Сш №3 жешарт - Оплата егэ по безналу непонятно кому.

Все понятно когда собирают на пластиковые окна, ремонт там и прочее. Но только в Жешартской школе собирают на лечение болезней непонятных людей (собирают сами учителя). Один и последних трендов сезона: оплата ЕГЭ по безналу непонятно кому. Схема такова- ребенку дает преподаватель квитанцию на оплату в банк на 500р., ну и перед экзаменами тебе говорят ответы. Страхуются млин))

28.01.2015 | положительный отзыв
Магазин орион п. Жешарт - Проверяйте чек после приобретения того или иного товара!

15.07.11 примерно в 16.51час. стал свидетелем обсчета покупателя продавцом. Девушка (работник магазина) раскладывающая товар на витрину подошла к кассе и пробила минеральную воду стоимостью 37 рублей, при этом плату не внесла. на мониторе кассы осталась сумма в 37руб. Примерно через минуту подходит бабушка с ребенком и оплачивает буханку хл(черный сыктывкарский) и батон, при этом хлеб и батон на мониторе становятся Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Полиция пгт жешарт - Сволота

мы находились у бабушки в гостях в посёлке Мадмас. Я, сестра и младший брат. В посёлке проживает не благополучная семья с несовершеннолетними детьми, которые как оказалось уже не мало там набедокурили. 13 июля 2012 года эти дети угрожали расправой младшему брату, затем бабушке с угрозой поджечь дом. После этого звонила их мать и так же угрожала всячески. Бабушка вызвала полицию, Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация пгт. Жешарт - Корупция нас окружает

Корупция нас окружает. В п.Жешарт Усть-Вымского района власть сосредоточена не у Администрации, а у Жешартского фанерного комбината( сейчас уже ООО "ПКДП"). Они решают кто будет депутатом, кто мэром поселка. Хочу выложить текст доклада Некой Штраух (имя, отчество не знаю), которая работает на жфк в "белом" доме, а докладывает она директору завода - Андреяхину. Дуумаю скоро это должно оказатся в прокуратуре. Подробнее>>