Репетитор миронова юлия семеновна (егэ по русскому языку - Взяточница и обманщица

В этом году наша дочь заканчивает 11 класс и хотели нанять репетитора по русскому языку.Открываем сайт репетиторы и к нашему удивлению появляется фото Мироновой Юлии Семеновны .Этот человек в прошлом директор школы №164 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.Крупная взяточница, обманшица, мошенница .Как этому человеку можно доверить своих детей и чему она их может научить.Чему учить, как вы поняли она, . вы уже догадались.

Отрицательные отзывы

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Бесконечная смена учебников по английскому языку

Учитель никак не может определиться по каким учебникам ей учить детей, бесконечно меняя их, а они стоят немалых денег!Домашнего задания задают очень много на выходные! Дети не отдыхают вообще.

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Decision - центр обучения английскому языку

Как кратковременный вариант сменной работы рядом с домом - неплохой. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Ответы на егэ за смс - Уже сняли 470 рублей

У меня ребенок решал ЕГЭ на сайте, и отослал с телефона моего чтобы получить код и узнать результат. Уже сняли 470 рублей. Я так думаю, что пора писать заявление в прокуратуру. Завтра пойду в МТС, и если эти уроды денег не возвратят, то иду писать заявление, совсем обнаглели, никто не просил подключать непонятную услугу, и соглашение я тоже не подписывала, Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Автор желтовская л. Я. - Осторожно! Безграмотный учебник по русскому!

Хочу пожаловаться на учебник "Русский язык" 4 класс, автор Желтовская Л.Я. изд-во "Астрель", программа "Планета знаний". Мало того, что многие задания даны безграмотно и в не очень доступной для ребенка форме, они еще и родителей ставят в тупик! Упражнение №107 ч. 1: предлагают образовать глаголы в форме 1 лица настоящего (!) времени от глаголов совершенного вида, приводят пример: поиграть-поиграю. Мне Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
First Decision — центр обучения английскому языку

Аноним (работала в компании на момент написания отзыва):

отличие от других «коллег», оставивших отзывы о First Decision, я работаю в компании уже больше года. Меня полностью устраивает график работы день через день и то, что при работе три дня в неделю могу свободное время посвятить детям и мужу. Коллектив молодой, мой руководитель очень опытный сотрудник, много чему меня научил. Да и вообще — преподавательский состав очень «профи» — дети и взрослые клиенты реально учат английский у нас — могу судить об этом и по своим детям — учатся все они здесь, поскольку компания для своих сотрудников и их родных организует бесплатное обучение в группе. В школе английский у нас теперь на 5, а главное, ездили за границу — ведь правда общаются с местными и даже чему-то их там учили :). Ну ладно, всего не напишешь, но я очень довольна, что нашла такую работу да еще и рядом с ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЕГЭ

Так как я выпускница этого года,то мне хочется рассказать о самом страшном для одиннадцатиклассника -ЕГЭ. Хотя,на самом деле,это совсем не страшно. В последнее время я заметила,что школа начала готовить детей не ко взрослой жизни,трудностям и тому подобное,а именно к этому пресловутому экзамену. И это самое противное в буквах "Е","Г","Э".Как я уже сказала,страшного ничего нет, и я не понимаю,почему все так над этим трясутся. Если постепенно начинать готовиться к этому этапу с 10-го класса,то вполне реально написать экзамен на хороший балл. Проверено. И по поводу того,что эти тесты для тупых,то я так не считаю .ЕГЭ охватывает почти всю программу предмета и Подробнее>>