Отзыв сотрудника Teacher о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Адрес: Москва

Автор: Teacher

отсутствуют

Нравится тут работать. Более дружного коллектива у меня не было за всю мою трудовую деятельность. Также стоит отметить подход руководства к организации учебного процесса.

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работая в Талантум, я чувствую, что моя жизнь имеет смысл. Дети – это наше будущее, и я горжусь тем, что могу внести свой вклад в их образование. Стабильная зарплата и бонусы делают нашу работу еще более ценной. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Мне очень нравится работать в Талантум. Как администратор учебного центра, я чувствую свою причастность к организации и сопровождению учебного процесса. И я очень рада, что у меня есть возможность помочь нашим ученикам получить хорошую подготовку к экзаменам и реализовать свои планы и мечты в будущем!.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Учитель о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работаю учителем истории, условия для работы предоставляются хорошие. Коллектив дружный, нет текучки кадров, собираемся часто по праздникам. С зарплатой вообще проблем нет, труд начальство ценит.

07.05.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания, начальство требовательное, но справедливое. Работаю здесь не первый год, и уходить пока точно не собираюсь, устраивает все от графика до ЗП. Коллектив дружный, есть свои нюансы конечно, но думаю - это, как и везде.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

За последние пятнадцать лет, лучшее место работы во всех отношениях. И в плане отношений в коллективе и в плане оплаты.

23.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ отзывы сотрудников

Ирина:
Центр развивается, детей ходит много, задержек в выплате з/п нет и это радует + бонусы. Условия работы приемлемы, график не напрягающий, задачи четкие и понятные, коллектив дружный все с большим опытом и давно работающие в Талантум Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ отзывы

Мария:
Я первый год работаю администратором в Талантум . Хотелось бы отметить, что до этого сменила три места работы, но такого дружного коллектива не встречала нигде . Работа в радость. Полное взаимопонимание по всем вопросам, и хорошая оплата труда.. А самое главное, рядом с домом. Подробнее>>