Курсы ЕГЭ LUDI

Данный центр на своих страницах заявляет, что это место прежде всего для молодых преподавателей в том числе без опыта преподавания, с возможностью обучения. Я оставила заявку (у меня есть высшее образование, но нет опыта) и меня пригласили на собеседования. Уже насторожило то, что собеседование проводилось в форме рассказа о себе за 3 минуты, а не в форме ответа на вопросы. В итоге, у сотрудника по кадрам (руководителя не было (!)) сложилось очень поверхностное впечатление о нас (собеседование не и индивидуально (!)) и она даже не потрудилась задать нам дополнительные вопросы. На следующий день мне ответили то, что я им не подхожу по причине отсутствия опыта преподавания. Я обратилась уже к руководителю фирмы за разъяснениями, и сначала он ответил что причиной отказа является избыток у них преподавателей по данному предмету, на что последовал мой вопрос касаемо того, зачем меня тогда пригласили на собеседование. После многочисленных ответов типа "вы нам не подходите и все", я продолжала выпрашивать у них хоть какую-то конкретику уже просто из того принципа, что я имею на это право. Последнем их ответом было: "вы держали руки на груди. это замкнутость". То есть решающим фактором принятия на работу в этот центр является не знание своего предмета и любовь к детям (как это указано на сайте), а то как вы держите руки, когда говорите. Это просто ужасное место для соискателей. Все что написано на их сайте - полная ложь, им не важны ваши взгляды на образование, любовь к детям и знание преподаваемого предмета.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Курсы для очень ленивых

Не понимаю людей, которые вообще учатся с помощью подобных курсов! Нет мотивации у человека, просто модно. Удобно? Возможно. Но с тем же успехом можно самостоятельно учиться. В школе обучение строится по другому, здесь все замотивированы, никто не отвертится от выполнения задания, иначе безнадежно отстанешь.

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10

15.10.2014 | отрицательный отзыв
СТОЛИЦА - Хотела попасть на курсы парикмахеров

В апреле 2014 года заключила договор со "Столицей", хотела попасть на курсы парикмахеров. Занятия постоянно переносили, о чем менеджеры учебного центра никогда не сообщали, приходилось звонить самой и выяснять. Наконец-то в августе позвонили и сказали - завтра приходите. Преподаватель Владимир Вадимович опаздывал на каждое занятие, как минимум на 15 минут, уйти мог на полчаса раньше, а пару раз вообще не пришел. На втором занятии привел женщину, которая занимается продажей парикмахерского инструмента, и все 3 часа она вещала нам (абсолютным новичкам в парикмахерском деле, которые еще не понимают какой инструмент

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

06.12.2013 | отрицательный отзыв
СТОЛИЦА - Записался на курсы

Обыкновенное кидало. Приехал и записался на курсы администратор Windows. После чего начали кормить обещаниями, что курсы вот вот начнутся. Прошел ровно месяц как должно было начаться обучение. И я его уже должен был его закончить. Но оно так и не началось. В итоге возврат денег. Жалко потраченного времени.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Примитивные курсы

Самые примитивные курсы, ничего особенного. Ничего нового я здесь не узнал, и как по мне, курс состоит из совершенно бесполезной информации. Может кому другому подойдут больше!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Поначалу кажется что курсы дешёвые, а потом просят доплатить

Училась там в 2016 году. На парикмахера, колориста, бровиста и лешмастера. Курсы парикмахерские отвратительные, заставляют книжку переписывать и так всю неделю, когда дошло дело до практики, преподаватель вместо того, чтобы объяснять, только орала. Вместо того, чтобы учить меня стричь, я пару дней с феном и расчёской делала объём болванке. Потом как дошло до окончания, мне директор школы, говорит, у тебя часы кончились, надо ещё доплатить. В эти часы я переписывала с компьютера в тетрадь и на болванке зачем то несколько дней меня заставляли феном и расчёской объём делать Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Ирина Гельд Курс "Профессия Buyer" - покупайте курсы на сливах)

существование Ирины Что ж ребята, однозначно дальновидные и прошаренные, если вы ищите отзывы и попали на эту страницу:)Вижу, собирается майский поток и все, что могу вам посоветовать-покупайте на сливе этот курс)В декабре закончилось обучение, в руках этой женщины любая информация жопится, поэтому не ждите, что будут шикарные обновления, скорее только пустые обещания, ну и заработанные на вас миллионы, как говорится, ремонт сам себя не сделает, ипотека не закроется и новая сумка Ив Сан Лоран не купитсяВ курсе есть база, красная цена которой 15-20к, отличие того же первого тарифа от второго ...
чат и знакомства

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Курсы МИД

Не выплатили ... под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны.

Россия, Москва

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Агора Банк отзывы - Курсы валют

На портале РБК данный банк указал курс продажи евро 75.75, разместив заказ на достаточно большую сумму но по курсу уже 75.80 (якобы изменился курс). Тем не менее приехав к данный банк через полчаса, я предварительно непосредственно у входа в банк проверил на портале РБК курс банка - он по прежнему был 75.75. Сказав кассирше о курсе который Банк Агора установил в текущее время в качестве рекламы на портале РБК, она подтвердила этот курс но сказала, что ничего сделать не может и курс будет 75.90, учитывая что таким образом Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Отличные курсы английского пиккадилли

Могу сказать только хорошее о курсах, где занимался сам лично. Это несетевые курсы пиккадилли. Нет кредитов, нет онлайн программ, нет преподов иностранцев. Хорошая методика разговорная, наши преподаватели сильные, очень маленькие группы, на интенсивах у них даже по 1 человеку бывает и мне нравится, что курс уровень можно пройти быстро за 2 месяца. также дают на интенсив возможность оплаты в 2 этапа, если нет возможности сразу платить. Делают заморозку курса на 2-3 занятия, особенно если ты в группе один и больше ни с кем договариваться не нужно. Преподаватель очень все

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Разные курсы валют

Впервые столкнулся с такой ситуацией, что в разных отделениях одного и того же банка разные курсы валют. Причем они выкладывают на сайте более низкий курс, а на месте у них более высокий. Позвонил чтобы разобраться, сказали, что курс соответствует тому же, что и на сайте, но в отделении на Белинского он другой, и они за это не отвечают. Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ужасные детские курсы

Ужасные детские курсы. Ребенку ничего не понравилось, а преподаватели над детьми часто подшучивают, насмехаются, иногда прикалывались для потехи. Я уже оставил отзыв об этой школе на одном ресурсе и здесь хочу разместить. Отходили несколько занятий, но после последнего занятия дети пришли без настроения, какие-то обиженные. Сыновья сначала не признались, но позже сказали маме, что над детьми на этих курсах смеются преподаватели, прикалываются, странно шутят. Я позвонил еще нескольким родителям, чьи дети учились у Спиркиной и они подтвердили эти слова. Я сразу же позвонил Спиркиной, меня скинули, как только Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Ведение беременности и курсы подготовки к родам

Ведение беременности - выманивание денег. Вместо заявленных 45 тр за базовый контракт по факту вышло более 55 тр. При том, что не все анализы-исследования делала у них. Курсы хорошие, но в новом центре на тульской были организованы ужасно. Каждое занятие новый акушер. Что-то недоговаривали, что-то повторяли. Пока наладили курсы, половина занятий пройдено было. Материалы к курсам сама организовывала через менеджеров ЦТА. Рекомендую бесплатные лекции ЦТА по родам, прививкам и питанию во время беременности. Подробнее>>

04.10.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Во-первых, коллектив. Я такое количество невероятных людей не встречала раньше нигде. Это касается всех, и учителя, и менеджеры, и руководство - все очень отзывчивые, открытые и целеустремлённые. Во-вторых, обучение. В каждого сотрудника вкладывают очень много полезной информации, которая очень применима не только в работе, но и в жизни. И ты всегда можешь расти как профессионал, постоянно усовершенствуя свои навыки. В-третьих, наши студенты. Каждый очень замотивирован и заинтересован в обучении и своем прогрессе. И тебе всегда хочется помочь им достичь своей цели. В работе со взрослыми есть один большой плюс

24.10.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Курсы флористики на Стремянной 16

Они сначала привлекают людей низкими ценами на курсы обучения, не предупреждают о дополнительных расходах на материалы для обучения, а в итоге курс выходит почти в 2 раза дороже, чем вы его покупаете! Записалась на курсы флористики, стоил он 6900 р., а при заключении договора меня НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ о необходимости покупать цветы на занятия. А это как минимум 1400 р. за каждое занятие, причем сколько будет стоит это все в итоге - никто не говорит. Решила, что не стоит учиться на таких условиях, когда тебе неизвестно, хватит ли тебе денег Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Курсы английского языка Easy Speak

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Постараюсь избежать воплей о том, что это «секта саентологов и Хаббарда». Вместе с тем хочу привести весомые доказательства в защиту этого. Кто такие саентологи и чем они занимаются не слышал, пожалуй, только ленивый («ленивым» в помощь пара ссылок, от классической википедии до стёбного лурка, где довольно-таки ржачно описывается вся суть. Также хочу отдельно выделить фильм «Наваждение»-фильм исследует тайную кухню одной из самых богатых и влиятельных

21.09.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хочется сразу отметить некомпетентность HR-менеджера Е. Меня пригласили на собеседование после отклика на сайте hh.ru, претендовала на позицию Менеджера колл-центра. HR даже не посмотрела, вероятно, мое резюме. По приходу в школу мне дали заполнить анкету, расписание в ней не соответствовало тому, что было в тексте вакансии, и вообще в анкете много несоответствий, странных вопросов, и, главное, нужно было вновь переписывать то, что уже итак было в моем резюме. HR даже не удосужилась посмотреть заренее, что у меня нет русского гражданства, и сказала, что граждан других стран они на работу

17.07.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Курсы английского языка Easy Speak

Как только ты приходишься сюда на собеседование, то уже не понимаешь то, как это все такие довольные? Все просто. Здесь работают счастливые люди. Если у тебя появляются сложности, то любой в коллективе поможет тебе с радостью. Это ли не прекрасно? Здесь тебя всему научат. Когда я только пришла, я не понимала почему у людей возникают какие-либо сложности в обучении, здесь же все объяснили, работать стало, мягко говоря, проще. Зарплата. Белая. Это главное на самом-то деле Руководство. Это те люди, с которыми можно обсудить все разногласия, зная, что тебя услышат.

23.04.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работаю в Easy Speak уже два года и очень довольна, что попала именно в эту организацию. Здесь я встретила замечательных и очень душевных людей, с которыми мне комфортно и легко общаться. Компания предоставляет возможность проходить обучение своим сотрудникам, принимать участие во множестве различных семинаров, конференций, общаться с интереснейшими людьми. Это очень ценно на мой взгляд.

16.02.2018
Отзыв пользователя Катерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Начну с того, что на этих курсах я проработала примерно 1,5 года (с лета 2016). И мне очень там понравилось. Сразу скажу, что ушла по причине того, что муж получил работу в другом городе, поэтому пришлось переехать. Что мне понравилось? Во-первых, коллектив. Это самые дружные и отзывчивые люди. Если нужен совет, как объяснить, например, какую-нибудь тему, то всегда подскажут и помогут. + коллектив молодой, так что очень легко в него вливаешься. Во-вторых, методика обучения английскому. Для меня, как для преподавателя, самым сложным было научить студента говорить (много преподавала индивидуально, когда училась в

15.02.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Искренне удивлена данному отзыву. Работаю в Easy Speak уже больше 3- лет преподавателем английского. Отмечу несколько моментов. Мне нравится коллектив влюблённых в свою работу людей, у которых всегда есть чему поучиться и которые не упускают возможности рассказать об успехах своих студентов. Нравится постоянная работа с людьми, все такие разные и интересные. И самое главное нравится чувствовать, что помогаешь людям достигнуть их целей. Даёт возможность никогда не переставать учиться и заниматься любимым делом , нет предела совершенству. Всегда стараюсь узнать что-то новое и полезное, чтобы затем передать эти знания студентам. Среди коллег появились друзья, благодаря постоянному

25.06.2017
Отзыв пользователя Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

Это шарлатаны, методика обучения просто смехотворная и крайне неэффективная. А на позицию администратора они ПОСТОЯННО ищут людей, объявление висит всегда! Заставляют соискателей отработать несколько дней бесплатно, и потом опять ищут других таких же "лохов", будьте осторожны!

30.09.2015 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Никаких знаний и навыков, потеря времени и денег, курсы маникюра

Закончила курсы маникюра в филиале на Стремянной, 16. Преподаватель Елена. Курсы ни о чем. Преподаватель постоянно опаздывала, за учениками и работой не смотрела, занятия заканчивала раньше, полное наплевательское отношение. Еще ко всему прочему она косметолог, а не мастер маникюра. Либо постоянно что-то жевала, либо отсутствовала. Моделей учебный центр не предоставляет, хотя когда покупаете курс говорят, что предоставляют. Если не приведете туда кого-то, то практической отработки не будет. Практиковались друг на друге. Ни разу за все время не увидели дезинфицирующих растворов, а ведь это самое главное в профессии. Материалы самые Подробнее>>

19.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Курсы английского языка Easy Speak

Не соблюдают условия договора, стремятся обмануть, и студента, и преподавателя, используют неэффективную программу обучения, занимаются мошеннической деятельностью

06.10.2018
Отзыв пользователя А о компании Курсы английского языка Easy Speak

В первую очередь хочу сказать спасибо, Easy Speak за ее Директора. Так как именно она помогла увидеть стандарты в новом свете. И она никогда не останавливала новые проекты и идеи, для улучшения компании и это помогло мне развиться в профессиональном плане. А также в этой компании есть методика как помочь клиенту в обучении если он запутался или не может запомнить учебный материал. Есть методика которой не учат в и нституте или школе.

20.08.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работа в Easy Speak - это для меня огромное удовольствие. Я вижу много новых интересных людей, которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах; приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе. Они начинают делать вещи, о которых мечтали, и достигать своих высот. И я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным. И это не только студенты, но все сотрудники находят не просто хорошую команду, а вторую семью, которая всегда за тебя горой.

13.08.2018
Отзыв пользователя Алеся о компании Курсы английского языка Easy Speak

Мне нравится работать в Easy Speak. Почему? Здесь ты чувствуешь себя на своем месте, окруженный людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать. Ты можешь обратиться к любому и тебя выслушают, посоветуют, помогут. Мне нравится, что каждый сотрудник здесь – является ценным звеном одной дружной команды. Также работа здесь – это постоянное развитие. Ты никогда не останавливаешься, так как есть возможность обучаться, получать новые знания и навыки, двигаться вперед к новым целям. При этом ты растешь не только в профессиональном плане, но и в других сферах жизни, меняются твои взгляды

07.08.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Easy Speak - волшебное место. Никогда бы не подумала, что работа может быть такой интересной. Мне нравится замечать маленькие и большие успехи у студентов, когда они делятся своими победами в преодолении страха поговорить с кем-то на английском языке, когда у них все меньше и меньше ошибок. Здесь отличные преподаватели, эффективная методика и вся атмосфера очень позитивная. Благодаря всему этому, студенты с легкостью учатся общаться, даже не подозревая, сколько на самом деле сложных правил грамматики они используют. А все преподаватели знают, как сделать так, чтобы студентам было легко и интересно

28.07.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Курсы английского языка Easy Speak

1. Расположение в центре Москвы (все офисы на кольцевой линии метро) 2. Интересная методика преподавания 3. Коммуникация с различной аудиторией 4. Возможность роста и обучения 5. Хорошая и душевная атмосфера 6. Дружный коллектив 7. Занятость меньше 40 часов в неделю

24.06.2018
Отзыв пользователя Алёна о компании Курсы английского языка Easy Speak

Приятная атмосфера,дружный коллектив, кроме того, в организации есть система обучения персонала, которая помогает развивать полезные навыки. Здесь реально видишь результаты своей работы, а общаясь со студентами разных возрастов и профессий, не только помогаешь им приобретать знания, но и получаешь их сам.