Репетитор миронова юлия семеновна (егэ по русскому языку - Взяточница и обманщица

В этом году наша дочь заканчивает 11 класс и хотели нанять репетитора по русскому языку.Открываем сайт репетиторы и к нашему удивлению появляется фото Мироновой Юлии Семеновны .Этот человек в прошлом директор школы №164 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.Крупная взяточница, обманшица, мошенница .Как этому человеку можно доверить своих детей и чему она их может научить.Чему учить, как вы поняли она, . вы уже догадались.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Бесконечная смена учебников по английскому языку

Учитель никак не может определиться по каким учебникам ей учить детей, бесконечно меняя их, а они стоят немалых денег!Домашнего задания задают очень много на выходные! Дети не отдыхают вообще.

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Decision - центр обучения английскому языку

Как кратковременный вариант сменной работы рядом с домом - неплохой. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Ответы на егэ за смс - Уже сняли 470 рублей

У меня ребенок решал ЕГЭ на сайте, и отослал с телефона моего чтобы получить код и узнать результат. Уже сняли 470 рублей. Я так думаю, что пора писать заявление в прокуратуру. Завтра пойду в МТС, и если эти уроды денег не возвратят, то иду писать заявление, совсем обнаглели, никто не просил подключать непонятную услугу, и соглашение я тоже не подписывала, Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Автор желтовская л. Я. - Осторожно! Безграмотный учебник по русскому!

Хочу пожаловаться на учебник "Русский язык" 4 класс, автор Желтовская Л.Я. изд-во "Астрель", программа "Планета знаний". Мало того, что многие задания даны безграмотно и в не очень доступной для ребенка форме, они еще и родителей ставят в тупик! Упражнение №107 ч. 1: предлагают образовать глаголы в форме 1 лица настоящего (!) времени от глаголов совершенного вида, приводят пример: поиграть-поиграю. Мне Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
First Decision — центр обучения английскому языку

Аноним (работала в компании на момент написания отзыва):

отличие от других «коллег», оставивших отзывы о First Decision, я работаю в компании уже больше года. Меня полностью устраивает график работы день через день и то, что при работе три дня в неделю могу свободное время посвятить детям и мужу. Коллектив молодой, мой руководитель очень опытный сотрудник, много чему меня научил. Да и вообще — преподавательский состав очень «профи» — дети и взрослые клиенты реально учат английский у нас — могу судить об этом и по своим детям — учатся все они здесь, поскольку компания для своих сотрудников и их родных организует бесплатное обучение в группе. В школе английский у нас теперь на 5, а главное, ездили за границу — ведь правда общаются с местными и даже чему-то их там учили :). Ну ладно, всего не напишешь, но я очень довольна, что нашла такую работу да еще и рядом с ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЕГЭ

Так как я выпускница этого года,то мне хочется рассказать о самом страшном для одиннадцатиклассника -ЕГЭ. Хотя,на самом деле,это совсем не страшно. В последнее время я заметила,что школа начала готовить детей не ко взрослой жизни,трудностям и тому подобное,а именно к этому пресловутому экзамену. И это самое противное в буквах "Е","Г","Э".Как я уже сказала,страшного ничего нет, и я не понимаю,почему все так над этим трясутся. Если постепенно начинать готовиться к этому этапу с 10-го класса,то вполне реально написать экзамен на хороший балл. Проверено. И по поводу того,что эти тесты для тупых,то я так не считаю .ЕГЭ охватывает почти всю программу предмета и Подробнее>>

17.09.2020
Репетиторская империя ЕГЭ 2021

Пишу жалобу на непрофессиональные действия сотрудника центра "Репетиторская империя". Я проходила второй этап собеседования на должность преподавателя центра «Репетиторская империя егэ 2021». Предоставленный Вами проверяющий (имеет в Вашем центре ник Anastasia Jones) оценила моё эссе на ноль баллов. Так как данная оценка вызвала моё несогласие и (сама готовлю к егэ довольно успешно не один год), я предоставила свою работу на

Россия, Москва

03.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе First Decision - центр обучения английскому языку

В отличие от других "коллег", оставивших отзывы о First Decision, я работаю в компании уже больше года. Меня полностью устраивает график работы день через день и то, что при работе три дня в неделю могу свободное время посвятить детям и мужу. Коллектив молодой, мой руководитель очень опытный сотрудник, много чему меня научил. Да и вообще - преподавательский состав очень "профи"
Из отрицательного могу только выделить то, что летом очень мало клиентов (но это, как я поняла со слов методиста, у всех компаний, занимающихся обучением языку так происходит) - из-за этого мы не получаем премиальные все три летних месяца :(. ... Подробнее>>

15.08.2013

Руководство к сотрудникам относиться как к таджикам. Решила уволиться на испытательном сроке, пригрозили, что не выплатят зарплату за месяц. Полное нарушение ТК РФ. Сокрытие налогов. Люди меняются как перчатки, из-за отношения руководящего состава. Вся работа кустарным способом "На коленках", как 30 лет назад, компьютеры отсутствуют. У сотрудников полная материальная ответственность при наличии платежей с клиентов и отсутствием даже сейфа. На собеседовании обещают золотые горы и возможность обучаться английскому языку бесплатно, на самом деле обучение только при наличии свободных мест, что есть не всегда. Руководство очень любит шантажировать сотрудников разными методами , и строит из себя рабовладельцев.
Хороший коллектив, приличный офис. ... Подробнее>>

23.07.2013

Среди самого главного отмечу - откровенно хамское отношение как администратора, так и директора-рекрутера. Собеседование было назначено на 4:30, пришла заранее, чтобы заполнить анкету и начать интервью в оговоренное время. Закончила как раз, как и рассчитывала. Но спустя полчаса ко мне так никто и не подошел. Как мне сказала администратор, у интервьюера было на тот момент занятие по расписанию. Зачем ставить собеседование на неудобное время? Когда я сказала, что не могу больше ждать, так как через полчаса у меня другое собеседование, администратор одарила меня презрительным взглядом и процедила сквозь зубы: "Как хочешь". На ты, ага. Даже если позвонят, работать с людьми, которые не уважают свое время не собираюсь.
В коморке тихо-мирно, найти относительно легко. Радует, что не стали угрожать отказом в трудоустройстве из-за того, что решила не заполнять в анкете такие графы, как: ИНН, паспортные данные, номер страхового свидетельства и т.п. ... Подробнее>>

29.08.2017
Курсы ЕГЭ LUDI

Данный центр на своих страницах заявляет, что это место прежде всего для молодых преподавателей в том числе без опыта преподавания, с возможностью обучения. Я оставила заявку (у меня есть высшее образование, но нет опыта) и меня пригласили на собеседования. Уже насторожило то, что собеседование проводилось в форме рассказа о себе за 3 минуты, а не в форме ответа на вопросы. В итоге, у сотрудника по кадрам (руководителя не было (!)) сложилось очень поверхностное впечатление о нас (собеседование не и индивидуально (!)) и она даже не потрудилась задать нам дополнительные вопросы. На следующий день мне ответили то, что я им не Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Курсы ЕГЭ и ОГЭ TwoStu»

Пока не обнаружила
Работа близко к дому, лояльное руководство, всегда идёт на встречу, оплачиваемые отпуска и больничные, неплохая зарплата, завит от количества занятий, но занятий предоставляют много, в этом проблем нет. Оплачивают всегда в срок, просрочек пока не было. Коллектив дружелюбный, все друг друга выручают. Работать нужно много ,но оплата труда и условия того стоят. ... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

За последние пятнадцать лет, лучшее место работы во всех отношениях. И в плане отношений в коллективе и в плане оплаты.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Учитель о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работаю учителем истории, условия для работы предоставляются хорошие. Коллектив дружный, нет текучки кадров, собираемся часто по праздникам. С зарплатой вообще проблем нет, труд начальство ценит.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работая в Талантум, я чувствую, что моя жизнь имеет смысл. Дети – это наше будущее, и я горжусь тем, что могу внести свой вклад в их образование. Стабильная зарплата и бонусы делают нашу работу еще более ценной. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Мне очень нравится работать в Талантум. Как администратор учебного центра, я чувствую свою причастность к организации и сопровождению учебного процесса. И я очень рада, что у меня есть возможность помочь нашим ученикам получить хорошую подготовку к экзаменам и реализовать свои планы и мечты в будущем!.

07.05.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания, начальство требовательное, но справедливое. Работаю здесь не первый год, и уходить пока точно не собираюсь, устраивает все от графика до ЗП. Коллектив дружный, есть свои нюансы конечно, но думаю - это, как и везде.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Teacher о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Нравится тут работать. Более дружного коллектива у меня не было за всю мою трудовую деятельность. Также стоит отметить подход руководства к организации учебного процесса.

05.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Я в Синергии готовилась к ЕГЭ в том году

Я в Синергии готовилась к ЕГЭ в том году. Сдала все экзамены даже на более высшие баллы, чем предполагала. Даже алгебру, с которой у меня были страшные проблемы и я проседала по этому предмету очень сильно.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

IQ центр в Домодедово я буду вспоминать с огромной теплотой в душе. Проходила сюда целый год, но результат того стоил. Сдала ЕГЭ на очень высокие баллы. Теперь могу смело выбирать, в какой ВУЗ и на какую специальность пойти. Эти экзамены стали моим первым серьезным испытанием в школе. И я его прошла успешно.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

19.04.2015 | положительный отзыв
Грамматика по английскому языку - Машенничество в интернете

Здравствуйте! 28.09.2013 с меня сняли 30000руб за то что хотела скачать один файл для урока английского, на сайте не было указано что скачивание платное, в итоге даже и не скачала нужный мне файл(отправляла код 7931391 на номер 3339) Верните пожалуйста деньги!!!(на тел. +375336428750) Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
Курсы ЕГЭ

Я преподавала английский язык на курсах подготовки к ЕГЭ в Центре образования имени Ломоносова. Коллектив преподавателей в Центре образования имени Ломоносова составляют настоящие профессионалы своего дела, которые не только владеют предметом на высоком уровне, но и имеют богатый опыт подготовки...
Хотелось бы, чтобы на курсы ходило больше учеников

20.12.2014 | положительный отзыв
Сш №3 жешарт - Оплата егэ по безналу непонятно кому.

Все понятно когда собирают на пластиковые окна, ремонт там и прочее. Но только в Жешартской школе собирают на лечение болезней непонятных людей (собирают сами учителя). Один и последних трендов сезона: оплата ЕГЭ по безналу непонятно кому. Схема такова- ребенку дает преподаватель квитанцию на оплату в банк на 500р., ну и перед экзаменами тебе говорят ответы. Страхуются млин)) Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Дочка ходила сюда на курсы по литературе к Бражникову Илье Леонидовичу. После занятий она приходила всегда счастливая и с кучей новых знаний, которыми иногда со мной делилась. Цель у дочери была одна - набрать 100 баллов и ей удалось сдать ЕГЭ на самый высший балл. Сейчас она, как и хотела поступила в театральный вуз. Центр "Талантум" - это то место, где закладывают настоящие знания! Спасибо от души, мы вам благодарны!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Twostu, курсы по подготовке к ЕГЭ

Мне лично данные курсы очень понравились. Много чего полезного там для себя узнал и в целом получил массу интересной информации, да и с подготовкой к ЕГЭ мне там безумно помогли, благодаря им я смог все сдать прям как нужно. А их курс я нашел на сайте bubolab.ru совершенно случайно, но решил именно к ним обратиться, после прочтения и изучения и ни разу не пожалел, ибо цены ниже и весьма удобный поиск.

Россия, Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6 с3

30.08.2023 | положительный отзыв
Во мне любовь к русскому лото привила бабуля)

Ещё с детства я играл в такую игру и любил наблюдать как бабушка участвует в лотерее. Как постарше стал, так уже к ней присоединлся. Так что у меня это уже очень давнее увлечение, практически всю жизнь со мной) Покупаю до...

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Twostu, курсы по подготовке к ЕГЭ

Россия, Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6 с3

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ отзывы

Мария:
Я первый год работаю администратором в Талантум . Хотелось бы отметить, что до этого сменила три места работы, но такого дружного коллектива не встречала нигде . Работа в радость. Полное взаимопонимание по всем вопросам, и хорошая оплата труда.. А самое главное, рядом с домом. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ отзывы сотрудников

Ирина:
Центр развивается, детей ходит много, задержек в выплате з/п нет и это радует + бонусы. Условия работы приемлемы, график не напрягающий, задачи четкие и понятные, коллектив дружный все с большим опытом и давно работающие в Талантум Подробнее>>