25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УГК-Холдинг"

Во главе данной компании стоит целая семья мошенников Котельниковых. Они берут большие суммы в качестве предоплаты и просто "кидают" своих партнеров. Кому интересно, может посмотреть информацию по этой конторе (инн 6686008925) на сайте Арбитражного суда, а также на сайте судебных приставов. Сколько судебных дел и миллионы украденных денег!! Сейчас та же контора работает уже под другим инн, маскируются! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
УГК промышленно-строительный холдинг отзыв сотрудника Георгий В

Солидная, серьезная компания. Умеют выполнять крупные проекты, быстро и легко договорились о всех условиях. Подробнее>>

19.10.2022
УГК-Энергетика

Дополним отрицательные отзывы об этой организации. Этот отзыв для будущих соискателей и фрилансеров. Хотя и заказчикам тоже полезно будет узнать с кем предстоит работать. Кратко о действующих лицах: Я инженер КИПиА, [О.] [А.] [П.] аж целый Главный Инженер Проекта! и [К.] [Н.] [Г.] видимо Технический Директор. Итак, попросил меня [Н.] [Г.] немного изменить (дополнить) раздел эм термомасляной котельной за скромную Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "УГК-Энергетика"

Уже порядка 15 лет у нас работает водогрейный котел. При расширении производства решено было приобрести второй котел, обратились в ООО «УГК-Энергетика». Сервис удивил и порадовал. Все-таки приятно, что за такой срок на месте не стоит не только технологии в производстве, но и сфера обслуживания клиентов. Менеджер Александр Кручинин подробно проконсультировал нас об имеющихся в наличии котлах, а заметив нашу растерянность и нерешительность, предложил сделать индивидуальный проект, удовлетворяющий всем нашим требованиям. При установке нового оборудования выяснилось, что автоматика первого «старого» котла не распознает нового «коллегу». Решено было провести небольшую модернизацию первого и снабдить его недостающими электронными элементами. Спасибо Игорю Михайловичу за

Россия, Екатеринбург, Блюхера, 41

02.09.2017
«УГК «Я ЗДОРОВА!»

MaxFax:

Я хоть и стараюсь следить за своим здоровьем, посещала гинеколога раз  в год или два. Когда узнала на приеме, что у меня киста, то реально запаниковала!! Слезы, обида на себя же, паника – все это смешалось и  не давало спокойно ждать результатов анализов. Изучая информацию в сети, вышла на форум на сайте клиники «Я Здорова». Тут действительно много информации, а не просто выдуманных страшных историй. Записалась на консультацию к Е..не Д..не и считаю это своим счастливым случаем! Это врач от Бога! Который знает все современные методики лечения и активно применяет их на практике!! Огромная благодарность вам, Е..на Д..на!! ...

Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1

22.08.2017 | положительный отзыв

Крамаров Георгий Иванович:

Двухбарабанный твердотопливный котел производства завода «Нейтрон» от ООО «УГК-Энергетика» был установлен в ноябре 2015 года. В качестве топлива использовались древесные отходы с влажностью от 30% до 60%, а также сырая щепа и опил.Подача топлива осуществлялась горизонтально по транспортеру для равномерного распределения внутри топки. Теплоизоляционные качества котла не подвергались изменению.В ходе эксплуатации оборудования замечаний к производителю не возникало. Система работает без сбоев и ошибок, средняя температура за указанный период составляет 95 градусов.В связи с вышеперечисленным на Совете директоров было принято решение о приобретении дополнительного теплового оборудования производства завода «Нейтрон» и заключении договора на обслуживание с ООО «УГК-Энергетика».К...в Г...й И...ч, ООО «Перспектива-Н», Саранск, республика Мордовия ... Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
УГК-Энергетика

Несколько лет назад устанавливали у себя 2 котла: паровой и термомасляный, а в прошлом году обратились в ООО «УГК-Энергетика» за термомасляным нагревателем (котлоагрегатом). В первый раз мы работали с уссурийской компанией, которая на сегодняшний момент прекратила свое существование. Оборудование неплохое, но сервис очень сырой – менеджера нам меняли 2 раза, а мастера попались с низкой квалификацией. Практически всю работу по установке пришлось делать совместно либо своими силами. В ООО «УГК-Энергетика» подход к клиентам гораздо профессиональнее, а сотрудники толковые и знают свое дело. Нагреватель установили быстро, несмотря на довольно сложный механизм, работает исправно, надеемся, прослужит долго. Подробнее>>

09.11.2022

01.07.2021 | положительный отзыв
МТ Холдинг (МТ-Холдинг) - положительный отзыв

Елена:
Хотела бы оставить своё мнение. Работала в фирме почти два года бухгалтером, ушла в дикрет. Думаю и после буду дальше работать, так как вижу перспективу и к тому же неплохая  зп. Девочки в отделе все дружные, добрые. Стали как родные, относились внимательно . Никто никогда не обманывал , сложились приятные и дружеские отношения и с покупателями. Однозначно рекомендую.

Владимир

07.07.2019 | положительный отзыв
Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ

Я их не наблюдала.
Мне очень повезло, познакомится и сотрудничать с людьми работающими в этой компании. Слаженная работа всего коллектива. Тесно общалась с Натальей Баженовой- очень внимательный профессионал- все решит, обсудит, подскажет. А читать мнения, обиженных и озлобленных людей очень не приятно. Прежде чем метать камни в кого то, разберитесь в себе. Так ли идеальны ВЫ, чтоб работать в этом ...