потом несколько контрольных работ. Мне удобно заказывать на сайте. К тому же за качество выполненных работ фирма несет полную ответственность и никогда меня еще не бросала на произвол судьбы. Спаасииибоооо Диплом сити!!!! Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Репетитор миронова юлия семеновна (егэ по русскому языку - Взяточница и обманщица

В этом году наша дочь заканчивает 11 класс и хотели нанять репетитора по русскому языку.Открываем сайт репетиторы и к нашему удивлению появляется фото Мироновой Юлии Семеновны .Этот человек в прошлом директор школы №164 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.Крупная взяточница, обманшица, мошенница .Как этому человеку можно доверить своих детей и чему она их может научить.Чему учить, как вы поняли она, . вы уже Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Магистр магии челкова людмила семеновна - За ваши грехи будут расплачиваться ваши потомки !

живёт она на маркова 63.люди не носите деньги к этой женщине и не тратьте своё время зря. она не обладает экстрасенсорными способностями.какими бы званиями она не назвалась - проверить это вы всё равно не сможете. не будьте хххххами!!! ведь проверить экстрасенс перед вами или мошенник легко - если человек (экстрасенс, маг) рассказывает про ваше прошлое, точно пападая в события, какие Подробнее>>